26

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Savage пишет:

ага. Утром напишут, что у шишиги оторваны оба моста и рама лопнула вдоль  default/big_smile

все может быть! от Руслана пока известий нет. если все сложится удачно - должны вернуться к полуночи. единственный вопрос как погрузить уаз с вырваным передним колесом в 66 не имея даже досок, чтоб подложить...

27

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

выкопать ямку размером с шишигу, чтобы она в нее съехала и кузов сравнялся с землей


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

поднятия горизонтально вверх машины путем лебежения блоком через крышу за находящееся над ним дерево

29

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol
V.y[fe мунхаузен отдыхает default/lol  default/lol  default/lol

30

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

игорь вольт пишет:

поднятия горизонтально вверх машины путем лебежения блоком через крышу за находящееся над ним дерево

скоро узнаем как из положения вышли. Еще дождь не кстати пошел!!!

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

тогда примотать скочем,проволокои и изолентой колесо и аккуратно закатить лебедкой в борт путем сначало поднятия передка через блок вверх,а потом задка.как то так

32

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Andreй пишет:
Savage пишет:

ага. Утром напишут, что у шишиги оторваны оба моста и рама лопнула вдоль  default/big_smile

все может быть! от Руслана пока известий нет. если все сложится удачно - должны вернуться к полуночи. единственный вопрос как погрузить уаз с вырваным передним колесом в 66 не имея даже досок, чтоб подложить...

Андриано ты не с ними ??


Как подъем от развилки на водопад крученный кстати ???


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

33

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

vinnipux пишет:

Андриано ты не с ними ??


Как подъем от развилки на водопад крученный кстати ???

мы с ним с ним с субботы катаемся.  попробовали проехать на жуки - на последнем подъеме снег по пояс. развернулись. а так дорога нормальная.ни кто из трех машин лебедками не пользовался.

34

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

а как мост порвали задний ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

35

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

на ровном месте, практически. скорее всего уже были предпосылки.

36

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Шишку не надо, лучше на трейлёвочник. Он сам погрузит и рагрузит.
http://photo.qip.ru/users/apostol.fotop … 142998326/

Отредактировано Апостол (01.04.2012 22:54:28)


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

37

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

vinnipux пишет:

а как мост порвали задний ?

винипух оба моста.
default/wacko

38

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

grek019 пишет:
vinnipux пишет:

а как мост порвали задний ?

винипух оба моста.
default/wacko

я то понял


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Про Русика81 кто нибудь ченибудь знает? Если к вечеру не обьявится выдвигаем спасать. В горах снег, говорят выпал. Некто не вкурсе???

Отредактировано Леонид2411 (02.04.2012 13:16:02)


(8928)437-89-60 \ (8908)6910302

40

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Не появились ещё ???


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

41

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

вернулись пару часов назад. с уазиком в кузове.

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

а как загружали? default/wacko

43

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

игорь вольт пишет:

сначало поднятия передка через блок вверх,а потом задка.как то так

Друг, гдеш ты раньше был! благодаря такому способу мы проипались под проливным дождем примерно 5 часов. Затем ...... короче это долга история, в принципе ничего интересного, ну кроме моего отравления. со мной первый раз такое было, я ничего не ел пол дня, после того как тронулись выпил полтора пыва, на зеленом домике пригубил примерно грам 300-350фотки единственно что могло меня отравить, так это та проклятая щепотка корейской морковки, которой я закусил перед отъездом последнюю рюмку, а так я больше ничего не ел! Стопудово из-за морковки плохо стало!  default/big_smile
Ща чуть оклемаюсь после трехсуточного нонстопа с решения кучи головоломок, все подробненько расскажу! Думаю многим пригодиться наша не особо удачная и умелая эвакуация!
А так все прошло относительно гладко!
Всем переживавшим и пытавшимся помочь, спасибо!!!!!!!!!!!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

44

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

игорь вольт пишет:

а как загружали? default/wacko

УУУУУУУУУУУУУУУ во время погрузки на меня напал настоящий американскавый высокий Джек! Теперь с финишем под глазом хожу!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Руслан81 пишет:
игорь вольт пишет:

а как загружали? default/wacko

УУУУУУУУУУУУУУУ во время погрузки на меня напал настоящий американскавый высокий Джек! Теперь с финишем под глазом хожу!  default/big_smile

Русик с возвращением!!!!!!


(8928)437-89-60 \ (8908)6910302

46

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Жгёте !!! Русик с возвращением !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

в школу штурманов надо было ходить,а не прогуливать.там учили как Джеком пользоваться default/lol

48

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Руслан81 пишет:

я ничего не ел пол дня, после того как тронулись выпил полтора пыва, на зеленом домике пригубил примерно грам 300-350фотки ... щепотка корейской морковки

Записываем рецепт default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

49

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

игорь вольт пишет:

в школу штурманов надо было ходить, там учили как Джеком пользоваться default/lol

Ну-ну... Пока он тебя пару раз не треснет по лбу, ни одна школа штурманов не поможет. default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

50

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

ИА пишет:
игорь вольт пишет:

в школу штурманов надо было ходить, там учили как Джеком пользоваться default/lol

Ну-ну... Пока он тебя пару раз не треснет по лбу, ни одна школа штурманов не поможет. default/wink

Золотые слова  default/smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.