501

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Маленький, RAMIK,  спасибо за поздравления!!! default/yahoo
трасса напоминала хомуты, только раза в 2-а длиннее:  первый участок представлял серию диагоналок, крутые спуски и подъемы, вторая часть - прямолинейный участок с крутым спуском в конце, еще пару горок и самый вкусный финальный подъем  default/smile
Гонка получилась динамичной и очень интересной  default/smile

502

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Veter, по трассе промчался действительно как ветер! молодца! default/good3

503

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

оценка работы организаторов - на троечку с плюсом. зебра конечно "супер-спортсмен" (котрый только на  соревнованиях такого уровня что-то и получает), но регламент для всех пишут без оговорок на весомость и значимость каждого из участников. а скрывать нарушения регламента (а их у зебры было 2!!!), за каждое из которых, как было объявлено перед началом гонки - НЕЗАЧЕТ ВСЕГО УЧАСтКА, те,м что зебра (цитирую) "многоуважаемый человек, на которого молиться надо" - это конечно верх всяческих похвал. испугались, что он на вас потом   в нете каки всякие писать будет?...

пусть это будет на совести каждого кто закрыл глаза на явные нарушения. а ребята молодцы, что отдали свое ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННОЕ первое место, хотя могли написать протест. времени пожалели, все устали и хотелось домой. организаторы - "так держать"!

спорт - это прежде всего спорт, а не раздача медалей многоуважаемым людям

504

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

з.ы. и еще очень веский аргумент в пользу зебры - "у него машина красивее" ))) улыбает, что у нас в спорте медали стали раздавать за "красивые машины"

505

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

ноуже,  конечно прости, но трасса ТР-1 была организованна и проведена на ОТЛИЧНО!!! у нас тоже были споры по поводу призовых мест, но все аргументированно разрешили. default/good3

506

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Veter, А какие именно были споры в ТР-1? Мне вот была непонятна ситуация с уазиком который дважды стартовал. Но официальных результатов я не дождался. Интересно чем всё закончилось.

507

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Рерих В., не официально там были какие то непонятки с 1-м стартом,  поэтому дали 2-й старт, далее комиссия судей решила снять участника с соревнований - это по слухам.
нас перепутали со 2-ой желтой нивой, которая промахнулась в ворота, но после просмотра видео заезда, все вопросы были сняты.

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Многоуважаемая Пакость я конечно убедился в Вашем красноречии, но...

Пакость пишет:

1. ...На трассе 2 и 3 общее время нахождения объявили 30 минут!! ЗАЧЕМ??? там и 15 минут хватило бы за глаза!!...

2. ...Вместо этого возле самой дальней лужи был выставлен эвакуатор (типа для лебежения)- однако как только авто оказывалось в жиже, к нему подкатывался кран, авто зацеплялось крюками, авто вытягивалось, выставлялось и спокойно двигалось дальше!! И НИ  ОДИН автомобиль не был оштрафован за это!!...

3. ...Благодаря этой "могиле"- прямоугольная яма с водой с совершенно вертикальными карями, без въезда-выезда из оной. ... 

4.Далее - финиш спорта. Нет слов, одни эмоции! Да "Зебра" помогал всем подряд кто сидел в "братской могиле", сам прошёл на отлично, показал лучшее время, НО..... Было ГРУБЕЙШЕЕ нарушение п. 9.1 Регламента -"Штурман должен находиться в автомобиле на протяжении всей гонки и покидать его только когда автомобиль не может двигаться сам." Штурман "Зебры" финишировал отдельно от авто!! Но почему-то этот момент был пропущен организаторами и "Зебра" получил 1 место.

5. ...Ребятам показавшим второе (после Зебры) время было обидно, что они прошли всю трассу честно, без нарушений. Перед награждением они подошли к оргам, но те сказали "Зебра уважаемый человек, всем помогал, показал лучшее время, вручим приз ему". на нарушение  собственного же регламента - наплевать!

6. ...Приз зрительнских симпатий отдали Воину. За что собственно?!?!

1. Напомню, что первый экипаж проехал трассу за 18 минут, так что давайте не будем умничать.
2. Все кто прибегал к помощи со стороны были сняты с трассы, до финиша доехало всего два экипажа, так что давайте не будем умничать.
3. Однако же из ямы без въезда и выезда все таки смогли самостоятельно выбраться два экипажа, так что давайте не будем умничать.
4. Вот тут внимание! Мной лично было решено отдать 1е место ребятам, но мы с ними пообщались и что бы не было лишней суеты, ребята сами решили отдать ему победу (Очень благородный поступок). так что не зная подробностей давайте не будем умничать.
5. Покажите мне этого орга который это сказал. это бред сивой кобылы. Так что давайте не будем умничать.
6. Приз зрительских симпатий решили отдать Воину за его волю к победе, и он третий кто в ТР-3 смог сам выбраться с этой роковой ямы, замечу, что он ехал почти без сцепления. Так что давайте не будем умничать.


Добро всегда побеждает зло... Кто победил, тот и добро...
Федерация Автовладельцев России - www.far23rus.ru

509

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

так а результаты будут????

ноуже пишет:

а ребята молодцы, что отдали свое ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННОЕ первое место, хотя могли написать протест. времени пожалели, все устали и хотелось домой. организаторы - "так держать"!

Дэн Сухоруков, КРАСАВЧИК!!!!  default/yahoo

510

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Пакость пишет:

  ...как только авто оказывалось в жиже, к нему подкатывался кран, авто зацеплялось крюками, авто вытягивалось, выставлялось и спокойно двигалось дальше!!!

Это от невладения ситуацией. Ни одна машина из вытащенных краном не продолжала движение по трассе  default/yes3  Всем засчитан сход.  default/smile

Пакость пишет:

Приз зрительнских симпатий отдали Воину. За что собственно?!?!

Эту лужу из ТР-3 своим ходом прошли всего три машины, в том числе и ВОИН. Без сцепления, без зарядки, одной силой воли. Но на ней далеко не уедешь, он тоже не доехал. АКБ сдохла в следующей луже. Но эту, самую трудную, он прошел сам  default/yes3
http://ia-krasnodar.users.photofile.ru/photo/ia-krasnodar/4092841/large/98257758.jpg
default/yes3
http://ia-krasnodar.users.photofile.ru/photo/ia-krasnodar/4092841/large/98257760.jpg
default/good3
http://ia-krasnodar.users.photofile.ru/photo/ia-krasnodar/4092841/large/98257769.jpg
default/neutral
http://ia-krasnodar.users.photofile.ru/photo/ia-krasnodar/4092841/large/98257770.jpg
default/wink
http://ia-krasnodar.users.photofile.ru/photo/ia-krasnodar/4092841/large/98257781.jpg
default/good3
http://ia-krasnodar.users.photofile.ru/photo/ia-krasnodar/4092841/large/98257786.jpg

Пакость пишет:

Было ГРУБЕЙШЕЕ нарушение п. 9.1 Регламента -"Штурман должен находиться в автомобиле на протяжении всей гонки и покидать его только когда автомобиль не может двигаться сам."

Пакость, читаем регламент как вам удобнее??? Там еще записано "...При разрыве контрольной ленты Участник не может продолжать движение до восстановления контрольной ленты." Так вот, штурман "зебры" выбежала из автомобиля, подбежала к ленте, восстановила ее и после этого "зебра" начала движение... Каждый трактует регламент, как ему удобнее, но решение остается за руководителем гонки.
Альбом здесь:
http://photo.qip.ru/users/ia-krasnodar/4092841/?page=1

Отредактировано ИА (13.06.2012 14:32:20)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

511

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Пакость пишет:

сама дальняя лужа, как её прозвали зрители "братская могила" - действительно стала могилой для многих экипажей. Из 40 заявленных к финишу - не поломавшись -дошло 6!!

Я так понимаю, вы сейчас о ТР-2 и ТР-3. Откуда ж насчиталось 40 (!!!) экипажей и 6 (!!!) доехавших?

Пакость пишет:

Штурман "Зебры" финишировал отдельно от авто!!

штурман зебры финишировала, находясь в машине


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

512

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

А как Близнецы проехали?


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

513

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Катюша, по-моему, Пакость - провокатор, который наслушался (или наслушалась) со стороны обиженных и недовольных всяких умных слов, а даже не знает, что финишировали всего две машины, а не шесть  default/lol
В ТР-2 заявилось 9, а в ТР-3 всего семь экипажей (из них ВОИН дважды) default/smile  40 экипажей было, наверное, на Кубке России  default/wink
Мне по фигу разборки, но как постоянный участник таких мероприятий, могу сказать, что организаторы молодцы. Я бы поставил им твердую "четверку".  default/good3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Рерих В. пишет:

Veter, А какие именно были споры в ТР-1? Мне вот была непонятна ситуация с уазиком который дважды стартовал. Но официальных результатов я не дождался. Интересно чем всё

Veter пишет:

Рерих В., не официально там были какие то непонятки с 1-м стартом,  поэтому дали 2-й старт, далее комиссия судей решила снять участника с соревнований - это по слухам.
нас перепутали со 2-ой желтой нивой, которая промахнулась в ворота, но после просмотра видео заезда, все вопросы были сняты.

закончилось.

С УАЗом ситуация проста, он промахнулся мимо первого поворота, потом завис на бугре (ехал без штурмана) все это заняло прилично времени, от ОРГов поступило предложение сделать рестарт вне зачета (видимо за красивый прыжок), ну а дальше он (УАЗ) просто быстро проехал, без спецэффектов, время 3:42. Вот как дело было default/smile


+7 918 118 58 20

515

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Kirilan пишет:

А как Близнецы проехали?

А почитай внимательно постики... Раз пять о них упоминали.  default/yes3
В том числе и я в п. 490  default/wink

Отредактировано ИА (13.06.2012 14:52:25)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

516

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Ну я понял что их эвакуировали , а фото есть?


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

517

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Kirilan пишет:

Ну я понял что их эвакуировали , а фото есть?

Ты сегодня невнимателен??? п. 510 верхняя фотка. Там же ссылка на альбом  default/lol


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

518

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Пакость пишет:

Штурман "Зебры" финишировал отдельно от авто!!

Лично наблюдал,что штурман зебры перед финишем запрыгнул в авто и финишировал находясь внутри автомобиля.Можете поверить у спортсменов это на уровне подкорки. Если интересуют фото, то как раз этот момент снимал Александр с Титаника.  Что касается крана,то это была наша просьба,что бы ускорить эвакуацию(помним,что было уже поздновато и жарко?) После этого дела пошли побыстрее.Однако ни одна машина вытащенная краном из лужи не финишировала и дальше передвигалась на кукане.
                 Поздравляю организаторов с почином,удачи Вам в будущих соревнованиях.А для нас участников напоминаю,что каждая гонка это не только потраченные деньги на восстановление авто,но и бесценный опыт(ну по крайней мере тем кому он нужен) default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


89189393611

519

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Пока писал ИА меня опередил как всегда своим специфическим почерком-все ходы записаны! default/big_smile


89189393611

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Роман_ФАР,
Кстати трассу ТР-1 разровняют или оставят как есть?


+7 918 118 58 20

521

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

ИА пишет:

Эту лужу из ТР-3 своим ходом прошли всего три машины, в том числе и ВОИН. Без сцепления, без зарядки, одной силой воли. Но на ней далеко не уедешь, он тоже не доехал.

  Зацените слог,как написано!! Это я просто не выдержал..... default/big_smile  default/big_smile Сергей это что то!


89189393611

522

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

Уважаемые организаторы, опубликуйте пожалуйста официальные результаты соревнований, если таковые имеются!!!

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

БыстрыйШу пишет:

Роман_ФАР,
Кстати трассу ТР-1 разровняют или оставят как есть?

мы ровнять не будем. только ленты снимем

Рерих В. пишет:

Уважаемые организаторы, опубликуйте пожалуйста официальные результаты соревнований, если таковые имеются!!!

К вечеру все выложу. немного терпения


Добро всегда побеждает зло... Кто победил, тот и добро...
Федерация Автовладельцев России - www.far23rus.ru

524

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

ИА пишет:

финишировали всего две машины

по 2 в двух категориях

Отредактировано Катюша (13.06.2012 16:36:37)


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

Re: 12 июня соревнования "Динская без правил"

И медстраховка не была предусмотрена! default/mad Набил мой штурман синяк на жо... э-э-э...заднице!И чего мне с этим счастьем теперь делать?.. default/neutral Ни людЯм показать,ни самому заработать! default/dash  default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61