276

(1340 ответов, оставленных в Обо всем)

Сам завтра собираюсь! Друзья ездили по газпромовским дорогам за Смоленской. Результат 3 ведра за 2 часа.

277

(1340 ответов, оставленных в Обо всем)

Опят в лесу море))

278

(8 ответов, оставленных в Обо всем)

С днем рождения доченьки! Дочь это прекрасно и трогательно)) default/good3

тол$тый, та давай. Завтра контрольный созвон. А то я не знаю как вечер закончу))

тол$тый, а ты что куда нибудь собрался? Без меня?

281

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

AViD, когда проезжали этот маршрут?

282

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

vinnipux, спасибо тебе большое, добрый человек! default/yahoo

283

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Добрый день! Кто нибудь, нарисуйте на карте старую дорогу, которая идет через п. Мирный, (что за ст. Смоленской ) в Шабановку. Заранее спасибо.

284

(1453 ответов, оставленных в Районные тусовки и отдельные джиперские сообщества)

Нормального волонтера ты не встречал? Может просто разными дорогами ходите?

285

(1453 ответов, оставленных в Районные тусовки и отдельные джиперские сообщества)

Maks_S пишет:

А зачем? У мэра холуев хватает. Или сказать, что мы такие хорошие - дайте нам денег под очередной бредовый проект, а мы его будем продвигать в массы
Ну для справки:   Волонтёр — человек, добровольно занимающийся безвозмездной общественно полезной деятельностью.
Товарищи кубаноиды - кормушка уже давно занята.

Как то на мой взгляд по хамски звучит.
Ты сам то откуда понаехал?
Разве кто то про деньги говорил?

286

(99 ответов, оставленных в Услуги)

Роман_С, тоже интересно, свободые места на НГ есть?

Шустрик,  default/lol  default/lol  default/lol  ну силен сказы сказывать! Продолжай, интересно чесслово!

288

(6 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Все знают но молчат? Мусор за собой да и за другими порой, всегда увожу с собой! default/blush2

289

(6 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

каста, ездил с планческой в убинку, проезжал. Интересует именно дорога на беседку со смотровой. Знаю что с собера не проеду.

Подскажите пожалуйста, кто в теме! Если за Планческой уйти вверх к партизанскому приюту и далее за приютом сразу на право и вверх, попадаю на лесовозную дорогу по которой если повернуть в право попадаю в Убинку. Если повернуть на лево как далеко до смотровой с видом на собер и на сколько дорога проходима на ниве стандарт? Заранее спасибо!

291

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Подскажите пожалуйста, кто в теме! Если за планческой уйти вверх к партизанскому приюту и далее за приютом срузу на право и вверх, попадаю на лесовозную дорогу по которой если повернуть в право попадаю в убинку. Если повернуть на лево как далеко до смотровой с видом на собер и на сколько дорога проходима на ниве стандарт?

Продано!

Что то не так default/sorry  Походу это потому что зимы у нас нет))

294

(98 ответов, оставленных в Иномарки)

На мой взгляд самое слабое место это передний недомост. Точнее пыльник приводов, в хороших каках постоянный расходник.

295

(98 ответов, оставленных в Иномарки)

тол$тый, тебе ТАГАЗ за рекламу уже ой сколько должен))

Вверх!

297

(98 ответов, оставленных в Иномарки)

3.2 Рулит по любому! Машина мне очень нравилась. Удобная, проходимость очень не плохая, даже на 31 колесах. Цена зч умеренная. Проблема только с кузовными деталями но все решаемо. Карандовод в помощь. Продал свой, вспоминаю только добрым словом. Налог, да, большой!

Ап

Цена 14000р

Цена 12000р