26

Re: продаю задний военный мост УАЗ

ГраМ, но ваобще так если капнуть то голый(без дисковых тормозов и блоков) новый вояка передний стоит 65 000 default/blush2 а задний 60 000 ну это цены за которые на опте предлогают привезти нульцевые - но это писец как дорого default/yikes
но опятьже по опыту нужно брать если бу то прям с машины откручивать default/blush2 а то все эти сказки только после ремонта или почти не ходили это бред .
я сам както так купил бу мосты в хорошем состоянии (при ревизии оказлось шо состояние шо пи.....)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

27

Re: продаю задний военный мост УАЗ

DVV 23, Мосты покупались у человека, которому можно доверять безоговорочно. А цены на отечественные запчасти, без гарантий кондиции, реально пипец. default/wacko . В моем случае - читай первую фразу. В противном случае я бы купил хлам за пять и собрал бы сам.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

28

Re: продаю задний военный мост УАЗ

Тогда продам колхозы с пневмоблокировками и всеми дисковыми тормозами за 75 тыщ! Налетай халява! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

29

Re: продаю задний военный мост УАЗ

Леший, Не, я лучше патрулячие за полтишок. Максимум. С пневмоблокировкой в заду  default/lol


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

30

Re: продаю задний военный мост УАЗ

Леший,  Развёл тут "колхоз"!!!!!!!!! default/mad  default/lol

31

Re: продаю задний военный мост УАЗ

default/neutral  default/popcorm1


Духовные лица всё чаще выбирают внедорожники, потому что пути Господни неисповедимы.

32

Re: продаю задний военный мост УАЗ

ГраМ пишет:

У меня есть вояки за которые было заплОчено 70 тыров. И я как  то не удивляюсь. Железяки с блокировками, дисковыми тормозилками и с капиталкой всего и вся. Цена в 5 тыров за мостик, мягко говоря, удивляет, ну или провоцирует на размышления о его состоянии. На лицо ложные представления у потенциальных покупателей о стоимости отечественных запчастей и работы по инсталяции их в девайс (во залудил default/smile ) . Как и о стоимости жизни в нашей стране.
maars, Нормальная цена, при условии нормального состояния забабахи.

100% согласен,спасибо за поддержку!хотя конечно же есть и более дешевые варианты,но скорее всего со скрытыми дефектами,о которых продавец как правило умалчивает..У меня товарищ заказывал 2 военных моста с Питера с консервации за 26тыр,цена без доставки и ждал их пару недель,но это же там и по знакомству.


уаз 31514 вояки,две блоки,РИФ,WARN 9.0K,максис 35/12.5/16,запчасти для иномарок новые и контрактные на любые японские авто 8-918-3-123-005

33

Re: продаю задний военный мост УАЗ

ГраМ пишет:

У меня есть вояки за которые было заплОчено 70 тыров....

default/neutral И на куда это?Нивы-ж вроде распроданы?
Или на трофейный Мессершмидт,засыпанный соломой на даче в сарае? default/big_smile
А по теме....Считаю цену нормальной.(при условии исправного моста).
Хорошая вещь должна и стоить соответственно.