Re: Попробовать проехать на Уазе

MOHCTPOXOD пишет:

Вот моя:

У тебя другая ситация: для твоей жены УАЗ - иномарка default/wink
А для наших жен - ОтечПром... Отсюда и настороженное отношение  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Попробовать проехать на Уазе

Балуете Вы свои половины, смотри получится наоборот, ты будешь ездить на УАЗе, а она на твоей. Я бы на твоем месте так и сделал. Я свою в свое время так и заставил ездить: вон машина, надо, садись и езжай. Теперь машину не отберешь.

28

Re: Попробовать проехать на Уазе

шильдик на рули - из далека похож на Роверовский или фордовский но не на Патриковский  default/smile  default/smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

29

Re: Попробовать проехать на Уазе

Ога меня все время сколько за мужем балует. И так рпять машину себе покупаю, а не ей, вот думали шниву покупать я уже согласился, а она подумала посмотрела что я мучаюсь и хочу уаза говорит давай попробуем, попробую прокатиться ечли смогу привыкнуть сразу скажу. Вот на шевике на котором ааталась спинка не регулировалась толи корзине толи синхронизаторам не очень потому как первая и вторая адски включались к себе в машину сели, говорит хреново конечно, но привыкнуть можно и для учебы пойдет. Завтра попрозваниваю в салоны можно ли тест драйв сделать.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: Попробовать проехать на Уазе

vinnipux пишет:

шильдик на рули - из далека похож на Роверовский или фордовский но не на Патриковский  default/smile  default/smile

Да нет конкретно UAZ написано. А топикстартеру совет: не мучайся, найди по объявлению подходящий авто и добро пожаловать на тест-драйв.

31

Re: Попробовать проехать на Уазе

Я конечно не женщина default/big_smile , был период одновременно ездил на 5 машинах, примерно на каждой по 500км в месяц(фф2, семёрка, нива, фабия новая и хантер), так вот, на хантере больше всего чувствовал руль! default/smile

Отредактировано deniszavr (26.03.2012 21:51:40)

Re: Попробовать проехать на Уазе

А вот я забрал у своей права она прекрасно ездит и без них рядом с водилой  default/big_smile ,всётаки женщина и автомобиль в моём понятии несовместимые вещи,тапочками не кидатся,касается не всех женщин но ездючек как и ездюков уж очень много развелось,скрытся от них можно только в лесу.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

33

Re: Попробовать проехать на Уазе

Миша пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

Вот моя:

У тебя другая ситация: для твоей жены УАЗ - иномарка default/wink

Для моей жены - любая машина иномарка кроме Austin.

YGV пишет:

вот думали шниву покупать я уже согласился,

Я тоже 7 лет назад чуть было не купил Шниву default/big_smile

Андрей 69 пишет:

всётаки женщина и автомобиль в моём понятии несовместимые вещи,тапочками не кидатся,касается не всех женщин но ездючек как и ездюков уж очень много развелось,скрытся от них можно только в лесу.

Действительно, на дороге развелось полно людей которым совершенно не следует ездить на автомобиле. Вообще проблема многих людей, которые не могут научиться ездить в том, что поздно начинают. Чем позже начинаешь, тем сложнее научиться и хуже ездишь. Мои родители начали ездить после 40-ка лет и им сейчас уже за 60, ездят постоянно, но так и не научились это нормально делать.

Моя жена ездит с 18-ти и соответственно делает это весьма неплохо. Сама кстати возмущается по поводу того как много тупых баб на дороге. Зачастую если кто-то перед ней тупит, говорит "это наверное тупая баба" default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

34

Re: Попробовать проехать на Уазе

Чисто женские страхи по поводу Уаза (сначала):
1. высоко    (Мамочки, как же надо туда впрыгивать? В балетное что ли идти на растяжку?)
2. габариты  (Как я ЭТИМ буду в повороты заходить? А парковку где найду в городе?? А вдруг между машин не втиснусь?)
3. это же уазик, наверняка в нем неудобно! (Если ноги не достанут до педалей? А если руль не выкручу? Боже, где здесь фары включаются и почему эта ручка передач кривая, а не как на Матизе????)
4. и вообще он какой-то негламурный. 

Зато потом:
1. Чтобы я пересела с удобной высоты куда-то на землю? НЕЕЕ, мне и тут все хорошо видно!
2. Мерседес шире уазика!!! А в Матиз меня уже и не затащишь.
3. Педали легкие, гур в помощь, все рычажки работают как в обычном пузотере.
4. ОТ МЕНЯ ШАРАХАЮТСЯ ВСЯКИЕ ВОДЯТЕЛЫ! ИМ СТРАШНО! ГЫЫЫЫЫ  default/big_smile


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

35

Re: Попробовать проехать на Уазе

Ну от сейчас наконец таки со мной поговорили, ни кнесид ни темп авто не предоставляет тест-драйв на хантере. С serebro76 по времени не складывается, кто нить еще может помочь?


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

36

Re: Попробовать проехать на Уазе

YGV пишет:

С serebro76 по времени не складывается, кто нить еще может помочь?

В пятницу точно скажу, может в субботу и сложится.


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

37

Re: Попробовать проехать на Уазе

В личку номер телефон сбросил


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

38

Re: Попробовать проехать на Уазе

Serebro76 пишет:
YGV пишет:

С serebro76 по времени не складывается, кто нить еще может помочь?

В пятницу точно скажу, может в субботу и сложится.

Спасибо огромное за оказанную помощь. Извини, коль что не так. default/smile


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

39

Re: Попробовать проехать на Уазе

YGV пишет:

Спасибо огромное за оказанную помощь.

И-и-и? default/no2 ?

40

Re: Попробовать проехать на Уазе

Женечка пишет:

Какие нежности  default/smile  А ваша супруга сдавала на права на машине с механической коробкой передач? Если, да, то проблем в вождении УАЗА, а тем более нового хантера, не должно возникнуть в принципе. default/good3  Разве только боязнь габаритной машины.

не будет боязнь водителей барышни на габаритной машине default/lolно зато не будет звонков типа я в люке застряла и бампер на бардюре оставила -и шо делать default/yikes  default/yikes  default/yikes . такшо ей понравится. default/good3

Отредактировано DVV 23 (31.03.2012 19:52:35)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

41

Re: Попробовать проехать на Уазе

Вот жеж дожили! На Крузере тест-драйв? Пожалуйста! На каждом въезде в город по салону стоит. На Хаммере хотите? Да легко! Даже на Бентли наверное можно поездить пассажиром.
А на УАЗике хренушки. Только по знакомству и то если повезет и у владельца УАЗа выделится свободная минутка  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

42

Re: Попробовать проехать на Уазе

Savage, а шоты хотел класика default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: Попробовать проехать на Уазе

YGV, прокатились?Как впечатления? default/smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

44

Re: Попробовать проехать на Уазе

default/popcorm1

45

Re: Попробовать проехать на Уазе

Ну, как и Вас меня она томила, до этой минуты, сейчас вынесла приговор. Говорю,ну что ты подумала, первая ее фраза:"я думала будет хуже", меня она чего то не утешила. Но потом, слушая дальше, я понял, что хочу еще раз сказать спасибо Serebro76, потому что скорей всего что благодаря тому что шнива была замучена жизнью,а УАЗ был новым, он оказался, как она сказала немного даже лучше шнивы, газ гораздо информативнее, сцепление мягче, а тормоза отзывчевее чем на той ниве что мы катались, единственное что ей не понравилось это то что он тентованный, и нет стекла за задними дверьми, что сильно сужает обзорность авто сзади, ну и трубы которые видны, кроме того конечно же как и ожидалось испугали ее габариты, сказала что показалось что как на грузовике, но понравилось в отличие от той же шнивы, что видно все края машины. Ну кривой рычаг ее вообще в ступор загнал и его она испугалась. Ну и из-за моих наставлений, перед тем как, и из-за того что стеснительно ей было ездить на чужой машине, ну не сразу получилось на нем поехать, ну хоть не заглохли ни разу в отличи от нивы, на которой с третьего раза только тронулись. Вообщем попросила научить ее чувствовать габариты машины, на что мне пришла в голову гениальная идея, завтра смотаться на радорынок и посмотреть по чем датчики парковки, и путем сверла рук и мата, вкорячить датчики парковки на морду и на задницу в будущие металические силовые бампера, вообщем в понедельник наверное буду смотреть потенциально будущую машину, я надеюсь, что она оправдает мои ожидания. default/yahoo


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

46

Re: Попробовать проехать на Уазе

YGV пишет:

датчики парковки в силовые бампера

default/lol  default/lol  default/lol  прикольно  default/lol  default/lol  default/lol


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Попробовать проехать на Уазе

Датчик парковки в силовые бампера УАЗа вижу так:
покупаем детские игрушки-крякалки 4 штуки на каждый бампер (хотя лучше 6 - чувствительность будеть лучше!!!), клеем на момент и паркуемся по звуку! Как раздалось "кря-я-я-я-я!!!" - значит припарковались!   default/lol


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

48

Re: Попробовать проехать на Уазе

Миша пишет:

хотя лучше 6

На каждый бампер  default/lol


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

49

Re: Попробовать проехать на Уазе

default/sorry  птичку жалко

50

Re: Попробовать проехать на Уазе

Да раньше то наверное тоже смеялись когда кто-то говорил о стеклоподьемниках на уазе или кондиционере, она уважает меня, я уважаю ее, и если она будет пытаться научиться ездить на том что нравится мне, мне в свою очередь хочется сделать так что ей было как можно комфортнее, я даже больше скажу даже камеры заднего вида ставят http://www.drive2.ru/cars/uaz/hunter/31 … /oleg600/, вот например.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/