5451

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Задние карманы - крупской - 1, 300 р пара, в наличии, если кому надо


8918-376-13-09

5452

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

umrnet пишет:

Меня тягать будешь!

раз уж зашла речь, спрошу здесь. Тебя хоть раз дергали динамкой за уши в рифовском бампере ?

5453

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Плюшкин,
Вроде нет, но я дергал правда легонько.

5454

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

РИФ мягонький, меня дёргали и я тянулся лебедью в стену, гнётся, не критично но гнётся...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

5455

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

igor4737, не в этом дело. Во всяком случае на Шевике. Там бампер вверх выворачивает так, что из-за труб кенгурина капот фиг откроешь потом.

5456

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Плюшкин пишет:

igor4737, не в этом дело. Во всяком случае на Шевике. Там бампер вверх выворачивает так, что из-за труб кенгурина капот фиг откроешь потом.

Ну, слава те яйца,  default/big_smile  начинаешь понимать всю прелесть понтов в виде силовиков. Ну не сторонник я их, особенно на легких машинах.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

5457

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

ГраМ, от тебе ж не допросишься изготовить багажник в возможностью установки лебедки  default/big_smile

5458

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

igor4737,  в варианте для 2121 он очень прочный и сколько я пробовал его помять, он не гнется. И деревья крупные укладывал, и ненароком упирал с силой в скальник.

Отредактировано Central (02.12.2014 18:50:58)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

5459

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Плюшкинdefault/lol  default/lol  default/lol


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

5460

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Central,  Штатный  передний шевиковский, дорейстал, так и  не поломал. Задний, да, гогно. Над задним надо очень много думать.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Страничька у Вас юбилейная, паццаны... default/yes3  default/good3  default/yahoo


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

5462

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Central пишет:

igor4737,  в варианте для 2121 он очень прочный и сколько я пробовал его помять, он не гнется. И деревья крупные укладывал, и ненароком упирал с силой в скальник.

У меня передний чуть гнутый,а на задним вмятина но лудше пусть силовик гнется и мнется чем кузов и ланжироны.


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

5463

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Плюшкин пишет:

на Шевике. Там бампер вверх выворачивает так, что из-за труб кенгурина капот фиг откроешь потом.

это точно, я сейчас в споинил на каком то из Соберов ехал снами шевик с силовиком, у мы его пару 10в раз дернули и у него реально капот не открывался из=за кенгурятника...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

5464

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Vist, а там растяжки на балку идут?


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

5465

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

PANZER, не идут.
Бампер "играет" за счет овальности отверстий. Они такими сделаны, чтобы зазоры регулировать можно было.
http://www.drive2.ru/l/3969113/

Отредактировано Плюшкин (02.12.2014 20:47:27)

5466

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Плюшкин, ну выставить его как нужно и растяжки на балку кинуть - хрен куда его согнет, кстати под лебедь за балку очень обязательно крепить-  цэ-ж ниво default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

5467

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Я ВАС приветствую Шнивоводы!!!! Так подскажите с чего начать? у меня шнива стандарт, а хочу поставить 235*75*15.


8-918-239-11-42

5468

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

идешь вот сюда
http://www.off-travel.ru/site/index.php … stemu.html
вбиваешь свои размеры и видишь, что почти 29 дюймов. Так что лифтовать. И потом возможно подрезАть передний бампер.
Здесь принято делать лифт проставками.
Но я бы счас (у самого тоже проставками) делал с пом. замены пружин и амортизаторов.
Пружины "Рейд". Почитай вот здесь.
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=77065

5469

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Alexandr1983 пишет:

хочу поставить 235*75*15.

Отлифтовать на 5 см. Желательно диски с уменьшенным от стандарта вылетом. И проверить. Может придётся ещё в паре мест подогнуть пластмаски.

5470

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Gregson, а я сегодня САМ пружины поменял  default/smile  И даже ни разу по пальцу ничем не стукнул.
Правда, помощь из зала была (Виталик Vist) default/smile

Отредактировано Плюшкин (04.12.2014 21:02:00)

5471

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Плюшкин пишет:

я бы счас (у самого тоже проставками) делал с пом. замены пружин и амортизаторов.

Не учи людей тому, что тебе только кажется default/smile Тем более ты эту заведомо провальную затею ещё даже на себе не проверял default/smile
Тем более что замена пружин на увеличенные - это вообще не лифт. Это развлечение для тех, у кого стоит резина стокового размера и зачем он всё это делает - совершенно непонятно default/smile

5472

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Плюшкин пишет:

Правда, помощь из зала была (Виталик Vist)

То есть он менял, а ты руководил default/smile

5473

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Gregson пишет:

Это развлечение для тех, у кого стоит резина стокового размера

ты неправ.
Вот в этой теме
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php? … start=3520
дофига людей, поставивших пружины Рейд именно для лифта и возможности поставить НЕстоковый размер, вплоть до 29-х колес.

Gregson пишет:

Тем более ты эту заведомо провальную затею ещё даже на себе не проверял

Сегодня проверил.
После лифта машина приподнялась. Потом пол года отъездил, пружины просели, а еще и лебедку с силовиком поставил (+75 кг на морде).
Отбойники легли на чашки.
Сегодня поменял на Рейд-Т и морда опять приподнялась и счас так как было сразу после лифта проставками.

5474

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Gregson пишет:

То есть он менял, а ты руководил

наоборот  default/hmm

5475

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Плюшкин пишет:

дофига людей, поставивших пружины Рейд именно для лифта и возможности поставить НЕстоковый размер, вплоть до 29-х колес.

Не сомневаюсь default/smile Людей, не понимающих что они делают всегда много, было бы удивительно если бы не понимал только ты один default/smile

Плюшкин пишет:

Сегодня поменял на Рейд-Т и морда опять приподнялась

При этом уменьшился ход отбоя и у тебя теперь машина будет вывешиваться на каждой кочке default/smile А при полном сжатии пружины от цепляния за арку тебя спасут только стандартные колёса.
Тут же речь идёт о 29 резине. Это совершенно другое.