51

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

На косе возле Витязево пляж чистый или нет? говорят шторм был и мусора много или опять дезинформация?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

52

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

IVANыч 214, на МОРЕ, ШТОРМ???  Не, деза , стопудов! default/big_smile


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

53

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

Может кто подскажет хороший кемпинг в районе Криницы, чтобы не далеко от моря, с нормальным спуском для детей.


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

54

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

Hi Com, вот снова сказали что был шторм и много мусора было. Да еще и море в Анапе цветят говорят. Может кто местный оттуда сказать - как сейчас пляжи и вода?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

55

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

в Анапе море всегда цветёт!!

56

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

Тигр пишет:

в Анапе море всегда цветёт!!

В смысле? Я и чистое там (коса Витязево) видел. Меня интересует на данный момент состояние.


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

57

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

в субботу буду в  Витязево.

58

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

Мне до субботы желательно знать. тоже туда собираюсь)))


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

59

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

Был в Анапе в субботу, море на песчаном пляже с травой, мутное. Потому что не много штормило. Температура воды была 24 градуса. Звонил вчера родственникам в Анапу, говорят водичка стала градусов 18.


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

60

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

Беларус пишет:

Может кто подскажет хороший кемпинг в районе Криницы, чтобы не далеко от моря, с нормальным спуском для детей.

А ты когда хочешь ехать на море? Красная щель как раз рядом с креницей, если верить инфо что я собрал пляж там галька чуть крупнее чем в дивноморске, палатки прям возле моря можно ставить, везде лес + там есть еще деревянные домики вроде как 400 руб. сутки и еще говорят даже столовая есть. Только до сих пор не выяснил как там сейчас дорога, проедем туда или нет. http://shelmash2005.narod.ru/krasnay/Image109.jpg


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

61

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

IVANыч 214, ехай на тузлу.Были там. Море и берег чистые,вода теплая.Людей не много. Въезд с 15-го правда должен стать платный,300 с машины.Сделали деревянные навесы и поставили биотуалеты.За них доп.мзду не берут.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

62

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

Vist пишет:
Беларус пишет:

Может кто подскажет хороший кемпинг в районе Криницы, чтобы не далеко от моря, с нормальным спуском для детей.

А ты когда хочешь ехать на море? Красная щель как раз рядом с креницей, если верить инфо что я собрал пляж там галька чуть крупнее чем в дивноморске, палатки прям возле моря можно ставить, везде лес + там есть еще деревянные домики вроде как 400 руб. сутки и еще говорят даже столовая есть. Только до сих пор не выяснил как там сейчас дорога, проедем туда или нет. http://shelmash2005.narod.ru/krasnay/Image109.jpg

привет!сегодня ночью приехал из красной щели,не замарачивайся ехай туда мы были там з дня кроме нас я видел за все время 10 чел.идеальное место для отдыха.


89615065578

63

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

Vist пишет:
Беларус пишет:

Может кто подскажет хороший кемпинг в районе Криницы, чтобы не далеко от моря, с нормальным спуском для детей.

А ты когда хочешь ехать на море? Красная щель как раз рядом с креницей, если верить инфо что я собрал пляж там галька чуть крупнее чем в дивноморске, палатки прям возле моря можно ставить, везде лес + там есть еще деревянные домики вроде как 400 руб. сутки и еще говорят даже столовая есть. Только до сих пор не выяснил как там сейчас дорога, проедем туда или нет. http://shelmash2005.narod.ru/krasnay/Image109.jpg

89883234188 звони все раскажу


89615065578

64

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

югер пишет:

IVANыч 214, ехай на тузлу.Были там. Море и берег чистые,вода теплая.Людей не много. Въезд с 15-го правда должен стать платный,300 с машины.Сделали деревянные навесы и поставили биотуалеты.За них доп.мзду не берут.

товарищ вчера был-шлагбаума нет,проезд бесплатный


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

65

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

ммм пишет:
Gennady пишет:

А что сейчас в Черкесской щели? Кто пробовал заехать туда в этом году?

Завтра собираюсь туда ехать, потом отпишусь. Сам еще ни разу там не был.

Отдыхал там 3 года подряд,место шикарное,на пузотерке проблематично обратно наверх подниматься,на пузо садится!На днях от знакомых слышал что там сейчас ремонт идет и проезда нет,но эта инфа не точная!

66

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

yakut пишет:
югер пишет:

IVANыч 214, ехай на тузлу.Были там. Море и берег чистые,вода теплая.Людей не много. Въезд с 15-го правда должен стать платный,300 с машины.Сделали деревянные навесы и поставили биотуалеты.За них доп.мзду не берут.

товарищ вчера был-шлагбаума нет,проезд бесплатный

Были там 12-го,при нас ставили вагончик на въезде,ходил специально спрашивал сказали с 15-го въезд 300р/машиносутки. Мне еще стало интересно как они будут сутки контролировать.
Может только по выходным собирают,когда наплыв людей,х.з.
ЗЫ. Были там первый раз,но места очень понравились  default/good3


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

67

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

я сейчас в порт кавказе, на косе тины много. Вонь жуткая! В благу только что звонил, тины чуть чуть есть возле берега. Вода прогревается, ветер южный. Надо ехать! Завтра поеду в благу, на правую косу как всегда. :-)

68

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

Nalik, Тент только возьми.  default/smile . А то как - то наблюдал тебя на косе. Не знаю как ты и твои друзья выжили  default/wacko


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

69

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

Знакомые звонили в Анапу - им там сказали, что море цветет и соответственно воняет...
Вот http://forums.kuban.ru/showthread.php?p … st25636196 выложили фотки косы - мусора шо пипец, зрелище не из приятных...


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

70

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

организм одаптировался уже default/big_smile  я постоянно беру с собой парашут в д в(д-2 если не ошибаюсь) . Ставим не всегда. я Вас тоже часто видел там.  default/wink

71

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

IVANыч 214,  езжай.  Не напрягайся default/smile   Мусора не так много как кажется.  Я там уже несколько раз был.  Вода цветёт два метра от берега, дальше море прозрачное (при условии отсутствия волн).


Нива тоже джип, только приболела.

72

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

Троль, ну от мусора, цветущей и холодной воды у меня есть средство default/smile  В глаза заливается, зеленый змий называется default/big_smile  И тогда даже самы грязный и вонючий пляж превращается в самы раскошный казантип default/lol


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

73

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

Был три недели назад там. Мусор уже тогда напрягал. В предыдущие года всегда чище было...

Отредактировано IVANыч 214 (22.06.2012 14:18:30)


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

74

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

IVANыч 214,  ну так человечество не стоит на месте в плане загрязнения своей планеты.  Чем дальше, тем хуже будет.


Нива тоже джип, только приболела.

75

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

Троль, ну надо ж с этим что то делать.. не только самоуборка силами отдыхающих, есть же еще администрации муниципальных районов, населенных пунктов... но это уже другая тема и не будем ее здесь затрагивать. Единственное что можно прям щас сделать - забраться на трибуну и крикнуть: "Даешь джиперский субботник на косе!" default/smile
кстати еще после прошлой поездки туда купил мусорные пакеты и закинул в машину default/smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...