26

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Были у меня несколько однокласников, которые служили в ГИБДД, у одного из них просто не было способностей правильно участвовать в корупционных схемах, еще лет 10 назад он делился своими проблемами, что иной раз просто не догонял,  что от него требует начальство и в скорости был просто подставлен и уволен.
второй тоже не смог работать и просто уволился, сейчас служит в армии прапором, т.к. звание капитана УВД не сохрванилось.
зато третий прекрасно живет и здравствует и работает в ГИБДД и растет в должностях и как рыба в воде ладит с начальством, а моральный облик его очень простой: постоянно пьяный за рулем! один из пунктов его услуг - дать "зеленый" по городу выпившим корешам и.д. Вот такие "Кадры" у них в цене!


Terrano, клиренс мостов + 6 см, come-up-9500,  симекс 32"/10.5/R16, шнорк,  тел. +7 918 317 06 56

27

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

В Грузии как  о сразу вывели все это быдло, понятное дело штаты спонсируют, но все же вывели, пусть ни на 100% но на 99% точно! Много знакомых ездили и у всех круглые глаза от обращения с ихими гаерами!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

28

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Руслан81 пишет:

В Грузии как  о сразу вывели все это быдло, понятное дело штаты спонсируют, но все же вывели, пусть ни на 100% но на 99% точно! Много знакомых ездили и у всех круглые глаза от обращения с ихими гаерами!

они видать ВСЕХ уволили и набрали новых, сделали им нормальную з.п. и социалку вот они теперь ит дорожат должностями default/smile


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

29

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

ТЕРАПЕВТ пишет:

не нарушайте ПДД на дороге и не будет взяток! не будет взяток и не будет полицейской дани начальнику ! начальник скажет инспектору давайте свои деньги ,ну раз даст ,другой даст и потом уволиться,на другую работу! и так кадры и почистяться! а бедный начальник прекратит поборы  и  будет жить на зарплату!

Снизу аватарки написанно: "Откуда: ладожская" , а мы в России живём.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

chellenger79 пишет:
Руслан81 пишет:

В Грузии как  о сразу вывели все это быдло, понятное дело штаты спонсируют, но все же вывели, пусть ни на 100% но на 99% точно! Много знакомых ездили и у всех круглые глаза от обращения с ихими гаерами!

они видать ВСЕХ уволили и набрали новых, сделали им нормальную з.п. и социалку вот они теперь ит дорожат должностями default/smile

уж кому кому а нашим ментам на социалку грех жаловаться. всевозможные проезды, оплаты и прочее многим на зависть. да и зарплата сейчас вполне на уровне.


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

с другой стороны,как я вижу это обращение,они просят -Уберите этих жидов,начальников,дайте нам спокойно брать взятки и не с кем чтоб мы не дилились.Эта система сама себя сожрет

32

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

игорь вольт пишет:

с другой стороны,как я вижу это обращение,они просят -Уберите этих жидов,начальников,дайте нам спокойно брать взятки и не с кем чтоб мы не дилились.Эта система сама себя сожрет

Незнаю как вам всем.А я кайфую когда нургаленыши друг другу за место под солнцем глотки рвут default/yahoo

33

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Тимофей 044 пишет:
chellenger79 пишет:
Руслан81 пишет:

В Грузии как  о сразу вывели все это быдло, понятное дело штаты спонсируют, но все же вывели, пусть ни на 100% но на 99% точно! Много знакомых ездили и у всех круглые глаза от обращения с ихими гаерами!

они видать ВСЕХ уволили и набрали новых, сделали им нормальную з.п. и социалку вот они теперь ит дорожат должностями default/smile

уж кому кому а нашим ментам на социалку грех жаловаться. всевозможные проезды, оплаты и прочее многим на зависть. да и зарплата сейчас вполне на уровне.

это-да но привычка жить красиво осталась default/smile


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

34

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Тимофей 044 пишет:

му кому а нашим ментам на социалку грех жаловаться. всевозможные проезды, оплаты и прочее многим на зависть. да и зарплата сейчас вполне на уровне.

Убрали им все льготы, не заблуждайся, эт так для информации.


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

35

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

deniszavr пишет:

В Краснодаре началась проверка коллективной жалобы батальона ДПС http://www.yugopolis.ru/news/incidents/ … i-policiya

И что же мы видим???
Как сообщили корреспонденту «Югополиса», рапорт о целесообразности проведения служебной проверки был направлен в службу безопасности ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.
«…Действительно, служебная проверка по фактам, изложенным в анонимном письме, будет проведена. Будет проверена деятельность батальона ДПС. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.»
Поверьте мне, я знаю о чем говорю, виновные будут уволены. Это будут «…лица, чьи фамилии указываются в письме…»
Причины увольнения? Вот они:
- Вновь принимаемые сотрудники платили за место в СБ по 200 000 рублей…
- Дудкин и Скрипник, попавшие в ДТП на авто форд Фокус, купили за свои средства более дорогостоящий авто форд Мондео…
- пострадавший майор Карамов, попавший в ДТП на патрульном авто фольксваген и  оформивший ДТП как без пострадавших. Дорогостоящий ремонт автомобиля так же делал за свои средства…
- инспектор Голощапов И. И. который в начале 2011 года остановил автомобиль RAV4 за грубое нарушение ПДД, за рулем которого сидела супруга командира ОБ ДПС ГИБДД Матвеева А. Г., и отпустил ее…
- Капитан Совяк А. Г. за злоупотребления своими должностными полномочиями, в нарушение закона и приказов МВД …
В тоже время в письме очернены и унижены такие замечательные сотрудники, как Кучеренко О.И. - командир батальона Тимашевска, Матвеев А.Г. – командир ОБ ДПС Краснодара и не менее достойные сотрудники, имеющий многочисленные поощрения и награды…


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

36

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

deniszavr пишет:

В Краснодаре началась проверка коллективной жалобы батальона ДПС http://www.yugopolis.ru/news/incidents/ … i-policiya

chellenger79 пишет:

будет-ли толк с етого

мужики, если тко не знает - была у нас в Темрюке РОТА СПЕЦПОЛКА ДПС ГИБДД ГУВД КРАЯ...так вот летом у них был "сезон", на местных почти не обращали внимания, так как были отдыхайки, а народ то пошел с регистраторами с камерами да умный.....и НЕТУ теперь роты...2 месяца уж как...20 чел осталось на документальном оформлении и то все подчинено на Анапу (по последним данным) и сотрудником кого-то вообще за штат вывели - кого то перевели короче - ЧИСТКА БОЛЬШАЯ БЫЛА...
...это я к чему - 2 месяца почти не видно ДэПСов на дороге было, а теперь - почти постоянно - анапские патрули....теперь темрюкские визитки не рулят!!!...а рулят - АНАПСКИЕ ВИЗИТКИ! как я уже говорил выше - это наша система...и рыба гниет с головы, и мы ничего не сможем сделать...


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

37

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Э, мужики, вы анапских не трогайте, а то рулить будут только краснодарские визитки  default/big_smile

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Олег005 пишет:
Тимофей 044 пишет:

му кому а нашим ментам на социалку грех жаловаться. всевозможные проезды, оплаты и прочее многим на зависть. да и зарплата сейчас вполне на уровне.

Убрали им все льготы, не заблуждайся, эт так для информации.

компенсация за съем жилья осталась. при обучении по заочной форме обучения оплата проживания, на больничном и в отпуске сохранение полного заработка(здесь возможно неправильно выразился, но суть в том, что гражданские идя в отпуск получают отпускные и потом бамбук курят пока опять месяц не отработают), ну естественно выход на пенсию через 25 лет службы. а гражданским корячиться до шестидесяти(в лучшем случае до 55). это так, для информации


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

39

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Тимофей 044 пишет:

компенсация за съем жилья осталась. при обучении по заочной форме обучения оплата проживания, на больничном и в отпуске сохранение полного заработка(здесь возможно неправильно выразился, но суть в том, что гражданские идя в отпуск получают отпускные и потом бамбук курят пока опять месяц не отработают), ну естественно выход на пенсию через 25 лет службы. а гражданским корячиться до шестидесяти(в лучшем случае до 55). это так, для информации

Тимофей 044 иногда лучше ничего не писать, тем более то, что написал ты, без обид default/smile  Всё перечисленное БРЕД!!! Поверь мне... Единственная стоящая льгота, то это бесплатный проезд к месту отдыха...

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

deniszavr пишет:
Тимофей 044 пишет:

компенсация за съем жилья осталась. при обучении по заочной форме обучения оплата проживания, на больничном и в отпуске сохранение полного заработка(здесь возможно неправильно выразился, но суть в том, что гражданские идя в отпуск получают отпускные и потом бамбук курят пока опять месяц не отработают), ну естественно выход на пенсию через 25 лет службы. а гражданским корячиться до шестидесяти(в лучшем случае до 55). это так, для информации

Тимофей 044 иногда лучше ничего не писать, тем более то, что написал ты, без обид default/smile  Всё перечисленное БРЕД!!! Поверь мне... Единственная стоящая льгота, то это бесплатный проезд к месту отдыха...

бред оплата жилья при проживании на сессии по ценам гостиницы? источник более чем надежный. в чем бред? знакомые в милиции есть у всех. только у одних эти знакомые получают деньги и знакомым не особо рассказывают сколько получают, а у других знакомые начисляют эти деньги и слегка херют за что такие суммы


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

41

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

KUBREK пишет:

Э, мужики, вы анапских не трогайте, а то рулить будут только краснодарские визитки  default/big_smile

default/lol  default/lol  default/lol и правду ведь default/smile)


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

42

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

deniszavr пишет:

Тимофей 044 иногда лучше ничего не писать, тем более то, что написал ты, без обид default/smile  Всё перечисленное БРЕД!!! Поверь мне... Единственная стоящая льгота, то это бесплатный проезд к месту отдыха...

Тимофей правильно сказал, у меня кум через 6 лет на пенсию идет, я за нее даже не думаю - 28 лет до нее...притом что мы - одноклассники default/smile ...как в задачке прям: Узнай, есть ли льготы МВД ? default/smile)))


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

43

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Тимофей 044 пишет:

источник более чем надежный. в чем бред? знакомые в милиции есть у всех

Я до декабря месяца ПЯТЬ лет работал в этом вертепе, уж поверь знаю по лучше)))

44

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

BlackJeka пишет:

Тимофей правильно сказал, у меня кум через 6 лет на пенсию идет, я за нее даже не думаю - 28 лет до нее...

Не через 25, а через 20 выслуги, включая армейку, а где год за полтора за два идет.

45

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Тимофей 044 пишет:

источник более чем надежный. в чем бред? знакомые в милиции есть у всех.

Брат! Если сильно интересно, сейчас жена с работы приедет я уточню, из первоисточника. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Олег005 пишет:
Тимофей 044 пишет:

источник более чем надежный. в чем бред? знакомые в милиции есть у всех.

Брат! Если сильно интересно, сейчас жена с работы приедет я уточню, из первоисточника. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

))))ей же звонил. в смысле своей))))


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

47

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

В Хантымансийском округе рядовой дпс с января 2012 получает по 70 р на руки если ничего ненарушаешь им и в голову непридет тебя остановливать (дя инфо..)


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

48

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Тимофей 044 пишет:

ей же звонил. в смысле своей

А у тебя кем трудится, если не секрет? default/wink


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

49

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Милегу знаю, он начинал работать в Крымске. Система ГАИ коррумпирована. Там нет места полностью честным.


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

Re: Обращение сотрудников ГИБДД

Апостол пишет:
ТЕРАПЕВТ пишет:

не нарушайте ПДД на дороге и не будет взяток! не будет взяток и не будет полицейской дани начальнику ! начальник скажет инспектору давайте свои деньги ,ну раз даст ,другой даст и потом уволиться,на другую работу! и так кадры и почистяться! а бедный начальник прекратит поборы  и  будет жить на зарплату!

Снизу аватарки написанно: "Откуда: ладожская" , а мы в России живём.

что- то я не понял твоей реплики! default/cool