376

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

ТХАМАХА пишет:

А в джубге жесть на счет кемпинга сейчас?)

Захотелось на М.У. и так сложились обстоятельства, что на Тазе.


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

377

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

Chan пишет:
ТХАМАХА пишет:

А в джубге жесть на счет кемпинга сейчас?)

Захотелось на М.У. и так сложились обстоятельства, что на Тазе.

Что значит М.У? Чет не разобрался default/neutral


8-918-66-06-555 Серега

378

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

Просто кент днюху собрался отметить на море, и хочет в джубге с палаткой зависнуть. Вопрос в том что стоит ли туда ехать, иди там все друг на друге сидят? Мож по близости кто нибудь что нибудь посоветует? Тачки пузотерки))


8-918-66-06-555 Серега

379

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

ТХАМАХА пишет:

Что значит М.У?

Малый Утриш.

ТХАМАХА пишет:

иди там все друг на друге сидят?

везде счас сидят.

380

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

Кто был в выходные на м.Утрише? Как проезд в связи с пожарной обстановкой? Как лучше заскочить, чтобы не попасть на кардон? Через Абрау или Сукко?


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

381

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

japman пишет:

Кто был в выходные на м.Утрише? Как проезд в связи с пожарной обстановкой? Как лучше заскочить, чтобы не попасть на кардон? Через Абрау или Сукко?

Я был, заежал в пятницу ночью через дюрсо стоит шлагбаум и казоки, пустили без проблем не денег не чего непросили народу куча. В суко тоже стоят.


Nissan Patrol

382

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

Перед Сукко есть съезд к морю типа "авто кемпинг" написано, 200 р с машины.
И понырять с аквалангом можно

Отредактировано Diver222 (12.08.2014 01:37:00)

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

Кто в ближайшие дни был в М Утрише? Хочу на выходных детей повезти помыть перед школой  default/big_smile Где то по телику говорили, что в связи с пожарной обстановкой проезд закрыт. Мабыть брешут?  default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

384

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

САНТРОПЕ, Сань я был, пост стоит но всех пускали default/beer


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

Димуля, Ок спасибо, поеду в субботу. default/good3


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

386

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

Димуля, когда ты все успеваешь : и на форуме флудить и охотиться и на пляже валяться ?

387

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

Димуля, когда ты все успеваешь : и на форуме флудить и охотиться и на пляже валяться ?

388

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

Плюшкин пишет:

Димуля, когда ты все успеваешь : и на форуме флудить и охотиться и на пляже валяться ?

Я же молод еще default/tongue  default/tongue  default/tongue  default/tongue


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

389

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

В пятницу поеду в 8 комнатной палатке постою практически у моря.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

390

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

Димуля, кроме вышеперечисленного я еще и работаю  default/big_smile

391

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

В выходные был на Б.Утриже. Проехал до конца, последняя база в тупике, море чистейшее. Народ привозят на автобусе где то часов 10, и до 18, тогда многолюдно. Остальное время мало людей. Кухня хорошая, не дорогая. Если пройти в сторону М.Утрижа, вообще свободно.  Стоял с палаткой.


Лучше терпеть все невзгоды в пути, чем сидеть дома!

392

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

Был на прошлой неделе в Абхазии, и заприметил там,а именно в Пицунде  на песчаном пляже отличный кемпинг прям на пляже,с кирпичным бесплатным туалетом,душ тоже есть,правда прохладный.Народу не очень много. Вот с тенью проблема. Цену не знаю,не спросил,но думаю не дорого

393

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

В трёх км от Батуми в сторону Турции есть отличное место! На фото воскресенье, конец июля.  default/good3
А какая красивая дорожка ведет в Батуми, для тех кто не хочет ехать по асфальту, просто класс....!!!
http://www.isok.ru/img/full/db51e01065d25045e4a9a64b7a70bf2c.jpg


Nissan Patrol

394

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

между Кучугурами и Приазовским нашлось хорошее место, ближе к Приазовскому, рядом с мысом Каменный. Азовское, но с берега по грудь. Пляж относительно чистый. Спуск на пляж 4х4, крутовато.
Людей минимум, пляж длинный.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

395

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

Ориентир, если ехать от Кучугур из поселка по грунтовке вдоль моря: виден храм, спуск уходит под прямым углом к дороге (остальные все "вдоль дороги"). За "памятником камню".


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

396

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

Как водичка на М. Утрише? И обстановка? Хочется сьездить.


Jeep Cherokee, 1993 г.

397

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

Тоже интересно как дела на Утрише, думаю сгонять на эти выходные через Дюрсо, кто был не давно, шлагбаум, цены, количество людей?

398

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

umrnet пишет:

Тоже интересно как дела на Утрише, думаю сгонять на эти выходные через Дюрсо, кто был не давно, шлагбаум, цены, количество людей?

Та думаю все там нормально


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

399

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

Просто когда был там, вроде 1 июня, остановился и спросил ценник сказали вроде 200р машина и 100р человек, если не путаю.

400

Re: Где постоять с палаткой у МОРЯ ?

umrnet пишет:

Просто когда был там, вроде 1 июня, остановился и спросил ценник сказали вроде 200р машина и 100р человек, если не путаю.

На позапрошлых выходных был, пост был но всех пускали бесплатно


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420