676

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

ИА Так я ж о том. Это будет "триал для недовольных".

Отредактировано *#Санек#* (06.06.2012 11:53:14)


918 444-79-8один

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

БыстрыйШу пишет:
Гном и Золушка пишет:

Всем привет! Мы участвовали первый раз! Сначала чувствовали себя не своей тарелки, потому что были трезвые. А надо было выпить! Обязательно буду участвовать на БАБС-ТРОФИ жду с нетерпением!

От вы сказочные персонажи default/smile)), что ж не выпили? На ночной гонке не так страшно было бы default/smile))

Наши мужья пили пиво вечером правда. А мы с Танюхой побоялись мы же впервые участвовали! default/smile Я вообще на покатушках всегда у мужа только в штурманах! Но не чего теперь наверстаем!


Живем как в сказке!

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

И я хочу Триал Кикимор


Живем как в сказке!

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Димуля пишет:

А день рыбака будет? default/blush2

Я тоже хочу день рыбака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


+79528335218

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Провести бы день рыбака на базе Темрючанка!!!


+79528335218

681

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Копчёный пишет:
Димуля пишет:

А день рыбака будет? default/blush2

Я тоже хочу день рыбака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Вопрос только в одном! default/blush2  default/blush2  default/blush2


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

682

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Копчёный пишет:

Провести бы день рыбака на базе Темрючанка!!!

Я вчера в лозовской был default/tongue  default/tongue  default/tongue


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Димуля пишет:
Копчёный пишет:
Димуля пишет:

А день рыбака будет? default/blush2

Я тоже хочу день рыбака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Вопрос только в одном! default/blush2  default/blush2  default/blush2

В  default/yikes чём?????


+79528335218

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Димуля пишет:
Копчёный пишет:

Провести бы день рыбака на базе Темрючанка!!!

Я вчера в лозовской был default/tongue  default/tongue  default/tongue

ну и как?? default/wink


+79528335218

685

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

default/good3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Димуля пишет:

default/good3

default/big_smile


+79528335218

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

woxalex пишет:
Serval пишет:

Толик ты единственный наверно остался ,кто делает такие мероприятия на голом энтузиазме ,респект и уважуха, извини что плотно не пообщались по приведенным мной выше причинам .

Кстати попробуй взять практику ксп - благотворительный аукцион , продавай разные безделушки на аукционе ,довольно весело и многие с удовольствием отдают деньги , видя тот труд который провели организаторы - я например на весеннем купил шляпу за 2000 и ржавую канистру за 1000.. с превеликим удовольствием ...



с удовольствием приобрету чего либо! а может гадость поучаствует................ у нее много классных, полезных ништяков! с наценкой пойдут в лет!

Да я же за любой кипешь, окромя голодовки и сухого закона default/big_smile

С удовольствием примкну к "Кикиморам", хотя за руль Паджеро меня пока не пускают default/sorry
Но обещал вывезти в поля на учения. Дай Бог там не оставит default/big_smile


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

688

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Гадость Обыкновенная пишет:
woxalex пишет:
Serval пишет:

Толик ты единственный наверно остался ,кто делает такие мероприятия на голом энтузиазме ,респект и уважуха, извини что плотно не пообщались по приведенным мной выше причинам .

Кстати попробуй взять практику ксп - благотворительный аукцион , продавай разные безделушки на аукционе ,довольно весело и многие с удовольствием отдают деньги , видя тот труд который провели организаторы - я например на весеннем купил шляпу за 2000 и ржавую канистру за 1000.. с превеликим удовольствием ...



с удовольствием приобрету чего либо! а может гадость поучаствует................ у нее много классных, полезных ништяков! с наценкой пойдут в лет!

Да я же за любой кипешь, окромя голодовки и сухого закона default/big_smile

С удовольствием примкну к "Кикиморам", хотя за руль Паджеро меня пока не пускают default/sorry
Но обещал вывезти в поля на учения. Дай Бог там не оставит default/big_smile

Я бы тожа не пустил! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

689

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Друзья мои, мысли в слух, 1.Рыбалка, отдых, черное море, Утришь, там где была русалка троффи, рыба ставрида, ерш! 2.ст.Голубицкая с одной стороны азовское море с другой стороны канал, в канале 3 года назад ловили судака, и некрупный сазан, минус в том что есть змеи, некусали но плавали в канале, в азове не знаю что ловится!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

690

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Димуля пишет:

Друзья мои, мысли вслух.
1.Рыбалка, отдых, Черное море, Утриш, там где была русалка троффи...

Наивный  default/smile
Ты думаешь, что в середине июля ты также свободно там станешь лагерем, как в начале июня? Да там мячику негде будет упасть...  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

691

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

ИА пишет:
Димуля пишет:

Друзья мои, мысли вслух.
1.Рыбалка, отдых, Черное море, Утриш, там где была русалка троффи...

Наивный  default/smile
Ты думаешь, что в середине июля ты также свободно там станешь лагерем, как в начале июня? Да там мячику негде будет упасть...  default/yes3

ну 8 июля еще не серидина, и на ту же поляну можно default/hmm


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

692

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

ИА пишет:

Наивный  default/smile Ты думаешь, что в середине июля ты также свободно там станешь лагерем, как в начале июня? Да там мячику негде будет упасть...  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

693

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

ИА пишет:
ИА пишет:

Наивный  default/smile Ты думаешь, что в середине июля ты также свободно там станешь лагерем, как в начале июня? Да там мячику негде будет упасть...  default/yes3

Это надо расценивать как предложение, нет и нет, я не настайваю, предлогайте варианты!!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

694

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Димуля пишет:
ИА пишет:
ИА пишет:

Наивный  default/smile Ты думаешь, что в середине июля ты также свободно там станешь лагерем, как в начале июня? Да там мячику негде будет упасть...  default/yes3

Это надо расценивать как предложение, нет и нет, я не настайваю, предлогайте варианты!!

сама поляна будет пуста а вокруг нет.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

695

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Да откуда вы все знаете будет не будет, да и на поляне места хватит всем!!!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

696

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Димуля пишет:

Да откуда вы все знаете будет не будет, да и на поляне места хватит всем!!!

летом я туристов вожу почти каждый день. вот как то так.  default/big_smile


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

697

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Я летом сам там каждую неделю, мне ехать туда 30 мин, ну ладно спорить не буду, ПРЕДЛОГАЙТЕ!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

698

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Димуля "Я вчера в лозовской был default/tongue  default/tongue  default/tongue"
Где останавливались? У тебя там домик или в гостях у кого?

699

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

deddim пишет:

Димуля "Я вчера в лозовской был default/tongue  default/tongue  default/tongue"
Где останавливались? У тебя там домик или в гостях у кого?

В гости заезжали у меня у друзей там домик, первый раз был база default/good3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

700

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Друзья, случайно, не Денис "Медведь"?  default/wink
...если заедешь ещё какнить туда, заходи в гости (на въезде в базу самый первый слева большой вагончик с изгородью из зеленого металлопрофиля на берегу маленького затончика-заводи)...накатим, познакомимся и ещё накатим  default/smile  default/cool