26

Re: Какие колёса лучше поставить на уаз 469

Если не изменяет память то Сафарики только на 15" бывают, на хантере может быть проблемка с дисками на 15" если вылет плюсовой, но могу ошибаться.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

27

Re: Какие колёса лучше поставить на уаз 469

igor4737 пишет:

Если не изменяет память то Сафарики только на 15" бывают, на хантере может быть проблемка с дисками на 15" если вылет плюсовой, но могу ошибаться.

Аксакалоффроудкуле.Не ошибся!ЕТ-0 и дальше в минус.

28

Re: Какие колёса лучше поставить на уаз 469

так у хантера диски R16, а сафари только R15


УАЗ-469, пока полный стандарт.

29

Re: Какие колёса лучше поставить на уаз 469

ФёДоР пишет:

Нужен совет по колёсам на уаз 469 на колхозных мостах.

Самая лучшая, но и самая дорогая это Interco Super Swamper Bogger. Проблема в том, что ее размерность начинается с 35–го дюйма и без резки арок и минимального лифта такая резина не встанет на УАЗ-469. Многие владельцы внедорожников умудряются делать ее еще лучше по показателям проходимости – срезают стамеской или охотничьим ножом мелкие грунтозацепы. Стоимость этой покрышки варьируется в районе 30-35 тысяч рублей за баллон. Поверьте, она того стоит.
Как более дешевую альтернативу, я бы посоветовал выбрать что-то из серии Cooper Discoverer STT, стоимость резины в стандартном 29-м дюйме составит около 7 – 8 тысяч рублей. Не для экстрима, однако характерной особенностью этих шин является отличная износоустойчивость при езде по асфальту. А потому как лучший вариант чего-то среднего между Ат и МТ шинами.

Re: Какие колёса лучше поставить на уаз 469

stan_kir пишет:

Самая лучшая, но и самая дорогая это Interco Super Swamper Bogger.

Прям таки самая,опять же для чего,что на них в горах делать? Через несколько поездок повырывать кусками протектор об скальник?

Отредактировано Вервольф (16.02.2016 19:42:31)

31

Re: Какие колёса лучше поставить на уаз 469

stan_kirdefault/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  купера - алтернатива - богерам?
Давно так не смеялся  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

32

Re: Какие колёса лучше поставить на уаз 469

Вервольф пишет:

Через несколько поездок повырывать кусками протектор об скальник?

Не, не успеет, так как машина соскользнет в овраг на первом же боковом наклоне...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

33

Re: Какие колёса лучше поставить на уаз 469

СЕЛЬХОЗКА оно все наше и богер и свампер и коордиант и боковой и прямой зацеп  default/good3 и что там еще есть!?? default/popcorm1


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

34

Re: Какие колёса лучше поставить на уаз 469

никрофилы  default/lol  тема 2012 года, человек наверно уже и уаза продал default/lol


Mercedes-Benz GL350...

35

Re: Какие колёса лучше поставить на уаз 469

Волк пишет:

никрофилы  default/lol  тема 2012 года, человек наверно уже и уаза продал default/lol

так не мешай настальгировать!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

36

Re: Какие колёса лучше поставить на уаз 469

Oktan пишет:
Вервольф пишет:

Через несколько поездок повырывать кусками протектор об скальник?

Не, не успеет, так как машина соскользнет в овраг на первом же боковом наклоне...

Срамам/сильвер... Болер еле подъем/спуск с боковым креном + влажная глина без колеи - это капец


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Какие колёса лучше поставить на уаз 469

vinnipux пишет:

Срамам/сильвер... Болер еле подъем/спуск с боковым креном + влажная глина без колеи - это капец


кто-нибудь, что-нибудь понял?  default/yikes


Команда "KUBAN TROPHY"

38

Re: Какие колёса лучше поставить на уаз 469

да.

39

Re: Какие колёса лучше поставить на уаз 469

Нет.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

40

Re: Какие колёса лучше поставить на уаз 469

igor4737 пишет:

Нет.

Эх,ты! default/big_smile https://youtu.be/hGzzCdDaJZM

Re: Какие колёса лучше поставить на уаз 469

добрый день.нужен совет выбор между ф-201 и вл-30!мосты колхозники.

42

Re: Какие колёса лучше поставить на уаз 469

МАЛЫШ пишет:

stan_kirdefault/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  купера - алтернатива - богерам?
Давно так не смеялся  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

Это наверное самая дешевая альтернатива))) я же не знаю какие бюджеты на шины)) У нас шеф на бехе себе ручки меняет по 30к, а жлобится дать пару тищ но нормальную резину, так что в свое время тоже пришлось помудрить)))

43

Re: Какие колёса лучше поставить на уаз 469

Волк пишет:

никрофилы  default/lol  тема 2012 года, человек наверно уже и уаза продал default/lol

я бы не продал)) такого зверя еще нужно поискать, есть нормальный водила то и автомобиль будет служить долго, особенно уаз))

44

Re: Какие колёса лучше поставить на уаз 469

Максим 93rus пишет:

добрый день.нужен совет выбор между ф-201 и вл-30!мосты колхозники.

я бы посоветовал фбел-160м default/wink какие пары в мостах? 41 будут слабоваты

Re: Какие колёса лучше поставить на уаз 469

пары незнаю какие ток купил 3 дня назад...но а по цене белок,можно 2 комплекта взять вл-30 и ф-201.

46

Re: Какие колёса лучше поставить на уаз 469

Максим 93rus пишет:

добрый день.нужен совет выбор между ф-201 и вл-30!мосты колхозники.

Вл30 по асфальту жестоко ездить на ней,гудит ужастно,ф-201 протектор по проще 50\50 ,эти оба вида покрышек ниже 2атм спускать нельзя,разбортируешься и только камеры.они как пятаки по высоте 31-е колеса


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Какие колёса лучше поставить на уаз 469

вот я больше к ф-201 склоняюсь....

48

Re: Какие колёса лучше поставить на уаз 469

Максим 93rus пишет:

вот я больше к ф-201 склоняюсь....

ты новые будешь брать?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Какие колёса лучше поставить на уаз 469

да.с волгограда транспортной доставят по 3500 за баул.

Re: Какие колёса лучше поставить на уаз 469

ремонтом раздатки есть кто занимается?