26

Re: Июньская авантюра, ну или поездка

Миша, да, мы ездили этим маршрутом в прошлом году


Не возвращайся - где был рай когда-то, и брось дурить - иди туда, где не был!

27

Re: Июньская авантюра, ну или поездка

да и нивам там интересно будет покататься default/wink
я тут прикинул, ежели нивы поедут, и поедут в июле, я с удовольствием составлю компанию на ниве. Могу преварительно сделать разведку маршрута, желательно бы с кем-нибудь вдвоем. Кто верхом могеть? Коняшку организуем.


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

28

Re: Июньская авантюра, ну или поездка

Только комнания у нас хоть и пьющая, но совсем скромно, по нынешним меркам. И за руль только трезвые, иначе никак.


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

29

Re: Июньская авантюра, ну или поездка

жены опять просятся на бамбаки. Коля на какие числа июня планы

30

Re: Июньская авантюра, ну или поездка

без мужа можно?


В России единственный запрещающий знак — это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

31

Re: Июньская авантюра, ну или поездка

ВОРОНА, щас тебя коршуны по кусочкам растащут default/lol  default/lol  default/lol


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

32

Re: Июньская авантюра, ну или поездка

ВОРОНА, куда? На чём? Зачем?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

33

Re: Июньская авантюра, ну или поездка

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol кар, кар....(мне писать запретили) default/no2


В России единственный запрещающий знак — это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

34

Re: Июньская авантюра, ну или поездка

ВОРОНА пишет:

(мне писать запретили)

О Боги..........


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

35

Re: Июньская авантюра, ну или поездка

кар default/hmm


В России единственный запрещающий знак — это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

36

Re: Июньская авантюра, ну или поездка

Sova пишет:

Миша, да, мы ездили этим маршрутом в прошлом году

Поясните - каким маршрутом? С Баговской, через Узловой и Бугунжу или через Бурный?


Тел. для связи: (918) 415-27-07

Re: Июньская авантюра, ну или поездка

Жаль шо Нивы не хотят брать default/tongue


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

38

Re: Июньская авантюра, ну или поездка

Expert Alcorider пишет:

Жаль шо Нивы не хотят брать default/tongue

default/hmm не хотят нивы, устроим им велосопровождение default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


В России единственный запрещающий знак — это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

39

Re: Июньская авантюра, ну или поездка

Expert Alcorider пишет:

Жаль шо Нивы не хотят брать default/tongue

После таких дождей там точно на Нивах нечего делать.  default/yes3
Я думаю, что еще месяц, а там уже надо смотреть по погоде. default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

40

Re: Июньская авантюра, ну или поездка

ИА пишет:
Expert Alcorider пишет:

Жаль шо Нивы не хотят брать default/tongue

После таких дождей там точно на Нивах нечего делать.  default/yes3
Я думаю, что еще месяц, а там уже надо смотреть по погоде. default/smile

вспоминаю как мы двумя нивами поднимались, после дождичка в июле, наколбасились по самое нихачу,а вы за день до нас там отлично проехали default/yes3   .Но это была другая дорога, со стороны Никитино

Re: Июньская авантюра, ну или поездка

Та на Нивах ваабсче, лучше дома под одеялом в шапке сидеть, а то  мона застрять и промокнуть. ИМХО.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

42

Re: Июньская авантюра, ну или поездка

Expert Alcorider пишет:

Та на Нивах ваабсче лучше дома под одеялом...

Скорее всего, ты рассуждаешь о тех местах, где ни разу не был... Ну тогда попробуй там потягаться с УАЗами на 35 колесах по ураловской колее и по пояс в сметанообразной грязи... Вот поэтому они и не хотят брать с собой Нивы  default/yes3

Деня пишет:

вспоминаю как мы двумя нивами поднимались после дождичка в июле, наколбасились по самое нихачу... Но это была другая дорога, со стороны Никитино


Я в прошлом году там был дважды. Второй раз в солнечную ясную погоду по сухому... Автобан с небольшими отклонениями  default/smile

Expert Alcorider пишет:

...под одеялом в шапке сидеть, а то  мона застрять и промокнуть. ИМХО.

Я в свое время напромокался и в шапке и без по таким говнам, о которых ты даже не имеешь представления. А сейчас я взял машину не для колбасни (хватит, наколбасился за много лет), а для того, чтобы доехать с минимальными проблемами и посмотреть на красоту природы...

Отредактировано ИА (26.05.2012 08:33:10)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

43

Re: Июньская авантюра, ну или поездка

чота вы не о том опять заговорили


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

44

Re: Июньская авантюра, ну или поездка

Серега, это я в ответ Саше о "...сидеть под одеялом в шапке, а то можно утонуть".


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

45

Re: Июньская авантюра, ну или поездка

ИА пишет:

А сейчас я взял машину не для колбасни (хватит, наколбасился за много лет), а для того, чтобы доехать с минимальными проблемами и посмотреть на красоту природы...

Очень трезвый, взвешенный подход к автотуризму. Поэтому от себя замечу очевидное преимущество нивы, она чуть меньше, и может пролезть там где другие никак. Поэтому колею лесовозов иногда проще объезжать. Как? Нужна разведка, ну или внимательность, чтоб увидеть съезды которые используются очень редко. Хотя я согласен что проще давить тапку на уазке, да ползти на лебедке. Оно, не сложно default/big_smile
Вопрос Николе, маршрут что ты предполагаешь, через КПП за Бугунжой, мост через Бугундж, Ачишбок, Бамбаки, так?


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

Re: Июньская авантюра, ну или поездка

ИА пишет:

,  Серега, это я в ответ Саше о "...сидеть под одеялом в шапке, а то можно утонуть".

Ответ принят  default/big_smile , полностью поддерживаю default/good3 , с 35 тапочками на вояках тягаться никто не собирается, но и на Нивы тьфу не надо говорить(это не тебе) , они тоже пригодятся. На них например очень удобно за запчастями мотаться. P.S. Больше не флудю не по теме default/blush2 .


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

47

Re: Июньская авантюра, ну или поездка

Это дискриминация по клиринсу!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

48

Re: Июньская авантюра, ну или поездка

Маршрут через бугунжу. Далее гришки яма, еще пару треху км и налево вверх.


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

49

Re: Июньская авантюра, ну или поездка

Сегодня пытались найти крепость за кизинкой. Пока результата нет.  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

50

Re: Июньская авантюра, ну или поездка

стоковая нива едет не напрягаясь до гришкиной ямы, проверенно час назад. за мостом есть жижа, но не критичная, у меня времени больше не было. По возможности в следующий раз разведаю дальше.
а вот насчет действительно интереснрого маршрута, пока без вариантов. И думаю до июля не просохнет.


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.