76

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

............дамы и господа,не парьтесь!!!!!!!! default/big_smile те кто едут с краснодара-на все вопросы ответит Охотник.те кто едут с новоросса-тут уже мы поможем..........всё равно все встречаемся на одном месте и в одной,дружной компании!!!!!! default/good3


Всегда где-то в лесу....
.8-928-2-333-777

77

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

ohotnik-aleksey пишет:

Традиционно уже третий год подряд, клуб "Скиф" и "Эдельвейс" проводят это мироприятие совместно. Организацией и провидением со стороны внедорожного клуба "Скиф" занимаюсь Я, закупаем венки, формирую и сопрвождаю колонну к месту базового лагеря.

077 пишет:

НЕЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!!! default/neutral  Причем здесь Охотник? Он просто будет вести колонну??? Или организовывать  это мероприятие??? 9 мая в Новороссийске организовывал клуб ЭДЕЛЬВЕЙС!

"Эдельвейс" занимался подготовкой базового лагеря. default/smile

Каким маршрутом поедите с Краснодара, я с Пшады, как к Вам присоединиться?.


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

78

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

ФёДоР пишет:
serkos пишет:

тогда я в очередь default/smile

1. Петр - х244хх +2 человека (нива стандарт)
2. Геннадий 79 (УАЗ 469) 3чел.
3. CodeDaemon + 1 (Патриот подготовленный)
4. shaman +2-3 чел  (УАЗ 469)
5. Anitta 3-4 чел. (Нивка нестандарт.)
6 .Dic - 1-2 чел. (нива подготов)
7. LUCKY DEVIL+Гадость Обыкновенная(на нестандартном Жорике)
8. РЖД от2до5чел. уаз боевой
9. Tolik525 (Шнива слегка подготовленная)
10. Сергей, он же "Тут здорово", маленький Гелик, пока один, сам Честное слово*, без ансамбля
11. Танкист - 4 чел. УАЗ-троллейбус-3153
12. Арни-4чел, Ниссан Терраха.
13. Expert Alcorider. Нива (сосисочная)
14. Любитель-экстримал, "Хантер" или нива
15.Andrey301+2чел  нива
16.Югер 2 чел нива
17. Маленький 2 чел. Нива(с цветом авто пока не определился)
18. Сью 3 чел. машина.
19.вольт 2 чел.тагер
20.Тимофей 044
21. РОЗОВАЯ НИВА (нива стандарт)
22. Роджер
23. Krest 2-5чел УАЗ469 либо "Хантер"
24. RAMIK, с кем не знаю на чем не знаю default/smile
25. desant,2 человека+газ 69
26. serkos, +2-4 чел., нива пикап стандарт

27. ФёДоР, УАЗ 469

w
28.Андроник,toyota 4raner


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

79

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Мираж пишет:

............дамы и господа,не парьтесь!!!!!!!! default/big_smile те кто едут с краснодара-на все вопросы ответит Охотник.те кто едут с новоросса-тут уже мы поможем..........всё равно все встречаемся на одном месте и в одной,дружной компании!!!!!! default/good3

А кто с Туапсинского направления,нас пока 2 экипажа?


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Тут здорово точка ру пишет:
ohotnik-aleksey пишет:

Традиционно уже третий год подряд, клуб "Скиф" и "Эдельвейс" проводят это мироприятие совместно. Организацией и провидением со стороны внедорожного клуба "Скиф" занимаюсь Я, закупаем венки, формирую и сопрвождаю колонну к месту базового лагеря.

077 пишет:

НЕЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!!! default/neutral  Причем здесь Охотник? Он просто будет вести колонну??? Или организовывать  это мероприятие??? 9 мая в Новороссийске организовывал клуб ЭДЕЛЬВЕЙС!

"Эдельвейс" занимался подготовкой базового лагеря. default/smile

Каким маршрутом поедите с Краснодара, я с Пшады, как к Вам присоединиться?.

8928 041 0001 позвони вместе поедем.


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

81

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Петр - х244хх пишет:
Тут здорово точка ру пишет:
ohotnik-aleksey пишет:

Традиционно уже третий год подряд, клуб "Скиф" и "Эдельвейс" проводят это мироприятие совместно. Организацией и провидением со стороны внедорожного клуба "Скиф" занимаюсь Я, закупаем венки, формирую и сопрвождаю колонну к месту базового лагеря."Эдельвейс" занимался подготовкой базового лагеря. default/smile

Каким маршрутом поедите с Краснодара, я с Пшады, как к Вам присоединиться?.

8928 041 0001 позвони вместе поедем.

В Эриванке присоединитесь ???  default/wink


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

82

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

а как маршрут будет проходить из краснодара? интересно посмотреть на карте. И где этот базовый лагерь находится?

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

serkos пишет:

а как маршрут будет проходить из краснодара? интересно посмотреть на карте. И где этот базовый лагерь находится?

До Абинска по трассе потом налево до Шапугской(ну может чуть раньше с трасы влево уйти на типа на Эриванку и паралельно трасе пилить по гравийке все равно до Шапшуги) а дальше по лесу по направлению Новоросс район семи ветров, ну там еще чуток по лесу повилять и БЛ, с него весь Новоросс виден. Во всяком случае пару прошлых лет так было.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

84

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Expert Alcorider пишет:

по направлению Новоросс район семи ветров, ну там еще чуток по лесу повилять и БЛ, с него весь Новоросс виден. Во всяком случае пару прошлых лет так было.

....................вот тут хочу у всех участников этого мероприятия спросить-Где вы хотите встретить великую победу 9-го мая????????сейчас всё объясню!!!!два года подряд,мы проводили встречу в горах не случайно,а именно там ,где были ожесточенные бои за наш город.нам реально хотелось показать то время,тот город,тот праздничный салют отражающий по всей новороссийской бухте!!!и нам это удавалось. не всегда можно договориться с матушкой природой,а у нас это вообще почти невозможно,НО......любой бы другой праздник или мероприятие такого масштаба было бы конечно корректнее провести где-то глубоко и далеко в лесу.........и теплее,и ветра нет,ручеёк,озерцо,довольных гораздо больше...........НО!!!!!есть  много мест в заначке хороших,но вот чтоб конкретно пройтись по местам боевой славы не так и много. так вот в чём вопрос(как вы уже догадались),помёрзнем чуток за дедов (это если совсем задует),встретимся на очередной знаменитой вершине?????????? или кто просто в лес................?????????заранее Всем спасибо за ответы!!!!!!! default/neutral


Всегда где-то в лесу....
.8-928-2-333-777

85

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Мираж, Я тут по тихой грусти ,хочу напомнить, что все эти высоты и овраги вокруг новороса одно большое Кладбище.  Колдун . так там воронки не стёрлись ёщё.
Сплошняком, как на полигоне .

86

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Эх в прошлый раз были с детьми и не смогли остаться ночевать из-за погоды - а так хотелось !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

87

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Коля 245 пишет:

Мираж, Я тут по тихой грусти ,хочу напомнить, что все эти высоты и овраги вокруг новороса одно большое Кладбище.  Колдун . так там воронки не стёрлись ёщё.
Сплошняком, как на полигоне .

.......знаю,знаю!!!!!!!так ты на вопрос ответь,где ты хочешь праздновать очередную годовщину??????? default/popcorm2


Всегда где-то в лесу....
.8-928-2-333-777

88

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Над карьером место хорошее.  Солнце греетА так ,где выбереш там и будем.  Я вобще не знаю, как это будет, на хребте еще снег, седня забирали особо ловкую ниву
, и что будет по погоде не знаю. Но на открытом месте лучше .

89

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Вопрос задан не спроста.нам просто нужно знать куда ,или где люди хотят встретить праздник!!! если где-то в тепле(нам ещё проще будет),а уж кому надо будет прокатим на салют,и ан город с высоты полюбоваться!!!вот поэтому и спрашиваю тех,кто захочет приехать..............


Всегда где-то в лесу....
.8-928-2-333-777

90

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Коля 245 пишет:

где выбереш там и будем.

.спасибо Коль за доверие default/smile

Коля 245 пишет:

Но на открытом месте лучше .

...........мы чуток опустились с больших вершин на горы поменьше(даже сегодня там снега нет) и вид отпадный!!! а там как получиться............


Всегда где-то в лесу....
.8-928-2-333-777

91

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

А куда нам пребиться,Новомихайловка,Ольгинка?


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

92

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

А куда нам пребиться,Новомихайловка,Ольгинка?


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

93

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Арни пишет:

А куда нам пребиться,Новомихайловка,Ольгинка?

Самое простое для Вас будет добраться практически до Новоросса по трассе а там на Семь ветров и ... - но не будет всего интересного и Памятного маршрута. Ну если есть желание, то есть несколько троп, чтобы присоединиться и проехать основную часть маршрута совместно !


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

vinnipux пишет:
Арни пишет:

А куда нам пребиться,Новомихайловка,Ольгинка?

Самое простое для Вас будет добраться практически до Новоросса по трассе а там на Семь ветров и ... - но не будет всего интересного и Памятного маршрута. Ну если есть желание, то есть несколько троп, чтобы присоединиться и проехать основную часть маршрута совместно !

Ну что бы со всеми поехать, между Девановкой и Молдавановкой по газотрасе на Шабановку и на Афипской мона с колоной соеденится.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

95

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

основная каллонна тронеться с Краснодара как я понимаю,а в каком месте уходят на бездор?


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Арни пишет:

основная каллонна тронеться с Краснодара как я понимаю,а в каком месте уходят на бездор?

В Шапшугской.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

97

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

так это почти Новороссийск !? И как туда добраться через Молдовановку???


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Арни, позвони я те все расскажу уже устал писать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

99

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Я понял,спасибо default/popcorm1


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Арни пишет:
ФёДоР пишет:
serkos пишет:

тогда я в очередь default/smile

1. Петр - х244хх +2 человека (нива стандарт)
2. Геннадий 79 (УАЗ 469) 3чел.
3. CodeDaemon + 1 (Патриот подготовленный)
4. shaman +2-3 чел  (УАЗ 469)
5. Anitta 3-4 чел. (Нивка нестандарт.)
6 .Dic - 1-2 чел. (нива подготов)
7. LUCKY DEVIL+Гадость Обыкновенная(на нестандартном Жорике)
8. РЖД от2до5чел. уаз боевой
9. Tolik525 (Шнива слегка подготовленная)
10. Сергей, он же "Тут здорово", маленький Гелик, пока один, сам Честное слово*, без ансамбля
11. Танкист - 4 чел. УАЗ-троллейбус-3153
12. Арни-4чел, Ниссан Терраха.
13. Expert Alcorider. Нива (сосисочная)
14. Любитель-экстримал, "Хантер" или нива
15.Andrey301+2чел  нива
16.Югер 2 чел нива
17. Маленький 2 чел. Нива(с цветом авто пока не определился)
18. Сью 3 чел. машина.
19.вольт 2 чел.тагер
20.Тимофей 044
21. РОЗОВАЯ НИВА (нива стандарт)
22. Роджер
23. Krest 2-5чел УАЗ469 либо "Хантер"
24. RAMIK, с кем не знаю на чем не знаю default/smile
25. desant,2 человека+газ 69
26. serkos, +2-4 чел., нива пикап стандарт

27. ФёДоР, УАЗ 469

w
28.Андроник,toyota 4raner

29. САНТРОПЕ +4-6чел на Таблетке default/yahoo


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.