Маршрут для всех экипажей один?
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Хаврюша
Маршрут для всех экипажей один?
не дождетесь
БАRМАLЕЙ
Да ладно тебе 
Не было песочниц 
Завтра отчет видео и фото как обеещала 
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО СЕРГЕЮ за ДОВЕРИЕ РУЛЯ ПАТРИОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да все хорошо 
Завтра утром отчет видео
. А было ХОРОШО! Ребята из Новоросса - ЗАЧТНЫЕ, ПРИКОЛЬНЫЕ и КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!!!
А разве может быть иначе с Охотником - Алексеем ?

В 13-30 встреча у МЕГИ .
8-918-4430808
8-988-2466100
так я же в кавычках написала
- уже крылатая фраза - типа юморю 
югер
"БОРИС, ты не прав
" ездиим много и Юбик, просто доступней
......
733 и я все равно, можно возьму на себя работу по перекидыванию?:blush2:
"Работа - НУДНАЯ", НО.....должен ее кто-то делать?
Сорри, поздно прочитали............. есть предложение следующую среду собраться
Моноблок притащим, там почти все форматы видео проигрываются.... Предлагаю всем взять флешки с видео и фото - обещаю быть "штурманом" в перезаписи 
блин, ну даж я почти сторонний наблюдатель по русски скажу: к тому что 15 тыров над вложить и получаешь ацкий внедорожниг из ховера........у меня даж ребенок 14 лет под стол со смеху упал
я вообще-то о том чтобы решить проблему возгораемости 
Потому и прошу перевода, чтобы понять чиго Вы там все хором домыслили
))))
Так вот и рождаются легенды 
Ники у нас разные, разделяйте-разделяйте кто о чем говорит 
а ага, только у меня из дороботок - багажник на крышу, и защита за 2 тр.
- и снова требуется перевод
, а это к чему сказано?
мало того, что читал, но когда ехал в тех местах, был готов к таким неожиданностям, и защиту на шниве доработал. проблем не было.
Согласна, но речь идет в статье именно о СТОКОВЫХ авто. Доработай защиту Тагера, Нивы и Ховера и не было б таких проблем.
кстати если вы последуете своему совету, то видно ненаписанные ни строчки. А жаль. мы так привыкли к вашим смешным глупостям:)
Переведите на русский язык пожалуста
- а то смысл не улавливается.
Рекомендую Вам снова почитать статью, хоть и нелицеприятную для Ховера, и тем не менее внимательно посмотреть комплектацию и понять отчего загорелся Ховер, и что спасло от возгорания другие машины
.
Добавлено спустя 59 секунд:
2466100 написал:
когда, где и кто видел в России ховер с автоматом????
дык у журналистов был с автоматом
"Это был Great Wall Hover. А еще были УАЗ Патриот, только что обновленная Лада 4х4 (АР №15, 2009) и Tagaz Tager. Два исконно российских автомобиля, и два — формально: Hover дособирается в Гжели, а Tager — в Таганроге. Все четыре можно без натяжки назвать внедорожниками (у каждого есть демультипликатор и возможность жесткого подключения передней оси), все — с бензиновыми моторами и [size=16]механическими коробками[/size], а еще их объединяет относительная доступность."
Так где коробка автомат?
Перед тем как писать, надо думать.....
Так, Танька до их пор не на связи, последний раз видели вчера!!!!!!
югер
ну, я виновата, я просто прихворала....., в следующий раз будем обязательно.
Вам, хи-хи, а мы только с работы....
Кстати через Гор Ключ пошли, только ради экономии времени - зря, нифига не съэкономили 
щас дам им твой телефон.
Вроде они уже все нашли , ремонтрируются, телефон твой я дала на всякий случай, они записали, но 8-929? - не ошибка????
Михаил
Только что 464-я звонила, они вместе с Базей и Хайкомом в Хадыженсе, ищут подшипник ступицы. Все у них хорошо!
Михаил СПАСИБО!!!!!
vinnipux
Я сама мало снимала, со второго фотика в тот же вечер сняла фотки у ребят что с нами были, щас еще пересмотрю, у нас походу нет
(((((. Народа ж куча снимала, а фотки не выкладывают
((
Прости
,ведь вроде старалась всех фотать, может мы ездили одновременно? Перерыла все, нет у нас ни одного кадра, вся надежа на Югера и на Мишу с Сергеем, они тоже фотографировали, а фоток от них пока нет.
ГраМ
Спасибо за информацию. Будет что-то известно, отпишись, че-та я за них переживаю, дождь льет весь день....:(
ХДЕ ЕЩЕ ФОТКИ?!?!?!?! 
Ну кто знает, кто слышал? Как они там?
Список форумов » Сообщения от Хаврюша
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022