Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Руслан81 пишет:

Получив ответ, "ДА Я ВОР", вор отправлялся в ТУРМУ на долго

Был и третий вариант. Воры переехали в Россию.
Мишико сам об этом трындел.

Руслан81 пишет:

должна быть команда с верху "Денег не брать"

Вооот! Правильно! Нужна (для начала), политическая воля - навести порядок. Ну, а пока... ворам и мздоимцам в бардаке сподручнее.
А мы с вами, приспосабливаемся. Вынужденно, конечно. Но это не гуд. В ком еще квартирует совесть, тем хуже всего.
ИА Абсолютно в десятку! Квинтэссенция Правды ментовской.
Вывод один - разогнать ВСЕХ. Вариант "Джорджия". Не иначе.

77

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Деня пишет:

у них по плану в мецяц надо поймать Н-ное кол-во  пьяниц за рулем, и пока они план не сделают бабки не берут

Вывод: пьяным за рулем лучше всего ездить ближе к концу месяца  default/lol


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

78

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

ОФФ  Как бы "плана" официально в полиции нет, есть такая штука официальная, как улучшение показателей эффективности работы, а именно раз в год/квартал подводятся показатели работы, т.е. грубо, если в 2005 году за год раскрыли 50 грабежей, то в 2008 надо минимум 51... Но это всё фигня, к апрелю месяцу должно начаться действие пункта закона о полиции об общественном контроле, который по идее должен в практике немного упразднить эту голимую палочную систему, а там хз как оно будет...

79

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Деня пишет:

А у гайцев и так план на протоколы. Мне один корешь с края рассказывал, что у них по плану в мецяц надо поймать Н-ное кол-во  пьяниц за рулем, и пока они план не сделают бабки не берут, всех оформляют, ну за исключением ксиватых и визитников.Если план уже есть, то там уже начинается заработок. По поводу не нарушать правила  это сильно сказанно, ведь в большинстве случаев Дэпсы стоят именно в кормушках рачитанных на лоха, и лохом в таких кормушках может стать каждый из нас. К примеру приведу пару таких кормушек в краснодаре где ДПСы стоят именно за выезд на встречную, когда люди это делают совсем не осознано, т.е. фактически и правил не нарушают,но все сделано для того чтобы ты их нарушил. По Захарова, около парка горького, за заправкой лукоил, висит знак разворота, но разворот возможен только по правой полосе, левая полоса это встречка, разделенная сплошной, повесили бы нормальный знак что разворот возможен только по той полосе и нарушений бы было в десятки раз меньше, а так весит знак разворота ну люди и разворачиваются, при этом не думают как они разворачиваются.
Еще одна кормуха пересечение улиц Ленина и Гудимы, когда поворачиваешь с Ленина на Гудимы волей не волей оказываешься на встречке, не нарушить может только ток кто знает про ловушку, там прижиматься надо максимально к правой стороне. И как вы подскажете в таких ситуациях не нарушать? а если человек вообще из другого города и еще и смотрит по сторонам в разглядывании названий улиц, то у него 100% нету шансов в том месте не нарушить

Спасибо, не знал про эти ловушки..


Всё самое доброе и прекрасное в этом мире делается благодаря
равнодушным, которые не мешают.

80

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Токайдзин, Мне кажется исключительно калёным железом можно одолеть, ...опять же при наличии политической воли, а её не будет ибо, в том числе, и на такой средний класс опирается власть.


Off

81

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

deniszavr пишет:

ОФФ  Как бы "плана" официально в полиции нет, есть такая штука официальная, как улучшение показателей эффективности работы, а именно раз в год/квартал подводятся показатели работы, т.е. грубо, если в 2005 году за год раскрыли 50 грабежей, то в 2008 надо минимум 51... Но это всё фигня, к апрелю месяцу должно начаться действие пункта закона о полиции об общественном контроле, который по идее должен в практике немного упразднить эту голимую палочную систему, а там хз как оно будет...

"План" есть везде!!!
Когда не было машины, к родителям ездил на автобусе, как правило приезжал поздно вечером в пятницу, на автостанции никого, кроме парочки ппс-ов, вот они меня исправно ждали раз в две недели в пятницу вечером, что бы провести проверку документов. На третий раз проверки я все же подметил им: "Я уже ваши имена и звания запомнил, а вы все проверяете меня", на что они ответили :"Мы тебя со второго раза запомнили, но план надо выполнять". У них есть план, на проверку документов, причем с подобным планом встречался только в краснодарском крае, при проверке документов заполняют бланк этой самой проверки. В других регионов подобного не было, могут остановить, спросить документы, проверить регистрацию и пожелать счастливого пути. У нас обязательно бланк заполнят.
План даже есть в библиотеке  default/smile. Необходимо каждый месяц или квартал, подавать сведения что читателей было столько то... А вы говорите что официально как бы плана нет... default/wink

82

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

А я ТЕРАПЕВТА поддержу. В том плане, что частота попыток "дойки" со стороны пидров напрямую зависит от стиля твоей собственной езды. Верите - нет, но за последние пару лет меня всего раза три остановили. Внимательно смотрели в глаза, засовывали голову в машину (я не противился), печально смотрели в доки, и...."счастливого пути"
"Лишенческих" статей  не нарушаю. Денег не даю. Но... и никогда не говорю "никогда"- хз что может быть.

Отредактировано ГраМ (14.03.2012 13:03:48)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

83

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Езжу в Краснодаре 5 лет с номерами 76 региона. Первый год останавливал каждый ДПС-ик. Сейчас только по праздникам или сразу после, пару раз в год. Может стиль моего вождения стал похож на Краснодарский и меня за местного принимают default/smile.


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

84

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Деня пишет:

По Захарова, около парка горького, за заправкой лукоил, висит знак разворота, но разворот возможен только по правой полосе, левая полоса это встречка, разделенная сплошной, повесили бы нормальный знак что разворот возможен только по той полосе и нарушений бы было в десятки раз меньше, а так весит знак разворота ну люди и разворачиваются, при этом не думают как они разворачиваются.

1) Если есть знак "разворот" - он производится по ближней к тебе полосе (наименьший путь)
2) Знак имеет приоритет перед разметкой
3) В сад.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Мой дядька был начальником тургеневского кпм-а.сам стоял там с палкой.Чтоб тебя ни когда не останавливали менты рецепт таков-слегка запыленная не тонированная машина с привязанными к багажнику на крыше тяпка и грабли.ну и желательно соломенная шляпа или телогрейка default/big_smile

86

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

игорь вольт пишет:

соломенная шляпа

сомбреро?)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

игорь вольт пишет:

привязанными к багажнику на крыше тяпка и грабли.ну и желательно соломенная шляпа или телогрейка

Ага, и желательно во время проезда КМП демонстративно ковырятся в носу, точно не остановят.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

в стиле аля дачник

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

игорь вольт пишет:

Мой дядька был начальником тургеневского кпм-а.сам стоял там с палкой.Чтоб тебя ни когда не останавливали менты рецепт таков-слегка запыленная не тонированная машина с привязанными к багажнику на крыше тяпка и грабли.ну и желательно соломенная шляпа или телогрейка default/big_smile

А на Чёрной Камри нормально будут тяпки и грабли смотреться, пыль присутствует шляпу и телогрейку найду. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

нормально если гос номер будет е хх хх кх23 default/big_smile

91

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

игорь вольт, Что то у тебя с арифметикой седни... default/neutral . Буковок "хы" много в средней части... от твой дядька удивился-бы.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

в сссршные времена вроде четырехзначные были?

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Гаеры не тронут, а вот скорых надо побаиватся могут по ближе к катюше на ПМЖ отправить default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

куда им на газельке за камри с тяпками на крыше,в телогрейке и соломенной шляпе!!!! default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

95

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

САНТРОПЕ пишет:

А на Чёрной Камри нормально будут тяпки и грабли смотреться,

Фигня, в начале 90-х лично наблюдал черный мерс в 140-м кузове, а из окна тяпка с граблями торчали.
В тряпку так замотанные аккуратненько. Да, регион 01 был.
Может, чел по этому рецепту гранатомет в багажнике вез?  default/big_smile

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

KUBREK пишет:
САНТРОПЕ пишет:

А на Чёрной Камри нормально будут тяпки и грабли смотреться,

Фигня, в начале 90-х лично наблюдал черный мерс в 140-м кузове, а из окна тяпка с граблями торчали.
В тряпку так замотанные аккуратненько. Да, регион 01 был.
Может, чел по этому рецепту гранатомет в багажнике вез?  default/big_smile

все видели фильм ворошиловский стрелок?там дед свд с тяпками носил,свернутый в тряпки

97

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

KUBREK пишет:

Фигня, в начале 90-х лично наблюдал черный мерс в 140-м кузове

А я видел 140 с прицепом, гружёный капустой. Вот это точно наркоту в Москву везли. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Отредактировано Олег005 (14.03.2012 21:05:22)


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

ГраМ пишет:

А я ТЕРАПЕВТА поддержу. В том плане, что частота попыток "дойки" со стороны пидров напрямую зависит от стиля твоей собственной езды. Верите - нет, но за последние пару лет меня всего раза три остановили. Внимательно смотрели в глаза, засовывали голову в машину (я не противился), печально смотрели в доки, и...."счастливого пути"
"Лишенческих" статей  не нарушаю. Денег не даю. Но... и никогда не говорю "никогда"- хз что может быть.

default/yes3

99

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Савелий пишет:
Деня пишет:

По Захарова, около парка горького, за заправкой лукоил, висит знак разворота, но разворот возможен только по правой полосе, левая полоса это встречка, разделенная сплошной, повесили бы нормальный знак что разворот возможен только по той полосе и нарушений бы было в десятки раз меньше, а так весит знак разворота ну люди и разворачиваются, при этом не думают как они разворачиваются.

1) Если есть знак "разворот" - он производится по ближней к тебе полосе (наименьший путь)
2) Знак имеет приоритет перед разметкой
3) В сад.

Сань думаю права в любом случае заберут, а потом в суде будешь объяснять кто прав а кто нет. И не факт что судья не станет на сторону гаеров

100

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Кац всегда предлагал сдаться. default/dash