51

Re: Утонула машина

жжоти черти! default/lol  default/lol  default/lol



eygesha,  приветствую категорически!!!! default/yahoo


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Утонула машина

http://s001.radikal.ru/i194/1202/e2/895026b88cc3t.jpg

http://s59.radikal.ru/i163/1202/56/b9bb48b0941dt.jpg

http://s017.radikal.ru/i406/1202/50/c24dbbbc6353t.jpg


Настройка антенн и установка радиостанций в магазине "центр связи" ул.Аэродромная,160
тел.89284326000

Re: Утонула машина

Доберман пишет:
eygesha пишет:

Хайком хороший.добрый и пушистый.

Никто не спорит!Просто когда Хайком был маленький,у него уже была борода,он был худой и,играя в машинки,изображал звук мотора:"Ба-а-амбр-р-р,ба-а-амбр-р-р!"... default/cool

ПОДСТОЛОМ default/lol  default/lol  default/lol


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

54

Re: Утонула машина

А в Геленджике на выезде в сторону Пшады тож бибика купальный сизон открыла  default/big_smile  Сотрудник с работы говорит со вчерашнего дня уазик в речке стоит, сегодня даже коркой льда покрылся  default/big_smile
Походу у людей зимнее обострение началось, в поисках тепла  default/lol

Отредактировано shaman (10.02.2012 13:17:43)


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: Утонула машина

Я уже ни чему не удивляюсь в этой жизни. Десять минут назад слышу собака во дворе разрывается выхожу на улицу стоит девятка в аккурат прилепилась в металлический столб забора... забору пофик а вот на  девятке левую фару и бампер придется менять , капот и крыло можно отрихтовать..   Парень способный на летней резине ездит default/neutral


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

56

Re: Утонула машина

Толи есшо будет когда потеплеет довление нормализуется и сшука пойдет.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: Утонула машина

Анджелина НеДжоли пишет:

Парень способный на летней резине ездит

http://s50.radikal.ru/i130/1202/5f/9bb969149ce6.jpg
Вот реально способный парень!Две недели назад такого Шевика на Аюкском водопаде встретили... default/good3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

58

Re: Утонула машина

Доберман пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:

Парень способный на летней резине ездит

http://s50.radikal.ru/i130/1202/5f/9bb969149ce6.jpg
Вот реально способный парень!Две недели назад такого Шевика на Аюкском водопаде встретили... default/good3

у меня тож запаска такая default/lol


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

59

Re: Утонула машина

DVV 23               че пойдет  default/blush2

Отредактировано chellenger79 (10.02.2012 21:42:00)


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

Re: Утонула машина

DVV 23, Вова,на той машине такие были ВСЕ!.. default/wacko


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Утонула машина

Доберманdefault/yikes как все?  у него с головой все хорошо?
Машинку то жалко конечно но мой забор мне все же жальче default/big_smile


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Утонула машина

Анджелина НеДжоли, На задних кажется цепи были... default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

63

Re: Утонула машина

Доберман пишет:

DVV 23, Вова,на той машине такие были ВСЕ!.. default/wacko

По снегу в самый раз - егож неадо капать его укатывать нада default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: Утонула машина

DVV 23 пишет:

По снегу в самый раз - егож неадо капать его укатывать нада

Гы!+500 default/lol


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

65

Re: Утонула машина

а если одеть цепи то можно даж и покапать default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

66

Re: Утонула машина

На бакийском налед уже вышло все шо может понем передвигаться. щас лунок насверлят и начнется - СОС спасите наши души default/sad . Я пару раз только на лед выезжал и то чуть оба раза машины не утопил больше не хочу. 1й раз на Ладоге краз лаптежник провалился по крышу хорошо до берега не далеко было (наехали на ряд лунок) были есшо школьниками получили п...... default/big_smile второй раз на Ниве при выходе со льда под берегом камыш был еле выскачил на берег. С тех пор не ногой ни колесом. В наших краях лед опасен. Вот на севере там я накатался по замержшим озерам default/good3


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: Утонула машина

10 лет назад ехали в Екатеринбург ехали в первый раз по карте 84 года выпуска.. в общем те дороги что по карте нормальные на самом деле давно были раздолбанны default/wacko  .Зима, снег, мороз, в общем заблудились искали переправу не нашли ближайшая как выяснилась 270км...  мы перекрестились и по льду перед речкой  надпись на табличке "максимально две тонны" , а наша машинка выходила с грузом почти 8т... в общем эти  40 - 50 метров мне показались сотней километров жутко едешь и понимаешь если лед треснет то ты даже выскочить не успеешь а глубина приличная.. В общем переправа через Вятку воспоминания на всю оставшуюся. default/no2 
кстати легковушки там катались как за здрасти


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.