51

Re: Спортивный автомобиль для трофи-рейов TRX-4 (категория ТР3)

Baskar пишет:
aziat пишет:

Пробовал сам  построить подобное авто ?

если вы намекаете о цене на работу то не об этом речь... себистоимость ключевое слово.. но раз уж речь зашла о работе то её там полюбому не на 2 миллиона при всей красоте и сложности

Там тупо два мульта агрегаты стоят . Можете посчитать.  А самому на коленке  из пространственной рамы может и построишь но доводить все углы сезона два будешь . Такие тачки две конторы проектируют и развивают остальные это клоны  . 1800000- два нормальная цена если еще зип дадут за поезжанную машину такого плана. Кстати чёто там подкачка какая то стремная Голубев уже года три электронную ставит

52

Re: Спортивный автомобиль для трофи-рейов TRX-4 (категория ТР3)

733 пишет:
def046 пишет:

но в болотах без хорошего опыта она может заехать далеко а вытягивать оттуда только вертолетом

У нас опыт уже есть  default/wink. В Твери на финале Непьющие заехали так в болото, что их двое суток искали   default/lol

Эту только вертолетом

53

Re: Спортивный автомобиль для трофи-рейов TRX-4 (категория ТР3)

def046 пишет:

Кстати чёто там подкачка какая то стремная Голубев уже года три электронную ставит

Ну не знаю, такая была всегда, я эту машину видел сразу как её привезли в Краснодар.
Сам говорил, что для нас аборигенов лучше что попроще, а то кто здесь будет электронную подкачку обслуживать  default/big_smile

54

Re: Спортивный автомобиль для трофи-рейов TRX-4 (категория ТР3)

Baskar пишет:
aziat пишет:

Пробовал сам  построить подобное авто ?

если вы намекаете о цене на работу то не об этом речь... себистоимость ключевое слово.. но раз уж речь зашла о работе то её там полюбому не на 2 миллиона при всей красоте и сложности

Ради интереса накидайте примерную смету постройки машины такого уровня.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

55

Re: Спортивный автомобиль для трофи-рейов TRX-4 (категория ТР3)

Старик,без обид,вроде правильно написал,однако вот это-"понять психологию" это лишнее.Лубянкой попахивает default/big_smile Насчет лейкомии,так многие к примеру ленточки георгиевские годами на машине катают(за них кстати люди раньше жизнями расплачивались) Вот бы их стоимость потратить на болезни детишек...Тут надо психологию искать,а не в хозяине машины.С ув.


89189393611

56

Re: Спортивный автомобиль для трофи-рейов TRX-4 (категория ТР3)

Oktan,

Имеешь ввиду смету на работы?

57

Re: Спортивный автомобиль для трофи-рейов TRX-4 (категория ТР3)

733 пишет:

Самое, что интересно по последним западным экономическим теориям - цена на вещь определяется не себестоимостью изделия и торговой наценкой, а той величиной денег сколько за эту вещь может дать потребитель, тем более, что это эксклюзив

Согласен полностью, жаль мы не на западе и работа человека у нас пока мало кем ценится.

58

Re: Спортивный автомобиль для трофи-рейов TRX-4 (категория ТР3)

Вспомните котлету человека который унимогами занимается где то под краснодаром...сколько там работы было проделано? не меньше уж точно если не больше.. за сколько её продавали недавно? что то в раёне 800 тыс просили... без документов тысяч на 150 даже меньше было...только ненадо начинать про лапландеры говорить и еще что там лучше чем на той котлете...3 ляма это не цена для этой машины

59

Re: Спортивный автомобиль для трофи-рейов TRX-4 (категория ТР3)

Baskar пишет:

Oktan,
Имеешь ввиду смету на работы?

Ну да, за сколько денег вы сможете построить такой автомобиль. Запчасти + работа.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

60

Re: Спортивный автомобиль для трофи-рейов TRX-4 (категория ТР3)

Baskar пишет:

Вспомните котлету человека который унимогами занимается где то под краснодаром...

Да действительно в тот автомобиль, на базе Пинцгауэра, было вложено очень много сил, времени, труда, души и материальных средств. Я совершенно не принижаю достоинств того автомобиля, но тот кто в теме - знает, что для спорта он оказался не лучшим вариантом.  А на TRX-4, наскоько я знаю, люди уже чемпионат России по трофи-рейдам выигрывали.

61

Re: Спортивный автомобиль для трофи-рейов TRX-4 (категория ТР3)

Как минимум 1.7 ляма ушло на запчасти. Строили ЛЕСНИКА, в курсе цен.

62

Re: Спортивный автомобиль для трофи-рейов TRX-4 (категория ТР3)

316 пишет:

Как минимум 1.7 ляма ушло на запчасти. Строили ЛЕСНИКА, в курсе цен.

Если к  бюджету Невалятора добавить стоимость лап , то наверно примерно так же  на сегодняшний  день получилось .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

63

Re: Спортивный автомобиль для трофи-рейов TRX-4 (категория ТР3)

спору нет, автомобиль хороший, проблема в том что вряд ли у нас в крае найдёться человек способный его купить. Вовсяком случие за эти деньги.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

64

Re: Спортивный автомобиль для трофи-рейов TRX-4 (категория ТР3)

PSV пишет:

проблема в том что вряд ли у нас в крае найдёться человек способный его купить

Ну необязательно в нашем крае. Юг России не ограничен Краснодарским краем. Для меня Юг России - это ЮФО и СКР.
Конечно, если найдётся покупатель с другого региона, то что поделаешь - тогда пусть эта машина принсит победы другим регионам default/good3 
Моё мнение не определяющее. Хорошая машина - в хорошие руки.

65

Re: Спортивный автомобиль для трофи-рейов TRX-4 (категория ТР3)

733, мы когда у Голубева пробивали покупку ТРХ4 он сказал что за 1.8 этот автомобиль можно купить,а с учётом его ненужности хозяину можно было бы поговорить о полторашнике,откуда взялось три ляма совсем непонятно. default/yikes

66

Re: Спортивный автомобиль для трофи-рейов TRX-4 (категория ТР3)

paravozz,
Там всё не так просто, поговорим на Берлоге, я к вам собираюсь в гости.

67

Re: Спортивный автомобиль для трофи-рейов TRX-4 (категория ТР3)

733, гостиницу пробили?

68

Re: Спортивный автомобиль для трофи-рейов TRX-4 (категория ТР3)

paravozz пишет:

гостиницу пробили?

Да, Олег (Kill Bill) и на меня заказал. Я еду группой потдержки у Мамбы  default/big_smile

69

Re: Спортивный автомобиль для трофи-рейов TRX-4 (категория ТР3)

Какова судьба Лесника кто нибудь знает?

70

Re: Спортивный автомобиль для трофи-рейов TRX-4 (категория ТР3)

Baskar пишет:

Какова судьба Лесника кто нибудь знает?

С ним всё впорядке, он едет на точку невозврата http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 75#p252075

71

Re: Спортивный автомобиль для трофи-рейов TRX-4 (категория ТР3)

а фоток нет случайно компрессора поближе..хочу рассмотреть как система смазки реализована..или на словах хотябы

72

Re: Спортивный автомобиль для трофи-рейов TRX-4 (категория ТР3)

Baskar, это большая тайна,познать которыю можно только спалив 2-3 компрессора. default/blush2

73

Re: Спортивный автомобиль для трофи-рейов TRX-4 (категория ТР3)

paravozz,  тайны там нет..хочется увидить как именно на этой машине реализовано

74

Re: Спортивный автомобиль для трофи-рейов TRX-4 (категория ТР3)

Baskar, На всех машинах Голубева организовано одинаково, а потом каждый затачивает систему под себя, но после собственных доработок машины Алексея перестают быть надежными и чемпионскими.

Отредактировано paravozz (24.03.2012 23:18:44)

Re: Спортивный автомобиль для трофи-рейов TRX-4 (категория ТР3)

Дорого или дешево - завышено или занижено, че за бесполезный треп. Как правильно сказал Алеша, ценителей коньяка найти сложно. Рынок сам все раставит на свои места, машина специфическая во всех смыслах этого слова. И спрос на такие машины не просто штучный, а единичный, и машина стоит столько, сколько за нее будет готов заплатить конкретный желающий, а там 2 ляма или лям или 3, зависит от повышенного желания владельца быстрее продать. Выложили такой подробный отчет об товар - а самый яркий вопрос в цене, как будто среди обсуждающих есть потенциальные владельцы :-)


Разборка Митсубиси Паджеро II Паджеро III, Toyota Land Cruiser 90
8918-377-3636 на связи с 9 утра до 9 вечера по МОСКВЕ - Краснодар ул. Старокубанская