26

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Серега,
Серый, это ты на PRO-X форуме про Хорватию постишь?


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

27

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Серега пишет:

Планирую ехать, на грузовике, в кузове спортивная машина. Я с юга

Серега пишет:

Выезжаем с Краснодара, от Ростова плданируем через Матвеев курган (там всего 150 км) до границы, Катериновка вроде. Потом Донецк-Днепропетровск и там уже прямо (Е50) Кировоград-Винница-Хмельницкий-Тернополь-Стрый-Мукачево, примерно 2100км. Венгерская граница и еще около 900 км до Загреба. Как-то так.

http://pro-x.pro/forum/index.php?showto … &st=20

733 пишет:

Серега, ты в оргкомитете отьезжающих на CROATIA?

Значит ответ положительный. Завидую белой завистью, жалко что у меня нет грузовика  default/big_smile

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

733 пишет:

Если даже 100 человек сложатся по 1 000 рублей, то необходимую сумму теоретически можно насобирать. Но это, всё равно, не решает проблему участия во всём Кубке.

   Кстати Андрей мысль не плохая, может на самом деле каждый чем может, тем поможет!!! Я имею ввиду штурмана, если буде кондидатура. Составим список прям на форуме, кто сто рублей кто тысячу, я например на такое мероприятия готов дать и помочь 5000рублями, можете с меня список состовлять!!!
    В этом плане мне нравится отнощение и понимание не которых рябят, наших коллег, с центра России, у них есть понимание "СЕМЬИ", давайте тоже будем семьей, только с ЮФО)))

29

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Непьющие пишет:
733 пишет:

Если даже 100 человек сложатся по 1 000 рублей, то необходимую сумму теоретически можно насобирать. Но это, всё равно, не решает проблему участия во всём Кубке.

   Кстати Андрей мысль не плохая, может на самом деле каждый чем может, тем поможет!!! Я имею ввиду штурмана, если буде кондидатура. Составим список прям на форуме, кто сто рублей кто тысячу, я например на такое мероприятия готов дать и помочь 5000рублями, можете с меня список состовлять!!!
    В этом плане мне нравится отнощение и понимание не которых рябят, наших коллег, с центра России, у них есть понимание "СЕМЬИ", давайте тоже будем семьей, только с ЮФО)))

Я в списке. default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

733 пишет:

080,
Подозреваю, что это ценник только одного, первого этапа - «CROATIA-TROPHY» (Хорватия)  default/neutral

  Да Андрей это ценик одного этапа.

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

ГраМ пишет:
Непьющие пишет:
733 пишет:

Если даже 100 человек сложатся по 1 000 рублей, то необходимую сумму теоретически можно насобирать. Но это, всё равно, не решает проблему участия во всём Кубке.

   Кстати Андрей мысль не плохая, может на самом деле каждый чем может, тем поможет!!! Я имею ввиду штурмана, если буде кондидатура. Составим список прям на форуме, кто сто рублей кто тысячу, я например на такое мероприятия готов дать и помочь 5000рублями, можете с меня список состовлять!!!
    В этом плане мне нравится отнощение и понимание не которых рябят, наших коллег, с центра России, у них есть понимание "СЕМЬИ", давайте тоже будем семьей, только с ЮФО)))

Я в списке. default/smile

  Я попрошу 733, что бы он сформировал список, поговорю с пилотом, что бы у него самого настрой не пропал!!! И самое главное время!!! Его реально нет!!! Поэтому если кто то решает,помогать или не помогать, то решать надо быстрей!!!

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

733 пишет:

Если даже 100 человек сложатся по 1 000 рублей, то необходимую сумму теоретически можно насобирать. Но это, всё равно, не решает проблему участия во всём Кубке.

  Андрей, давайте начнем с 1этапа, а дольше видно будет, будет ли смысл дальше участвовать, в первую очередь какой будет результат, а потом будем думать о следуюших этапах, кстати второй будет в России!!! Там и ценик может быть другой!!!

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Руслан81 пишет:

Я че то не догоняю, о чем тут речь? Если речь о 5000евро за весь сезон, то еще ладно, но если 5000евро за этап, то это наверно спорт даже не для богатых, скорее это спорт для олигархов!
default/dash получается данный вид спорта отрезан для 95% землян?

Руслан81, ты знешь ценик 3-5 этапов РАФ, или ценик поездки на Кубок России, не говоря уже о Ладоге??? Все мы кто принимает участие в соревнованиях, тратим  деньги намного большие, чем поездка в Хорватию!!! И скажи, может есть смысл для когото, я не говорю о всех, вместо того что бы гоняться  в огромном количестве соревнований, тем более в основном полуофициальных, как говорит 733 ковыряться в своей песочнице, на которые тратятся суммы намного большие той которую мы обсуждаем!!! Взять и посетить одно но новое, попробывать, что то новое!!! Я думаю в этом смысл есть!!!

34

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Список, готовых скинуться

1. Непьющие,
2. ГраМ,
3. 733
4. ТУ 144

35

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

733 меня тоже запиши


Люди, радуйтесь жизни.

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

каким образом деньги собираться будут?


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

37

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Тимофей 044 пишет:

каким образом деньги собираться будут?

Ещё не знаю, я думаю, что сначала надо увидеть реально сможем или нет  default/neutral

38

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

В прошлом месяце присутствовал на сборах одного российского экипажа расчетный бюджет поездки в Хорватию составлял 270-310 тысяч рублей. Это немножко больше чем пятак евро. И еще один важный момент, чтобы ехать на Хорватию необходимо отлично ездить по легенде.

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

paravozz пишет:

В прошлом месяце присутствовал на сборах одного российского экипажа расчетный бюджет поездки в Хорватию составлял 270-310 тысяч рублей. Это немножко больше чем пятак евро. И еще один важный момент, чтобы ехать на Хорватию необходимо отлично ездить по легенде.

   Paravozz наша проблема, я имею ввиду Юг., что на юге по легенде ездят на много лучше чем с навигатором,.

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

733 пишет:
Тимофей 044 пишет:

каким образом деньги собираться будут?

Ещё не знаю, я думаю, что сначала надо увидеть реально сможем или нет  default/neutral

Приятно, что как бы то ни было люди откликаются!!! И даже если мы не собирем, ничего страшного в этом нет!!! Прорвемся!!!

41

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Непьющие пишет:

что на юге по легенде ездят на много лучше чем с навигатором,.


Алексей, лет пять назад у нас на Юге мало кто знал, что такое GPS-навигатор и все гонялись только по легендам, сейчас ситуаця поменялась наоборот. И ещё надо незабывать, что за пять лет, уже произошла смена покалений гонщиков и штурманов.

42

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

да-да default/blush2  default/big_smile  легенду один раз в жизни видел ...


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

43

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Ничо не знаю, много раз по легенде ездил. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Oktan пишет:

Ничо не знаю, много раз по легенде ездил. default/big_smile

Oktan, я тоже очень много ездил по легенде, последний раз это было в Щапшугской( если не правильно написал извините), когда объединяли Кубок Скиф и ЧЮР, и легенды небоюсь, но перед Хорватией минимум раза 2 по тренируюсь и несколько старых маршрутов по легенде отъездию!!!

45

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Непьющие, есть мнение, что профи не тренируются, ибо и так умеют. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

46

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

А я бы не ломился на первый год проведения новой серии. Во первых совсем непонятны техтребования и по любому будут качели по этому вопросу, во вторых совсем нереальный бюджет и за меньшие деньги можно в этом сезоне откатать чр, в третьих в этом сезоне уже едут из России сильнейшие экипажи например Савенко - Мальцев чемпионы России и я на этапе чр в Костроме пересекался с ними они очень сильный экипаж могут реально бороться с тр3, и по еврозоне есть несколько сильнейших экипажей которые уже более пяти лет гоняют свою серию, следовательно соберете колышки и поедите за четвертым местом. Это три причины по которым я в этом сезоне не поеду на евротрофи.

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

paravozz пишет:

А я бы не ломился на первый год проведения новой серии. Во первых совсем непонятны техтребования и по любому будут качели по этому вопросу, во вторых совсем нереальный бюджет и за меньшие деньги можно в этом сезоне откатать чр, в третьих в этом сезоне уже едут из России сильнейшие экипажи например Савенко - Мальцев чемпионы России и я на этапе чр в Костроме пересекался с ними они очень сильный экипаж могут реально бороться с тр3, и по еврозоне есть несколько сильнейших экипажей которые уже более пяти лет гоняют свою серию, следовательно соберете колышки и поедите за четвертым местом. Это три причины по которым я в этом сезоне не поеду на евротрофи.

Самое интерестное, что в следуюшем году экипажей из России будет неменьше, это мое мнение, и будут одни чемпионы!!! В России в Чемпионате они гонятся не могут, согластно регламенту РАФ!!! И мы с Димоном едим в Хорватию без каких любо амбиций, получится занят четвертое место, и это не плохой результат будет для нас на международных соревнованиях!!! Мы дай Бог едим туда бороться и будем биться до последнего патрона))) А там как карта ляжет!!! Горы нам помогут!!! Если они там будут!!!

48

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Oktan пишет:

Непьющие, есть мнение, что профи не тренируются, ибо и так умеют. default/big_smile

А мне кажется, что профи понимают что можно и на ровном месте шнобель расквасить, поэтому предпочитают не переоценивать способности.


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

49

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

я тоже в списке


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

50

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

+1000р.


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два