926

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

vinnipux,  Там и сейчас его нет default/wink  default/smile

927

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Lesnik93rus, к 9 мы подтянемся (2 нивки) default/wink


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

928

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Тофик пишет:

vinnipux,  Там и сейчас его нет default/wink  default/smile

Соответственно при дождике он заполнится раскиснет и будет СЭЭЭкас ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

929

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

при пересечении Эриванской и Шапсугской сильно не раслобляйтесь  default/popcorm1 могут быть "сюрпризы"от ГИБДД... default/yikes


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

930

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

vinnipux пишет:

Крайний раз когда ехали самый веселый и длинный глинянный тонель был без объезда...

Ващпе всё обьезжаемо. Трек с обьездом самых страшных луж Охотнику в навигатор залили.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

931

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

шапсуг пишет:

при пересечении Эриванской и Шапсугской сильно не раслобляйтесь  default/popcorm1 могут быть "сюрпризы"от ГИБДД... default/yikes

А то через дольмен объежать будут ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

932

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Oktan пишет:
vinnipux пишет:

Крайний раз когда ехали самый веселый и длинный глинянный тонель был без объезда...

Ващпе всё обьезжаемо. Трек с обьездом самых страшных луж Охотнику в навигатор залили.

Не ну так не интересно )


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

933

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

ну пля вроде собрался  default/yikes   default/wacko  погодка просто шепчет  default/yahoo  всем удачи и до встречи!  default/smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

934

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

shaman пишет:

ну пля вроде собрался  default/yikes   default/wacko  погодка просто шепчет  default/yahoo  всем удачи и до встречи!  default/smile

Дождика нема ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

НАПОМИНАНИЕ


                  БАЗОВЫЙ ЛАГЕРЬ - п.Афонка(Ахонка), Партизанская(Комсомольская) Поляна.



                       карта:    http://maps.google.ru/maps?hl=ru&cp … CB0Q8gEwAA


                                    координаты:      N 44`43.734`   E 37`56.121`


                          http://www.realmeteo.ru/novoross/1/current/ Погода

Отредактировано Гадость Обыкновенная (08.05.2012 01:06:41)


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

936

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

наконец пришел этот день default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932

937

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

default/sad  блин вчера такие тучки заходили, а щас на небе неодной  default/dash  хоть бубен достовай и дождик вызывать
Все через пол часика завожу бобана и в путь  default/yahoo


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

938

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

а я не поехал, я купил мотыля и пошел на реку.... default/popcorm1

939

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Ну что? Кто в курсе, как все доехали до Афонки? Потерь много?

940

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Только что от туда, машин было немного, но съезжаются. Народ начал тренироваться  default/wink


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

vinnipux пишет:
Тофик пишет:

vinnipux,  Там и сейчас его нет default/wink  default/smile

Соответственно при дождике он заполнится раскиснет и будет СЭЭЭкас ))

Просто Бобанисты неумеют обьезды смотреть, у них это чуйство слабо развито, а у Нивоводов эта функция гипертрофирована, и они объезд найдут там где его не может быть в принципе.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

С чужого компа, к педалям не привык, поэтому сорри.  default/blush2 Модеры исправте плиз.

Отредактировано Expert Alcorider (08.05.2012 20:20:56)


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

943

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Был там в 18 :00 , народ потихоньку спивается  default/cool , а в ближайшем магазине водка уже закончилась default/lol  default/lol  default/lol


Духовные лица всё чаще выбирают внедорожники, потому что пути Господни неисповедимы.

944

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Expert Alcorider пишет:

а у Нивоводов эта функция гипертрофирована, и они объезд найдут там где его не может быть в принципе.

При управлении квадриком обьезд в итоге можно найти вообще АБСОЛЮТНО везде. default/big_smile

Ig0r8617 пишет:

народ потихоньку спивается

Надеюсь, им хорошо...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

945

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Ig0r8617 пишет:

Был там в 18 :00 , народ потихоньку спивается  default/cool , а в ближайшем магазине водка уже закончилась default/lol  default/lol  default/lol

Тридцать восемь страниц "подготовки" и как резюме:  "народ потихоньку спивается..."

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Ig0r8617 пишет:

а в ближайшем магазине водка уже закончилась

Компетентные источники докладывают, что, вообще-то, водка не кончается  default/big_smile
http://www.youtube.com/watch?v=SHrEyDIG0pk


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

947

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Всех с праздником!!! и спасибо и низкий поклон нашим ветеранам!!!


Кузовной ремонт! сварка. рихтовка. покраска, силовые бампера на Ниву 2121-21213, покрытие авто защитным составом U-POL RAPTOR https://vk.com/club111870369  -  89531118889

948

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Форма готова, туфли блестят, фляжка налита, мы все - на ПАРАД !!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Продал УАЗ Patriot ... пересел на кроссовер, хожу на службу пешком.

949

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Ig0r8617 пишет:

Был там в 18 :00 , народ потихоньку спивается  default/cool , а в ближайшем магазине водка уже закончилась default/lol  default/lol  default/lol

В магазине обещали подвести  default/big_smile  но моему штурману походу уже хватит  default/lol

733 пишет:

Ну что? Кто в курсе, как все доехали до Афонки? Потерь много?

Доехали нормально, дорожка нормальная, были и потери но вроде все уже в лагере. Крещение бобанчика прошло хорошо, подсел только в одном месте и то под конец трассы,слеганца раслабился(стянуло в калию  default/blush2 )
Народные гуляния в разгаре. Всех с праздником, и спасибо нашим дедам за предоставленную возможность сейчас этому радыватся, ура ура УРАААА  default/yahoo   default/yahoo   default/yahoo


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

950

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Видел несколько бобанчиков в тех местах  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.