26

Re: Не заводится нива (инжектор)

Да модуль подкинуть задач может. У меня было так, что.... собственно сейчас подумал и понял,что было так же как и у тебя. Только у меня на горячую работала через пень-колоду. Троила, то двоила и не ехала. Остынет - как ничего и небыло. Не вспомнилось вовремя default/sad


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

27

Re: Не заводится нива (инжектор)

А вот у меня не заводится корбюраторная, может кто сталкивался, машина нагревается и потом не заводится, ключем клацаешь никаких движений стартером, остывает через час заводится с пол пинка, поменял стартер все тоже самое и получается! default/sorry


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Не заводится нива (инжектор)

Димуля пишет:

А вот у меня не заводится корбюраторная, может кто сталкивался, машина нагревается и потом не заводится, ключем клацаешь никаких движений стартером, остывает через час заводится с пол пинка, поменял стартер все тоже самое и получается! default/sorry

Надо ставить теплоотражательную пластину между стартером и коллектором, там пластиковые пимпочки перегреваются и перестают нормально фунциклировать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

29

Re: Не заводится нива (инжектор)

Димуля пишет:

А вот у меня не заводится корбюраторная, может кто сталкивался, машина нагревается и потом не заводится, ключем клацаешь никаких движений стартером, остывает через час заводится с пол пинка, поменял стартер все тоже самое и получается! default/sorry

Была такая же фигня у меня, горячая заводилась только после постукивания молотком по втягивающему, снял стартер, разобрал втягивающее и наждачкой обработал сердечник, чтоб нигде не клинил. Пока полет нормальный.
А вообще:

Expert Alcorider пишет:

Надо ставить теплоотражательную пластину между стартером и коллектором


т. 8-918-416-24-восемь, четыре.
Александр.

30

Re: Не заводится нива (инжектор)

Стартер сказали поменять, поменял все тоже осталось, может быть из за клемы которая кажется плюсовая, такое ощущение что в двух местах перебита, и если есть фотка как пластину ставить скинте пожалуйста! default/sad


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

31

Re: Не заводится нива (инжектор)

Димуля! Проверь клемы аккумулятора,возьми щуп с маслом и капни на + и -,может и не поможет но лишним не будет!Должен быть контакт!Я скачал фото у Дока,так что у меня! default/yikes


Жизнь это свобода передвижения!Независимо от дорог!
+798877нул5нул42

32

Re: Не заводится нива (инжектор)

Скажите, на у меня рулевая от паджеро стоит, там же должно дополнительное рыле идти на стартер???


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

33

Re: Не заводится нива (инжектор)

Как показывает практика машина незаводится потому что нечего поджигать или нечем...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

34

Re: Не заводится нива (инжектор)

Димуля пишет:

Скажите, на у меня рулевая от паджеро стоит, там же должно дополнительное рыле идти на стартер???

Причем реле стартера и рулевое?
Скажи пожлста, горячая, с толкача, заводится или нет? Это поможет определить на правление поиска неисправности. default/smile


Проектирую, разрабатываю, изготавливаю корпусную мебель.
Пью пиво, НЕ курю сигареты, иногда ругаюсь. 8-960-494-88-13; 8-929-84-500-82