Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

БыстрыйШу пишет:
Гном и Золушка пишет:

ВОПРОС К ОРГАНИЗАТОРАМ!!! Добрый вечер всем! ТР-1  НИВА 567 регистрируется без штурмана! Но не за долго до старта, мы решили поехать с штурманом (нашли шлем, Я золушка) Едем, три раза заезжаем не туда (трассу не посмотрели!!!) рвем ленту, останавливаемся, завязываем ленту, насколько я помню,  делаем все по правилам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вечером получаем приз, грамоту,  за участие без штурмана!!!!!!!!!! Я сказала сразу на вручении грамоты что мы были с штурманом я за СПРАВЕДЛИВОСТЬ! На что ОРГАНИЗАТОРЫ ответили, а он регистрировался без штурмана! Кому вернуть ТЕЛЕФОН (подарок за участие без штурмана)?????????????????  Мне лично очень нравится данный вид спорта! Люди с которыми я познакомилась за последний месяц просто СУПЕР!!!!!!!!!!!! Спасибо за приятный прием (первый РУСАЛОЧКА-ТРОФИ 2-3 июня МАЛЫЙ-УТРИШ) хочу и дальше участвовать на соревнованиях, НО................. Давайте будем ВНИМАТЕЛЬНЫМИ и учитывать ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена, отдай телефон в детский дом для несовершеннолетних.


default/good3  default/good3  default/good3  default/good3 Идея супер так и поступим! default/good3  default/good3  default/good3  default/good3


Живем как в сказке!

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

aziat пишет:
Diver222 пишет:

А о чем собственно спорим?

Просто есть люди которые  что-то делают , есть которые  ничего не делают . А есть которые  критикуют и тех и  других .

И таких мозго в нашем движении к сожалению не мало, наверное судьба у них такая, ничего другого не умеют. default/big_smile

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Руслан пишет:

Я,новичек на форуме,однако созрела идея(в свете разных последних событий)
Предлагаю-создать тритейский суд из незаинтересованных,но уважаемых людей,которые в теме.
Задача-разрешать спорные вопросы,иметь право банить на форуме,и иметь право открыть личико,иметь ответственность за принятые решения и т.д. Как податель идеи предлагаю первую кандидатуру-ИА,Сергей.Аргументы-ему пофигу наши споры(раз) у него все записано(два) у него есть свое мнение которое он не боится высказать,потому что у него (раз).С ув
Назрело.

Категорически не согласен, судить должны те, кто сами чё то создаёт, тоесть такие как ты Русик, а не разные болтуны, имеющие непонятную принадлежность к нашему движению, я конечно не имею ввиду Серёгу.

579

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Так, может я где-то недоглядел, результаты не выкладывали??? Вроде еще вчераобещались.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

580

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Близнец ЮРА пишет:

..судить должны те, кто сами чё то создаёт, то есть такие, как ты, Русик, а не разные болтуны, имеющие непонятную принадлежность к нашему движению...

Полностью поддерживаю. Я, как зритель, могу болтать свое мнение, могу и промолчать... К мнению можно прислушаться, а можно игнорировать. А судить спортсменов или организаторов могут люди, которые добились каких-то результатов либо в спорте либо в организации... А довольных или недовольных всегда было много. Всем не угодишь.  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

581

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

http://imgsrc.ru/katusha21/a835398.html? фотки


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

582

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

ИА пишет:
Военный пишет:

Пакость и ноуже только вчера зарегистрировались, а уже в курсе всех событий...

Я точно знаю, кто такая Пакость - давняя джиперша (не спортсмен) и на 80% уверен, кто такая ноуже  default/yes3  Ноуже я не удивляюсь - она заинтересована в отстаивании победы экипажа по объективным причинам. Но почему в этот спор ввязалась Пакость - не знаю. Ей, как бы, должно быть поровну - ее спортсмены не участвовали в ТР-3. Значит, есть другая причина - может, дружбанство с претендующим на победу экипажем? Или задушила обида именно на организаторов, за то, что экипаж, за который она болела, не доехал до финиша

ее экипаж,если быть точнее default/big_smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

583

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Юра,просто было очень  неприятно читать некоторые постики.И вообще начинает напрягать обилие матриархатных ,анонимных отписок. default/big_smile


89189393611

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Руслан пишет:

Юра,просто было очень  неприятно читать некоторые постики.И вообще начинает напрягать обилие матриархатных ,анонимных отписок. default/big_smile

Кстати да в последнее время появилось много новичков ( ржунемогу сама то тут меньше года default/big_smile ) которые пишут гадости а потом теряются странно как то default/neutral


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Анджелина НеДжоли пишет:
Руслан пишет:

Юра,просто было очень  неприятно читать некоторые постики.И вообще начинает напрягать обилие матриархатных ,анонимных отписок. default/big_smile

Кстати да в последнее время появилось много новичков ( ржунемогу сама то тут меньше года default/big_smile ) которые пишут гадости а потом теряются странно как то default/neutral

А-ну харе про Гадость вспоминать default/mad
А то у меня уже есть желание с Пакостью познакомиться default/big_smile


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Гадость Обыкновенная, Тю на тебя я ж не о тебе говорила Гадюша  default/big_smile


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

587

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Ну вот,наши все здесь!!Ищем гадушь с чужого племени default/big_smile


89189393611

588

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Вольт822 пишет:

ее экипаж,если быть точнее

ты, судя по всему, знаешь "героев" в лицо?


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

589

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Катюша, я знаю всех в лицо. default/smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

590

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Гадость Обыкновенная, это не ты.ты добрая default/big_smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

591

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Вольт822 пишет:

Катюша, я знаю всех в лицо. default/smile

дык раскрывай


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

592

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Катюша, это лишнее,кому надо,уже знает кто это default/cool


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Вольт822 пишет:

Гадость Обыкновенная, это не ты.ты добрая default/big_smile

Я обычно всё, что мне не нравится от своего лица  говорю.
Собственно за это меня и недолюбливают default/big_smile
Из возраста двухниковости давно вышла.
Не совсем приятно было слышать, что мой ник ассоциируется с Пакостью. default/hmm


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

594

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Гадость Обыкновенная, просто слова одинаковы в корне


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Катюша пишет:
Вольт822 пишет:

Катюша, я знаю всех в лицо. default/smile

дык раскрывай

Тебе это точно не понравится.

596

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Близнец ЮРА пишет:

Тебе это точно не понравится.

че эта?

Вас послушать, так вообще можно подумать, что это я.  default/mad приплыли


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

597

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Убийца, садовник.... (с)  default/big_smile

Отредактировано СерёГа (15.06.2012 10:17:43)


www.sarmat4x4.ru

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Катюша пишет:
Близнец ЮРА пишет:

Тебе это точно не понравится.

че эта?

Вас послушать, так вообще можно подумать, что это я.  default/mad приплыли

Горячо, но пока не в точку.

599

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Близнец ЮРА пишет:

Горячо, но пока не в точку.

да знаю я, кто это.Сама не ожидала.
Но тут "некоторые" на 200% до сих пор уверены что это я.

Отредактировано Катюша (15.06.2012 23:27:42)


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

600

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Раскрываю все секреты: Пакость-это я. И прежде всего ХОЧУ ИЗВИНИТЬСЯ если кого-то обидела из-за недопонимания ситуации и неавладения всей информацией по трассе. Организаторы все подробно объяснили в своем посте, я разобралась. Например, в ситуации с зеброй сбило с толку то, что финишный судья стоял прямо на горке, поэтому и показалось что Зебра финишировал без штурмана., а оказалось, что сам финиш был чуть дальше. Такое же мнение было и у многих рядом стоящих наблюдающих, вот и результат. КАЮСЬ, БЫЛА НЕ ПРАВА. Еще раз ПРИМИТЕ ИЗВИНЕНИЯ.

Отредактировано Яга (15.06.2012 12:23:02)


Не пей из клеи - джипером станешь
8-961пятьсотчетыре002семь