51

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

По телеку показывали сюжет про эту статью и реакцию ментов на нее. Уходят в отрицалово, говорят что это обиженные не прошедшие переатестацию клеветщют  default/smile


МИРУ- beer

52

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

deniszavr пишет:

Я до декабря месяца ПЯТЬ лет работал в этом вертепе, уж поверь знаю получше...

А я 26 лет  default/sad  Тем более, что около 10 лет занимался именно расследованиями допущенных личным составом нарушений - ДТП, пьянки на службе, недостойное поведение в быту, недобросовестное отношение к служебным обязанностям, злоупотребления и другие нарушения, не связанные с нарушением закона. Как только проверяющими выявлен факт нарушения закона - этим занимаются другие службы.

suBEERman пишет:

По телеку показывали сюжет про эту статью и реакцию ментов на нее. Говорят что это обиженные не прошедшие переатестацию клеветщют  default/smile

default/smile
Я же написал, что поплатятся все инспектора и старшие инспектора, упомянутые в этом письме. Начальники и их замы остануться на своих местах. Я знаю, о чем пишу  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

ТЕРАПЕВТ, Вы, товарищ, видимо к нам прямо из "светлого будущего". Прекрасного, но так и недостроенного.
Ваш совет "Не нарушать и не давать", очень "жизненный". Вот только из нашей ли жизни?
Утопией попахивает.
Надо ведь всего ничего - сделать чтоб Закон (в нашем случае ПДД и КоАПП), был одинаково применим не только к
к простым водилам, но и к небожителям. Визитки и ксивы - свернуть трубочкой и в жопу козыряльщикам затолкать.
И в таком духе.
Жить сразу станет на порядок проще. Верите?
Ну а такие, как наш "герой"-хомяк и его кодла спецбатальонная, те сами выведутся как клопы на бескормице.
Кстати, в 09 году было подобное обращение. Проехал хомяк. И еще больше уверовал в свою венценосность.
Рискну предположить, что у него там "общак" на такой случай некислый. Пока систему эта мразь устраивает, то
изменений не предвидится.
Вариант только один - грузинский.  А всю шайку - на севера дальние. Пусть участковыми  в тундре трудятся.

Вот, кстати, еще пример, как "система" работает на самосохранение. Не ГАИ, но тоже не хухры-мухры (наркоконтроль)
первоисточник здесь

Отредактировано Токайдзин (12.03.2012 21:58:47)

54

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

ИА пишет:

Тем более, что около 10 лет занимался именно расследованиями допущенных личным составом нарушений - ДТП, пьянки на службе, недостойное поведение в быту, недобросовестное отношение к служебным обязанностям,

Серёга, да ты Монстр  default/big_smile

55

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Токайдзин,  ппкс!!!


МИРУ- beer

56

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

733 пишет:

Серёга, да ты Монстр  default/big_smile

Это было в далеких 90-х  default/tongue А в 2000-х подрос в должности и уже проверял материалы проверок  default/wink

Отредактировано ИА (12.03.2012 21:59:10)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Всегда занимал вопрос. (Это не к Сергею ИА, а вообще). Кто проверяет самих "проверяющих?

58

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

ИА пишет:

А я 26 лет  default/sad  Тем более, что около 10 лет занимался именно расследованиями допущенных личным составом нарушений

Ну да пять лет там это не много default/smile ИЛС?

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

BlackJeka пишет:
deniszavr пишет:

Тимофей 044 иногда лучше ничего не писать, тем более то, что написал ты, без обид default/smile  Всё перечисленное БРЕД!!! Поверь мне... Единственная стоящая льгота, то это бесплатный проезд к месту отдыха...

Тимофей правильно сказал, у меня кум через 6 лет на пенсию идет, я за нее даже не думаю - 28 лет до нее...притом что мы - одноклассники default/smile ...как в задачке прям: Узнай, есть ли льготы МВД ? default/smile)))

а кто тебе не дает идти служить в МВД,тоже на пенсию рано пойдешь. default/yahoo

60

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Придурки всегда мешали, придурки в смысле реальные придурки-дебилы.  Человек по жизни тупой, но он родился сыном начальника ГАИ или ГИБДД это не важно, угадайте кем он будет? У меня друг был там где я учился, он был зам прокурора лен. р-на, так вот в дтп погибло 7 человек, его не посадили .......................... и права у него есть........................
Рубить нужно головы вышестоящих!
Самое большое количество воров в законе было в Грузии, они там не срывались, их все уважали и подчинялись, воры решали почти все! Так вот Сакашвили решил все просто "Вор должен сидеть" иначе он не вор! Тупо ловили воров, задавали вопрос "ТЫ ВОР?" Получив ответ, "ДА Я ВОР", вор отправлялся в ТУРМУ на долго, а если вор говорил "Я НЕ ВОР", он тупо лишался уважения и становился чмошником, ведь у воров отречься от своего титула или как там это правильно называется, считается не простительным, ну как предательство! Так что все просто! БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ ГОСПОДА!

Отредактировано Руслан81 (12.03.2012 22:37:47)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

61

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

кукурузер пишет:

а кто тебе не дает идти служить в МВД,тоже на пенсию рано пойдешь

туда идут, кто высшее образование не хотел после школы получать и бухать любит default/smile))))


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

BlackJeka пишет:
кукурузер пишет:

а кто тебе не дает идти служить в МВД,тоже на пенсию рано пойдешь

туда идут, кто высшее образование не хотел после школы получать и бухать любит default/smile))))

значит они умнее,с молодых лет думают о старости.И на пенсию в молодости идут.Лижбы не спиться!

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Руслан81 пишет:

Человек по жизни тупой, но он родился сыном начальника ГАИ или ГИБДД это не важно, угадайте кем он будет? У меня друг был там где я учился, он был зам прокурора лен. р-на, так вот в дтп погибло 7 человек, его не посадили .......................... и права у него есть........................

По первому каналу после времени сериал как раз про ето идет.  default/mad


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

У японцев есть пословица, дракон умрет, если его не кормить. Задайте себе вопрос, откуда такие ставки за устройство на службу? На Предъявителях визиток и ксив много не срубишь, раз уж все здесь такие осведомленные, следовательно все эти барыши из карманов простых смертных, вроде нас. Выход для нас один - гонка вооружений ( видео регистраторы, диктофоны и т.д.) и рост дисциплины. Я веду себя на дороге по принципу: лучше я приеду домой на 15 минут позже, но богаче. Года два назад остановил меня на трассе такой "ч"удак с жалобами на маленькую зарплату и предложением помочь его "обездоленным" детям, так я ему предложил пойти ко мне на работу грузчиком с окладом в З раза больше. Получил ответ: "ты что, там же работать надо".....

65

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

На самом деле все это решить очень просто, должна быть команда с верху "Денег не брать"  default/big_smile  Это стопудовый вариант!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Руслан81 пишет:

На самом деле все это решить очень просто, должна быть команда с верху "Денег не брать"  default/big_smile  Это стопудовый вариант!

Сверху должны дать такую команду себе чтоль? Ну Рус ты уморил default/lol.Мы же сами им платим ДОБРОВОЛЬНО!!!

Отредактировано Андрей 69 (12.03.2012 22:56:16)


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

67

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

У меня мать 30 лет в милиции и только 20 (будет)  аттестованная, (офицерский стаж) ,и только сейчас она дослужилась до подполковника(хотя уже давно полковником должна была стать) , взяток никогда не брала, она не умеет,и наверх не носит, ибо нечего, и она именно любила свою работу,и держали ее там только потому что она хорошо знала свою работу в отличии от других, а сейчас она ее просто достала , и она ждет не дождется этих самых 20 лет офицерского стажа(будет ближе к лету) чтобы уйти на пенсию.Кстати она сейчас уже не в милиции а в внутренней службе, и зарплату им с этого года не подняли, а пообещали только со следующего, но она судя по всему ее уже не увидит.

68

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

BlackJeka пишет:

туда идут, кто высшее образование не хотел после школы получать и бухать любит

  Не надо всех под одну гребёнку default/mad . У меня жена подполковник ( кандидат экономических наук).  default/big_smile


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

69

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Ну вот видите!!! Оказывается, на нашем форуме много "коллег" или их родственников. И самое главное, что все "коллеги белые и пушистые"  default/lol
Статистика (я лет пять занимался учетом и статистикой по краю) середины и конца 90 годов показывала, что выпускники Краснодарского юридического института МВД РФ, отдав за обучение огромные деньги, (все было платным: и рефераты, и курсовые, и зачеты, и экзамены) после окончания старались "отбить" затраченные на обучение деньги как можно скорее и попадалась на этом, "забывая" делиться с вышестоящим руководством... 70% просто выгоняли из правоохранительных органов. Зато остальные 30% достойно вписались в "систему". С тех пор прошло 20 лет. Как вы думаете, где сейчас эти 30% выпускников 90-х??? Я могу ответить - на руководящих должностях!  default/yes3
Никакие крики о борьбе с коррупцией не помогут. Ведь у всех "рыльце в пушку" еще с молодости, все друг друга знают не один год и, естественно, поддерживают всеми силами. Иначе в "системе" нельзя. Если начнут ковырять поглубже, то цепочка потянется ой как высоко  default/yes3
И тут стоит выбор уже перед "очень большим начальником": или копать до конца, что опасно для всей "системы", а также для жизни, либо оставить, как есть, что устраивает всех. А стрелочников - каких нибудь "оборотней в погонах" - всегда можно найти. Для "благого дела" можно пожертвовать пару-тремя полковниками или генералами, ставшими неугодными или зажравшимися. Пример тому - дело о "прокурорах, покрывающих игорный бизнес"...
ЗЫ: мысли вслух  default/neutral


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Токайдзин пишет:

ТЕРАПЕВТ, Вы, товарищ, видимо к нам прямо из "светлого будущего". Прекрасного, но так и недостроенного.
Ваш совет "Не нарушать и не давать", очень "жизненный". Вот только из нашей ли жизни?
Утопией попахивает.
Надо ведь всего ничего - сделать чтоб Закон (в нашем случае ПДД и КоАПП), был одинаково применим не только к
к простым водилам, но и к небожителям. Визитки и ксивы - свернуть трубочкой и в жопу козыряльщикам затолкать.
И в таком духе.
Жить сразу станет на порядок проще. Верите?
Ну а такие, как наш "герой"-хомяк и его кодла спецбатальонная, те сами выведутся как клопы на бескормице.
Кстати, в 09 году было подобное обращение. Проехал хомяк. И еще больше уверовал в свою венценосность.
Рискну предположить, что у него там "общак" на такой случай некислый. Пока систему эта мразь устраивает, то
изменений не предвидится.
Вариант только один - грузинский.  А всю шайку - на севера дальние. Пусть участковыми  в тундре трудятся.

Вот, кстати, еще пример, как "система" работает на самосохранение. Не ГАИ, но тоже не хухры-мухры (наркоконтроль)
первоисточник здесь

Надо ведь всего ничего - сделать чтоб Закон...надо совсем ничего -не нарушать! если кто то от краснодара 20 раз до джубги сплошную пересекает,в населенных пунктах ездит со скоростью более 120км.,на переходы вообще забивает и т.д. то тому не инспектор ,а уже всевышний судья и хоть какой штраф поставь (горбатого могила исправит)! предположим мы рядовые граждане перестали нарушать с кого тогда бабки брать или протоколы писать? у всех визитки и ксивы!  а если будет так чтобы у инспектора складывалась зарплата из кол-ва протоколов за серьёзные нарушения,то сначала полетят визиточники а потом и мелкие ксивочники ,а сколько я видел памятников на дороге  и слышал про небывалые покатушки  по встречке пьяных шишек! НЕ НАРУШАТЬ ПДД!

71

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Похоже для руководства МВД настали тяжелые времена.  В Казани чп на всю страну.


Нива тоже джип, только приболела.

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Троль пишет:

Похоже для руководства МВД настали тяжелые времена.  В Казани чп на всю страну.

Та ну на. Сколько уже было евсюков, пережили. И щас переживут.        ИАdefault/good3 +1


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

73

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Троль пишет:

Похоже для руководства МВД настали тяжелые времена

Саша, перечитай мой последний постик еще раз. Внимательно прочитай последние строки.  default/smile

Expert Alcorider пишет:

Та ну на. Сколько уже евсюков пережили. И щас переживут.

default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

74

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

ТЕРАПЕВТ пишет:
Токайдзин пишет:

ТЕРАПЕВТ, Вы, товарищ, видимо к нам прямо из "светлого будущего". Прекрасного, но так и недостроенного.
Ваш совет "Не нарушать и не давать", очень "жизненный". Вот только из нашей ли жизни?
Утопией попахивает.
Надо ведь всего ничего - сделать чтоб Закон (в нашем случае ПДД и КоАПП), был одинаково применим не только к
к простым водилам, но и к небожителям. Визитки и ксивы - свернуть трубочкой и в жопу козыряльщикам затолкать.
И в таком духе.
Жить сразу станет на порядок проще. Верите?
Ну а такие, как наш "герой"-хомяк и его кодла спецбатальонная, те сами выведутся как клопы на бескормице.
Кстати, в 09 году было подобное обращение. Проехал хомяк. И еще больше уверовал в свою венценосность.
Рискну предположить, что у него там "общак" на такой случай некислый. Пока систему эта мразь устраивает, то
изменений не предвидится.
Вариант только один - грузинский.  А всю шайку - на севера дальние. Пусть участковыми  в тундре трудятся.

Вот, кстати, еще пример, как "система" работает на самосохранение. Не ГАИ, но тоже не хухры-мухры (наркоконтроль)
первоисточник здесь

Надо ведь всего ничего - сделать чтоб Закон...надо совсем ничего -не нарушать! если кто то от краснодара 20 раз до джубги сплошную пересекает,в населенных пунктах ездит со скоростью более 120км.,на переходы вообще забивает и т.д. то тому не инспектор ,а уже всевышний судья и хоть какой штраф поставь (горбатого могила исправит)! предположим мы рядовые граждане перестали нарушать с кого тогда бабки брать или протоколы писать? у всех визитки и ксивы!  а если будет так чтобы у инспектора складывалась зарплата из кол-ва протоколов за серьёзные нарушения,то сначала полетят визиточники а потом и мелкие ксивочники ,а сколько я видел памятников на дороге  и слышал про небывалые покатушки  по встречке пьяных шишек! НЕ НАРУШАТЬ ПДД!



А у гайцев и так план на протоколы. Мне один корешь с края рассказывал, что у них по плану в мецяц надо поймать Н-ное кол-во  пьяниц за рулем, и пока они план не сделают бабки не берут, всех оформляют, ну за исключением ксиватых и визитников.Если план уже есть, то там уже начинается заработок. По поводу не нарушать правила  это сильно сказанно, ведь в большинстве случаев Дэпсы стоят именно в кормушках рачитанных на лоха, и лохом в таких кормушках может стать каждый из нас. К примеру приведу пару таких кормушек в краснодаре где ДПСы стоят именно за выезд на встречную, когда люди это делают совсем не осознано, т.е. фактически и правил не нарушают,но все сделано для того чтобы ты их нарушил. По Захарова, около парка горького, за заправкой лукоил, висит знак разворота, но разворот возможен только по правой полосе, левая полоса это встречка, разделенная сплошной, повесили бы нормальный знак что разворот возможен только по той полосе и нарушений бы было в десятки раз меньше, а так весит знак разворота ну люди и разворачиваются, при этом не думают как они разворачиваются.
Еще одна кормуха пересечение улиц Ленина и Гудимы, когда поворачиваешь с Ленина на Гудимы волей не волей оказываешься на встречке, не нарушить может только ток кто знает про ловушку, там прижиматься надо максимально к правой стороне. И как вы подскажете в таких ситуациях не нарушать? а если человек вообще из другого города и еще и смотрит по сторонам в разглядывании названий улиц, то у него 100% нету шансов в том месте не нарушить

75

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

ИА,  прочитал  default/sad   печально всё это.


Нива тоже джип, только приболела.