Мы все надеемся, что "отцы-основатели" не забронзовеют
За 5лет не забронзовели, и думаю в дальнейшем этого не будет. Почитал эту статью в оригинале, распечатал и читаю иногда.И теперь знаю как надо делать а как нет. Молодец Немодный!
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от ohotnik-aleksey
Мы все надеемся, что "отцы-основатели" не забронзовеют
За 5лет не забронзовели, и думаю в дальнейшем этого не будет. Почитал эту статью в оригинале, распечатал и читаю иногда.И теперь знаю как надо делать а как нет. Молодец Немодный!
В Краснодаре лентами занимается предприятие " Швейная гарнитура", которое находится ул. Шевченко д.152/1 тел 8(861)239-76-48. Цена одного метра - 4 руб. если у кого-то есть возможность узнать более точно(не далеко живет или работает)узнайте. Сам пока не могу занимаюсь подготовкой соревнований (весеннее обострение 1-2). 
А естть инфа кто организатор раздачи лент? Может на них выйти?
Знать бы кто и где...
Если есть возможность надо организовать "Георгиевские ленты" для всех участников. Если есть мысли по этому поводу, пишите!
Единственное забыл и сейчас добавляю венков надо больше. Я написал выше что 3, а по факту получается:
Подготовленные - 4.
Не подготовленные - минимум 2.
Программа мероприятий "Рейда памяти".
8.05.2011.Сбор в 10.00, расстрелянный пост за поселком Энем. (Разделяемся на подготовленные и неподготовленные автомобили).
Движение по маршруту осуществляется организованной колонной до момента разделения (поселок Светлогорский).
Неподготовленные автомобили двигаются самостоятельно по трассе через город Новороссийск,по дороге возлагая цветы и венки к памятникам в городе Новороссийске.
Подготовленные автомобили двигаются от поселка Светлогорский в сторону станицы Эриванской, от этой станицы все так же организованно двигаемся в сторону станицы Шапшугской. Далее по лесной дороге двигаемся в сторону "Комсомольской поляны",по дороге возлагая венки и цветы к памятникам. В тот же день прибываем на место основного базового лагеря. Далее мероприятия по желанию.
9.05.2011 (День Победы) - посещение парада Победы в городе Новроссийске (по желанию). Музей боевой техники "Малая земля" (по желанию). Береговая батарея между городом Новороссийск и поселком Кабардинка (по желанию). Ближе к вечеру общий сбор на месте базового лагеря (сюрприз от новороссийцев, или в течение дня,как скажет Толик(Роджер)). Праздничный салют, посвященный дню Победы . Далее у кого есть возможность остается отмечать День Победы,а у кого нет возможности возвращаются к месту постоянного места жительства (или куда душе угодно). Те, кто останутся 10.05.2011, назад двигаются в обратной последовательности.
С уважением,Охотник!
Господа! Давайте уже остановимся на чём то?
Остановились, последний предложенный вариант и делаем! А то мнения можно выслушивать до бесконечности...
Это в рабочее или вечернее время можно подъехать?
В рабочее.
Учтя пожелания всех критиканов и доброжелателей,
, наклейка вариант 3 для окончательного одобрения общественности
Категорически одобряем! 
Благодарю! 
А кто-то может подтвердить нашу бронь?
Вашу бронь может подтвердить только администрация базы.
ohotnik-aleksey, сколько надо?
Пока не знаю но ВСЕ желающие могут привезти деньги к Виталию "Хайкому", на улицу Красных Партизан 4/4. Стоимость 2-х наклеек(на один автомобиль) - 25руб.
, но судя по рисунку это будет А5й формат.
Отлично, то что нужно!
Фотку, по-честному, слямзил то ли у Октана, то ли у Жени.
Надеюсь, правообладатель для такого дела возражать не будет?
Этот вариант и будем использовать.А можно как-то получить его в электронном виде?
Алексей обьяви по сколько. Это дело добровольное, но соберу под роспись. Передать не проблема.
Сегодня заеду к знакомым в ритуальные услуги узнаю сколько стоят 3 хороших венка, и отпишусь.
А что с наклейками решили ?
Если ни кто не возмется, то тоже поеду в контору к друзьям, и буду заказывать. Кстати Хайком, ВЫ находитесь с этими "Господами" в соседних кабинетах.
Хорошо, а хозяин в каком районе города обитает.(работает,живет).
Соберешь с тех кто захочет в этом участвовать, и переправишь как-то в Краснодар( один из вариантов).
Где смотреть предметно?
Кто возьмется за организицию идеи на счет наклеек? Только конкретно! Звоните. Мой № тел.8-928-424-88-91. Алексей.
Так Господа! Хорош флудить! Напоминаю тема о мероприятии в честь праздника 9-го Мая, и не очем другом. Если ВАМ очень хочется присоединиться к НАМ, то создавайте соседнюю тему типа: хочу поехать с вами 9-го, или кому нужен штурман на праздник 9-го МАЯ? И прежде всего нужно записаться в список. Барм и остальные
! Сейчас продумываются два маршрута, для подготовленных (боевых) авто, и неподготовленных. Проезд недоприводов может оказаться затруднительным из-за погоды. На венки к памятникам скидываться будем? Если ДА, то пишем здесь.
Постараемся! Искорей всего получится ОЧЕНЬ хорошо! Предлогаю список участников публиковать в этой теме.
1. Охотник.
- есть вероятность что лужа будет везде...
Такой вероятности нет, лужи будут но не везде. 
Да зеленка так все скроет что с 5ти метров ниче не различите мимо пройдете и не увидете.
Мне кажется главное посетить места боев и других военно-исторических событий. Данное мироприятие можно приурочить к Дню Победы 9 мая (как один из вариантов), если кто-то захочет походить с металло- искателем, пусть ходит на здоровье.
Если и ехать,то только когда природа расцветет... ИМХО...
Категорически согласен!!! Чтобы не заморачиваться с ночлегом, ну и когда тепло всяк приятней 
Тамань в силу доступности легковым транспортом исследована вдоль и поперек...
На батарее видел только одну 9-ку и то на веревке у НИВы
. Я не предлогал маршруты для пузотерок. А маршруты с элементами АЙС и там имеются Посмотрите фото "Культурной навигации" СК-09, СК-10 и квеста " Золото Скифов"- Таманская Швейцария. Там все видно.
Список форумов » Сообщения от ohotnik-aleksey
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022