226

(7 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

цена в районе 300 штук

227

(7 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

ЛЕСНИКА и так знают.

ап

229

(7 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

ап

xoka пишет:

Штурман, где мы default/yikes
http://bvf.ru/forum/attachment.php?atta … 1333958313

Прикольная фотка.  От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ МАМБУ со вторым местом. УРА А А А А

paravozz пишет:

Мамба везет неплохое место с подводной охоты.  default/good3 трасса жесткая даже для нас, сегодня на су2 Деф уехал полностью  в подводный мир, потеряли 2 часа. default/dash

Неплохое это какое. Когда будут новости.

До старта ОСТАЛОСЬ всего 52 дня.

У нас кроме лебедки и стартер замерз.

Как минимум 1.7 ляма ушло на запчасти. Строили ЛЕСНИКА, в курсе цен.

733 пишет:
aziat пишет:

А я вообще не знаю что делать

Давай, давай собирайся, а то в ТР-3 кворума не будет  default/neutral. Мамбы не будет, Зебры то-же, ты то же не собираешься - шесть машин надо собрать default/wacko
Не знаешь, Лесник едет?

ЕДЕМ ЕДЕМ ЕДЕМ  на ТОЧКУ НЕВОЗВРАТА,ТХАМАХУ и ЛАДОГУ а дальше будет видно

Подъем был сказка,таких надо по больше но мы шли на него пешком(чуть не сдох) в 2010 залетели

733 пишет:
Gregson пишет:

Дети в таких случаях могут получить вместо заботящейся о них семьи двух инвалидов-колясочников.

В таком случае, лучше на улицу не выходить, потому что на нерегулируемом пешеходном переходе, при двухполосном движении, вероятность сбить человека насмерть - очень велика. Так как в ПДД правила перехода проезжей части прописаны именно ТАК.
Каждый взрослый человек сам, в меру своей ответственности, определяет долю риска в своей жизни. А советы, не ездий на машине, не ныряй с аквалангом, не ходи в горы, не гуляй по тротуарам вдоль проезжей части - выглядят ... . ИМХО.

+100

Мы тоже планируем.

Timur пишет:

А где смотреть дайте ссылку ну или как там!!!!! Пока приехать не получается хоть в нете поглядеть!!!!!

http://kubtel.ru/trial/

Удачи вам всем.

733 пишет:
fair storyteller пишет:

Зрители, которым удалось туда поехать, свои эмоции по поводу содержания трассы высказывали только нелитературными выражениями.

В принципе трасса финала была не очень сложной, за исключением подьёма во второй день и спуска в третий на г. Абин. Но этот подьём и спуск были не столько технически сложные, сколько опасные по мокрому. Для местных не привыкать, а вот для иногородних?  default/wacko

Подъем был сказка,а все остальное можно было бы по сложней.

У клюшки был явно боковой удар и чулок здесь ни причем

Серега пишет:

А разве 2 место это плохой результат??

С такой командой и опытом и таким бюджетом  второе место это плохо.

У них ограничения у ТР-3 и PROTO только по размеру шин,весса нет, ТР-3 93.9 , PROTO 107 и все. Диски будут те же, есла будет до 10мм. лишнего то срежем а вот больше не вариант.

Новый БОГГЕР еще в пути 38.5*15,те которые сейчас стоят 38.5*11 а реально они в плотную влазят 939мм. А новый шире но его размер написан 97...см. Так уж нам полная ЖОПА. В PROTO новичков не бывает,а нам придется рискнуть,первая наша гонка была сразу ТР-3 и второй результат. На ЛАДОГЕ за счастье пройти все спец участки и войти в зачет.Болото для нас дело темное.

Бюджет БОБРА составил 10мил. а выставлен на продажу за 12.5 мил. В прошлой ЛАДОГЕ БОБЕР был сырой.я думаю в 16 у него все будет ОКЕЙ и первое место за ним,это лично мое мнение. Посмотреть бы на него в ТХАМАХЕ.Кто знает кто такой КАБАН и что с себя предстовляет.А ЛЕСНИК по всей видемости не пройдет в ТР-3 и придется в PROTO.

Почти, не в щет

А кто из СОЧИ обещали приехать.

Я имел в виду про ТР-3.

733 пишет:
316 пишет:

С Краснодарского края ни кто не едет,придется ехать одним.

Вы в ТР-3 будете заявляться?

Мы давно заявились в ТР 3. Было бы веселей если кто нибудь из ваших поехал.