
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от МАЛЫШ

уже все написали о массе
Про массу может и всё написали, а вот про провод медный такой с клемами на обоих концах, что косичкой сплетен и прикручен к двигателю, кузову и раме, чё ваще никто не знает чтоли?
"Белки" у них тоже стоят, сегодня предлагали 160-ю, М-ка или нет не знаю и цену не знаю.
Белки без М-ки уже давно как не бывает 
игорь вольт, "хомуты делюкс" -
есть,
Надо "шоколад делюкс" 
на дисках?
Ага, и на лапландерах 
Когда будет решение по датам?
Та куда ты спешиш как голый в баню, всем интересно
всё равно не узнаешь раньше чем тут напишут 
Из категории "Д" в категорию "Ц" не тяжело,
а вот наоборот бизнец как тяжело, даже если это одно и то-же авто 
человек хотел зайчика выпустить, а ему рассказали как их надо убивать
Ага, и причем ни одного в поле оставить, а с самыми болшими особями, видать чтоб присмотрели за ним ну хоть первое время.
Подскажите место дислокации зайца в окрестностях Краснодара. Если возможно укажите координаты обитания крупных особей. Заранее спасибо !!!
Просто подарили кролика, не знаю что с ним делать
Ну ни как не могу связатьодно с дугим 
НОЧНАЯ ОХОТА - ЗАПРЕЩЕНА!!!!!!!!!! 
Ночные зайцы!!!
Капибара, А статью с конфискацией не боишся?
Savage, Так, а причём тут страховка?
страховка раньше на прицепе была,потом сделали что прицеп входит в страховку машины которая его тянет! может так сделали и с ТО?
надеюсь, у тебя прицеп до 3,5 тонн?
Тогда забудь про ТО
Танунах
не может быть.
Октан, ты о чем?!
Это он о [:||||||:] [:||||||:] [:||||||:] 
а кто?
Х.З.
Всем смотреть сюда
http://kinolot.com/peredachi/21417-ulet
atrip.html
ЭФИР ОТ 11.01.2012 нижний ролик на десятой минуте
Я спалился с камерой в ролике и карифаны позвонили что меня видели по ящику, ну вот я и нашел этот ролик
Ig0r8617, Не то ты смотрел, то был не близнец!
Какая зарплата?
Гендель, +1 [:||||||:]
Кароче сегодня был такой разговор:
У моего кореша (дэпса) батя агент какой-то страховой компании, и он как настоящий член(
) этой компании после нового года очитался за прошедший год. Так вот я звоню своему корешу и спрашиваю, дружище, как можно намутить сраховку, на что он мне ответил - лох ты комнатный, просрал ты своё счастье ровно в 24.00:31:12:2011 и теперь тебе проходить техосмотр!!!!!!!!!!!
Подняв сопли с полу(
) я подумал да и херррррр (бородач) с ним покатаюсь пока так, пока пи@ды не получу, в районе вроде есть друзья да и я думаю не должны отказать (помогут), а за пределы района и с корешом прокачусь нихеррррра(опять бородач) страшного.
Прихожу вечером на планёрку(а сопли то всё равно видны) и тут у меня подчинённые спрашивают: Санёк, а чё за сопли?
Ну тут я начал: что день с утра херрррровый(ну вы в курсе(родионович)), заказчики одни неадекваты, жена с утра не дала и страховку прое@ал на 3 машины.
Проведя планёрку на завтра я поехал бухать нет праздновать день рождения одного из моих друзей (не мог блин на день позже родиться ё маё, чтоб его день рожденья и старый новый год вместе праздновать ё маё)
Проходит примерно пару часов и вдруг звонок: - Александр Николаевч, а не хотите ли вы застраховать свои машины?
НУ НИХЕРРРРРРА СЕБЕ (мысли в слух)
Оказывется звонила дочка одной из подчинённых (видать ещё тот член, что может предугадать любой форс мажор
) и говорит, что осталось не использованных как раз три полиса.
Бросив пъянку я поехал домой чтобы продиктовать данные своих авто.
Через некоторое время мне перезванивают и говорят, что каждая машина будет стоить пять рублей, после не долгих и как мне показалось приятных(мне)
разговоров остановились на 2800 так, что завтр нет уже сегодня поеду забирать полиса. 
Не зачтите за понты (сам в шоке), считаю просто повезло офигенно!!!!!!!!

Я сам на белых помешан, (3шт все белые)хочу и уазку белым покрасить(не знаю как, мож далматин, так как зебра уже есть) 
И руку поменяй 
Да, блин, опоздал я малёхо, машину уже на паром загрузили, а так гляди могло чёто и получиться
(*сам на себя матерится, пнул табуретку,пошел на улицу курить.*)
Список форумов » Сообщения от МАЛЫШ
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022