51

Re: Эмблема клуба

Лично я, когда пойму что конференция стала частью местечкового парада единомышленников, то-есть сообществом для избранных, найду место попроще, для непринужденного общения на интересующие темы. default/boredom


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

52

Re: Эмблема клуба

6. Участником клуба может стать любой владелец полноприводного авто (или потенциальный владелец), выполнивший два условия:
- приобрести и наклеить наклейку Клуба на свой автомобиль
- разделять стоящие перед Клубом задачи и оказывать посильную помощь клубу в их реализации.
default/smile


"От не соблюдения техники безопасности, человек может не только умереть - но и родиться!"
Отдых в Анапе - 8918450838шесть.

53

Re: Эмблема клуба

Женечка, я и так состою в клубе ниссан 4х4 default/wink  да и форум скиф мне нравится, здесь обитают адекватные люди, готовые помочь или принять помощь когда нужна.

Гадость Обыкновенная, Да, соглашусь с Вами, что в данном случае администрация должна принимать решения. Я говорил о том чтобы неплохо организовать здесь свой магазин с символикой клуба, в котором будет возможность отправлять продукцию по краю и в регионы, естественно предварительно согласовав все вопросы с администрацией клуба.

Но очень печально видеть неадекватное тело на машине в лесу, орущее, пытающееся выкорчевать лебедкой молодое дерево (палатку мешает ставить default/bad ) и на машине красуется "Скиф 4х4".
" В чем правда, брат?" (С) В силе? Ну одного остановил, а сколько таких..

ГраМ, неадекватов хватает везде ..


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

54

Re: Эмблема клуба

Чета когда я регестрировался мен и слова никто не сказал,можно или нельзя,и кто я такой и что мне здесь надо и вообще смысл здесь мне находиться,не раз эта тема подымалась про НАКЛЕЙКИ И начальству сайта помоиму глубоко ............ не до нас и не до этих вопросов,там дела по серьезнее есть!!!!!!
А кто там новый владелец сайта или скифа так же глубоко  ....... не до нас!!!! Ту т уже не даром просишь,а за деньги и пофиг............
А потом если сами сделаем такое начнется что кто ты вообще такой и пошел вон от сюда!!!!!!!!!!!!
Это как в том анегдоте,получил мент корочку и все год уже зарплату не приходит не получает,ему звонят и говорят ты чего,где пропал,а он им ,а я думал получил корочку и крутись вертись сам как хочешь!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

55

Re: Эмблема клуба

простите, это  снова я  default/wink а что даёт сия наклейка, либо ЛЮБАЯ другая ??? Почёт ? Уважуху? Скидку при оплате штрафа? А может они увеличивают "мужскую силу"???


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

56

Re: Эмблема клуба

А давайте замутим свой дизайн наклейки скиф 4 на 4,(попросим Сашу тролля, у него классно получается) любой,главное что бы была надпись скиф 4х4, и тогда его уже можно выложить в массы, и у администрации ежели что будет отмазка, что это не наш, а залетный какой-то, если этот самый залетный в чем-то пролениться.Тем самым мы будем сами привлекать в клуб новых людей, а эти новые люди уже будут выбирать, покупать им клубную карту, или наклеить наклейку за писят рублей.Но зато уже по машине будет видно, что ее хозяин имеет хоть какое либо отношение к форуму и клубу.Как вам идея?

57

Re: Эмблема клуба

Ну как тебе сказать,едешь ты по городу,едит тебе на встречу уаз хороший,увидел на нем наклеку и думаешь еще один брат по несчастью и фа-фа ему,а он тебе фа-фа!Или сломался и на обочине,а тут ты со скифа и он,остановился и помог дотянуть тебе до дому,а ты ему на форуме благодарность на пару страниц накатал,какой он хороший или редиска человек!
Это опознавательный знак что свои или не очень!!
Машин много и всех не упомнишь!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

58

Re: Эмблема клуба

SAM пишет:

простите, это  снова я  default/wink а что даёт сия наклейка, либо ЛЮБАЯ другая ??? Почёт ? Уважуху? Скидку при оплате штрафа? А может они увеличивают "мужскую силу"???

Я думаю что только узнаваемость среди своих,больше ничего

59

Re: Эмблема клуба

Деня пишет:

А давайте замутим свой дизайн наклейки скиф 4 на 4,(попросим Сашу тролля, у него классно получается) любой,главное что бы была надпись скиф 4х4, и тогда его уже можно выложить в массы, и у администрации ежели что будет отмазка, что это не наш, а залетный какой-то, если этот самый залетный в чем-то пролениться.Тем самым мы будем сами привлекать в клуб новых людей, а эти новые люди уже будут выбирать, покупать им клубную карту, или наклеить наклейку за писят рублей.Но зато уже по машине будет видно, что ее хозяин имеет хоть какое либо отношение к форуму и клубу.Как вам идея?

Логично но тогда и новый сайт надо делать,что бы одно другому соответствовало!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

60

Re: Эмблема клуба

DIMON 686 пишет:

Это опознавательный знак что свои или не очень!!
Машин много и всех не упомнишь!

Димон default/good3  нормально так все разжевал

61

Re: Эмблема клуба

DIMON 686 пишет:

Логично но тогда и новый сайт надо делать,что бы одно другому соответствовало!

Не, Димон, тормази,зачем другой сайт, этого в полне хватает, а вот наклейку можно хоть просто словом написать Скиф 4х4, и тогда уже разрешение администрации на такую наклеку в принципе не нужно, так как авторские права будут соблюдены

Отредактировано Деня (13.05.2012 12:54:23)

62

Re: Эмблема клуба

SAM пишет:

простите, это  снова я  default/wink а что даёт сия наклейка, либо ЛЮБАЯ другая ??? Почёт ? Уважуху? Скидку при оплате штрафа? А может они увеличивают "мужскую силу"???

вмятины и царапины зачетно маскировать.


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

63

Re: Эмблема клуба

DIMON 686 пишет:

Ну как тебе сказать,едешь ты по городу,едит тебе на встречу уаз хороший,увидел на нем наклеку и думаешь еще один брат по несчастью и фа-фа ему,а он тебе фа-фа!Или сломался и на обочине,а тут ты со скифа и он,остановился и помог дотянуть тебе до дому,а ты ему на форуме благодарность на пару страниц накатал,какой он хороший или редиска человек!
Это опознавательный знак что свои или не очень!!
Машин много и всех не упомнишь!

а если он или ты не со скифа то можно и не останавливаться для помощи  default/yikes  default/yikes ???
прости конечно, но как говориться не яйца красят человека...


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

64

Re: Эмблема клуба

SAM пишет:

а если он или ты не со скифа то можно и не останавливаться для помощи  default/yikes  default/yikes ???
прости конечно, но как говориться не яйца красят человека...

А если такой вариант, сломалась клубная тачка в лесу, а мимо проехала тоже клубная тачка, и даже не остановилась, спросить что случилось, то как раз потом можно будет  на форуме отписаться о нехорошем человеке, редиске, и этому человеку также точно потом не помогут. Наклейки нужны, ИМХО

65

Re: Эмблема клуба

DIMON 686 пишет:

Ну как тебе сказать,едешь ты по городу,едит тебе на встречу уаз хороший,увидел на нем наклеку и думаешь еще один брат по несчастью и фа-фа ему,а он тебе фа-фа!Или сломался и на обочине,а тут ты со скифа и он,остановился и помог дотянуть тебе до дому,а ты ему на форуме благодарность на пару страниц накатал,какой он хороший или редиска человек!
Это опознавательный знак что свои или не очень!!
Машин много и всех не упомнишь!

ох, мужики. Негоже вот это, неправильно.
недавно решили сделать мемориальную табличку на братской могиле, негоже, могила без имен. Стали разбираться, а оказалось там закапывали всех кого на улицах станицы убивали, и боялись открыто хоронить, чтоб на себя беду накликать. лежат в той могиле все одинаковые, не плохие и не хорошие, и белые и красные, и русские и не очень. правильныйй памятник получился, нельзя всю глупость на одного человека вешать, ну или мудрость.


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

66

Re: Эмблема клуба

SAM пишет:
DIMON 686 пишет:

Ну как тебе сказать,едешь ты по городу,едит тебе на встречу уаз хороший,увидел на нем наклеку и думаешь еще один брат по несчастью и фа-фа ему,а он тебе фа-фа!Или сломался и на обочине,а тут ты со скифа и он,остановился и помог дотянуть тебе до дому,а ты ему на форуме благодарность на пару страниц накатал,какой он хороший или редиска человек!
Это опознавательный знак что свои или не очень!!
Машин много и всех не упомнишь!

а если он или ты не со скифа то можно и не останавливаться для помощи  default/yikes  default/yikes ???
прости конечно, но как говориться не яйца красят человека...

Согласен с тобой,но не все такие как Я или ТЫ или Руслан,в семье не без УРОДА!!!!!!!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

67

Re: Эмблема клуба

Почему такие дебаты?
Вопрос к администрации клуба:
1. Наклейки есть в официальной продаже или нет? (Да, я могу позвонить и узнать, остались ли наклейки, но (Андрей прости) это не официально.)
2. В клуб надо вступать или пункт устава процитирован верно: 6. Участником клуба может стать любой владелец полноприводного авто (или потенциальный владелец), выполнивший два условия:
- приобрести и наклеить наклейку Клуба на свой автомобиль
- разделять стоящие перед Клубом задачи и оказывать посильную помощь клубу в их реализации.

Предложения:
Для желающих массово продавать наклейки: Болельщик СКИФ 4*4 (Многим будет достаточно)
Для членов клуба (имеющих клубную карту): Выдавть персональные (с ником) наклейки при приёме в клуб.
Для провинившихся:                                      Исключать из клуба и забирать именные наклейки.


Это по крайней мере будет похоже на серьёзную организацию.
А всё остальное - трёп

ПС повторюсь: Всё вышесказанное ИМХО.


Проектирую, разрабатываю, изготавливаю корпусную мебель.
Пью пиво, НЕ курю сигареты, иногда ругаюсь. 8-960-494-88-13; 8-929-84-500-82

68

Re: Эмблема клуба

Все на отборочном этапе, сейчас клуб проводит соревнования. Чуток подождите и вам ответят официальные лица.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: Эмблема клуба

В какие дебри вы пошли, облазил всю главную страницу, нигде не нашел информации о зарегистрированном символе скиф 4х4, продолжать нужно?

70

Re: Эмблема клуба

Есть такое понятие авторские права!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

71

Re: Эмблема клуба

НУ вам Апостол, сказал ждите !!!!


Чем Ближе Враг Тем Труднее Его Увидеть ! +79284404464

72

Re: Эмблема клуба

Сергей Краснодар пишет:

В какие дебри вы пошли, облазил всю главную страницу, нигде не нашел информации о зарегистрированном символе скиф 4х4, продолжать нужно?

И тем не менее, и на имя Скиф4х4 и на символику вполне определенные люди имеют документы.
Это собственно и было причиной того раздора внутри НЕОФИЦИАЛЬНОГО клуба, отголоски которого уж пятый год, периодически, всплывают на поверхность.

Так что если если нужен именно Скиф4х4, то - адреса озвучивали.

Ну а для остальных - в Краснодарском крае есть куча 4х4клубов без таких заморочек.
А "Вольные плавцы" вообще свою эмблему замутили... ))))

или вот, как пример, чем не эмблема? )))
http://www.skif4x4.ru/pages/jap/images/adv.jpg

Отредактировано Лоцман (13.05.2012 20:30:57)


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

73

Re: Эмблема клуба

Запретить использовать символику клуба для его же рекламы (продвижения) было бы глупо, тем более что люди это делают на свои деньги и уже одно это достойно уважения, и говорит о том, что эти люди тоже болеют за контору которая им близка как клуб или место общения или .... На соревнованиях футболки и кепки были для участников соревнований всегда бесплатны и являлись памятными знаками, а болельщикам  излишки продать это всегда пожалуйста. default/smile  От себя лично -не хочется что бы это действо шло стихийно и разнокалиберно, есть телефон и интернет, лс. Запрещать чего либо лично я не намерен. Если есть более конкретные предложения вэлкам. По наличию чего-либо информацию можно получить в понедельник, по изготовлению и спецзаказам спросите у "Гадость Обыкновенная".


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

74

Re: Эмблема клуба

ИА пишет:

На моей памяти были неоднократные случаи с этими наклейками: понаклеют неизвестно кто наклейки клуба, а ведут себя как самые последние отморозки: то на природе напьются и бузят, то мусор побросают, то в неадеквате пристают к отдыхающим, то еще какие-нибудь косяки... И все жалобы идут на форум СКИФ 4х4, хотя администрация клуба никакого отношения к самозванцам не имеет.
На основании жалоб создается общественное мнение - все они, джиперы, такие - пьянь, рвань, быдло... Так что уж лучше официально. Когда руководители клуба будут наклейки выдавать, хоть в глаза посмотрят тем, кому эти наклейки выдали...   

zorlac пишет:

И мне надо!!!!штук 5 а лучше 10! default/yes3

Вот интересно, для чего 10 штук надо??? Кентам на пузотерках пораздавать? Результат читай выше...  default/yes3

Да,делать мне нечего раздавать... Даже в голову такого не приходило default/neutral
У меня три машины.На кождую наклеил-бы(на УАЗика пару).Сбоку наклеешь,в лесу пошкарябаешь/оторвешь.А дома-запасная default/wink
Да и машины часто меняю.Поэтому взял-бы прозапас. default/blush2


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

75

Re: Эмблема клуба

kuk пишет:

Запретить использовать символику клуба для его же рекламы (продвижения) было бы глупо, тем более что люди это делают на свои деньги и уже одно это достойно уважения, и говорит о том, что эти люди тоже болеют за контору которая им близка как клуб или место общения или .... На соревнованиях футболки и кепки были для участников соревнований всегда бесплатны и являлись памятными знаками, а болельщикам  излишки продать это всегда пожалуйста. default/smile  От себя лично -не хочется что бы это действо шло стихийно и разнокалиберно, есть телефон и интернет, лс. Запрещать чего либо лично я не намерен. Если есть более конкретные предложения вэлкам. По наличию чего-либо информацию можно получить в понедельник, по изготовлению и спецзаказам спросите у "Гадость Обыкновенная".

Это хорошо сказано но в реале все да наоборот!

Когда турнир по боулингу был:
  участники были без маек с логотипом и заказывали за свой счет дабы сделать опять рекламу СКИФУ
  кто то говорил что есть кепки с символикой но мы их так и не увидели на соревновании!
  за участие опять же со своего кармана!!!!!!!!
Так где же ЭТО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО НЕШЕ????


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....