26

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

ну с 2009 нечего не поменялось.
Дааа, не вовремя я резину снял...

Отредактировано Коля 245 (25.03.2012 08:15:09)

27

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

Уже на асфальте, жена сейчас встретила их в Крепостной


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

28

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

короче все нормуль??? default/wink


автовышка, электромонтаж! оформление документов на электроснабжение! 8918-375-47-65(техосмотр без авто)

29

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

Мы тоже пердяшим паром едем домой.

30

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

Ура Спасателям!!! default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

31

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

Ничееее мы вот тоже через недельку кАААААААААААААк дадим по бездорожью, за всю зиму оторвемся! По кускам будем выбираться!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

32

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

да уж... вот это ночка....


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....

33

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

Спасибо всем откликнувшимся.

Timur, мы слышали по рации процесс вашей эвакуации, но до вас дозваться не смогли.


Не возвращайся - где был рай когда-то, и брось дурить - иди туда, где не был!

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

Народ так не честно, давайте подробности, дайте пищу форумным жиперам, фото , рассказ кто где и сколько сидели. Интересно же default/blush2  default/popcorm1


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

35

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

Sova пишет:

Спасибо всем откликнувшимся.

Timur, мы слышали по рации процесс вашей эвакуации, но до вас дозваться не смогли.

Вот поентому надо ставить мощные станции!!!! default/smile
Еслиб мы знали что вы поблизости, обязательно подехали default/smile  default/smile  default/smile


Toyota LC80

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

САНТРОПЕ, Санёк,фото если и будет,то в минимальном количестве,и с телефона от других участников процесса.Никто не рассчитывал,что встрянем в такую ..опу!Получилось,что поехали коротким путём,но у нас оказалось много времени... default/wacko Я конкретно сел на мосты за 800 метров до эвакуируемых,а машина,дошедшая до них,700 метров из этих 8-ми сот доходила на лебёдке.Глинистая колея это нечто!Поездка в Новосад на штатной уазовской "Быстрице" мне показалась на порядок легче,чем эта на 32"-х STT-шных "Куперах"...если бы не второй УАЗ на вояках-белках и с лебедой... default/neutral

Отредактировано Доберман (25.03.2012 17:42:58)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

Это вы не кисло прокатились  default/yikes А вернулись только утром? Доберман, детали дай посмоктовать, жаба так то душит, Я тоже хочу в лес застрять. Я всё никак лебёдку не поставлю, лежит пылится. Тоже вчера порывался махнуть, но подумал что Я туда просто не доеду. Поставлю лебедь, тогда держитесь. default/yahoo  default/medal


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

САНТРОПЕ, более чем некисло!Без лебеди там сейчас делать нечего...Глина на колёса реально наматывается!Даже на Белки,но они,сЦуко,гребут!!!А у меня ещё и мотор глючить начал! default/madЯ домой через 12 часов где-то после выезда вернулся...

Отредактировано Доберман (25.03.2012 18:15:33)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

Ижектор в лесу? default/yikes  Это прикольно. default/wacko


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

40

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

Доберман, напиши это в теме про будущую "дарью", а то никто не верит, просили вообще на мартовские организовать ХДП.


Off

41

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

Доберман пишет:

.Никто не рассчитывал,что встрянем в такую ..опу!Получилось,что поехали коротким путём,но у нас оказалось много времени... default/wacko Я конкретно сел на мосты за 800 метров до эвакуируемых,а машина,дошедшая до них,700 метров из этих 8-ми сот доходила на лебёдке.Глинистая колея это нечто!Поездка в Новосад на штатной уазовской "Быстрице" мне показалась на порядок легче,чем эта на 32"-х STT-шных "Куперах"...если бы не второй УАЗ на вояках-белках и с лебедой... default/neutral

Во во! Наконец то понимание приходит  на тему .ЗАЧЕМ столько в УАЗ пихать всего  и рации зачем мощные ставить default/big_smile . А поездка весной в любое место такой будет, да ещё и после снега.(ну кроме сосисоновых местечек и то default/neutral ). Новосад сейчас угробить сможет любую авту default/smile Через недельку надо попробывать...ПРОехать
Димон, время года ..Новосад.... "быстрица".. default/yikes  default/big_smile

Отредактировано Тофик (25.03.2012 18:27:16)

42

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

Алёша пишет:

Доберман, напиши это в теме про будущую "дарью", а то никто не верит, просили вообще на мартовские организовать ХДП.

Алёша, забей на фомневерующих...

43

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

http://s019.radikal.ru/i606/1203/6a/e3491b0352c1.jpg
Вот во что превратились наши белки  default/wacko


Land Cruiser 80

44

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

http://s019.radikal.ru/i617/1203/b9/e78b2e8c50f6.jpg

Едем обратно. 9 утра....  default/big_smile

Отредактировано likart (25.03.2012 18:34:29)


Land Cruiser 80

45

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

likart, Мотор крутил их? понижайка родная?

46

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

Тофик пишет:

likart, Мотор крутил их? понижайка родная?

Мотор кутил их очень тяжко, в горку машина ехала только рывками по 10 см, а где то и вовсе на лебеде...
Понижайка родная вроде.

Отредактировано likart (25.03.2012 18:38:49)


Land Cruiser 80

47

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

likart, в прошлом году попал в такую же передрягу весной... сель сошёл........ при включении блоков мотор еле крутил..... сразу после этого сделал и поставил понижаку 2,6  А сейчас думаю в лес ехать надо что то около 3 ставить понижайко... default/neutral  Или неделю- другую подождать.... default/neutral А ехать хочется... default/yes3

Отредактировано Тофик (25.03.2012 19:58:07)

48

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

Да говнолинчик зачетный!
Я тоже покатался! Так у меня вообще колеса передние (сильвера 31)перестали крутиться! Грязью арки забило!
http://photo.qip.ru/photo/2102vladimir/3999104/xlarge/96159512.jpg
В это время года говнолинчи обеспечен везде!

Отредактировано Deribas (25.03.2012 20:36:47)


Врожденный Нивавод!
Deribas-Niva http://www.drive2.ru/r/lada/797724/

49

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

Прокатились зачетно, все уставшие даже, наверно, умершие... домой попали в 12 дня только, притом, на нашем УАЗике мотор стал троить после брода, видимо, еле дергал, не думали, что эвакуация будет настолько тяжелой и сложной, притом, на обратном пути бревном погнули правую рулевю тягу и дорога обратно была ещё и веселой)) но, удивительно другое, как стандартный УАЗик (по словам хозяина на вояках) и на стандартной резине доехал до туда через Крепостную... так и осталось загадкой...


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....

50

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

И ещё, подскажите, граждане-специалисты, как настроить FM рацию на волну остальных, хотя бы тех же портативных Motarolla, в УАЗике стоит рация, но настроиться не можем... висит пока, как лишний груз...


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....