126

Re: зимняя рыбалка

Kirill пишет:

Там же КПП

default/medal


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

127

Re: зимняя рыбалка

ПОКА ПЕШЕХОД пишет:

default/medal

Понятно  default/smile

128

Re: зимняя рыбалка

ПОКА ПЕШЕХОД пишет:
Kirill пишет:

Там же КПП

default/medal

В тех краях не бываю  default/smile  Надо попробовать  default/smile

129

Re: зимняя рыбалка

Kirill, Да в принципе то-же самое тока фактор беспокойства чууучуть другой и всё, а так по льду славянчане пехом туда приходят бывает место нормальное не найдешь.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

130

Re: зимняя рыбалка

ПОКА ПЕШЕХОД пишет:

Kirill, Да в принципе то-же самое тока фактор беспокойства чууучуть другой и всё, а так по льду славянчане пехом туда приходят бывает место нормальное не найдешь.

Наши, многие там отвесают  default/smile  Хочу в этом году в "Славянские воды" покататься  default/smile  А там как знать........

131

Re: зимняя рыбалка

ПОКА ПЕШЕХОД,

ПОКА ПЕШЕХОД пишет:
Kirill пишет:

Там же КПП

default/medal

Ха, у меня нет такой красивой штучки default/no2 А ловлю обычно на "Темрючанке" или дальше. Просто не хотелось бы проехать 150 км и развернуться. Там как раз ведь КПП стоит. Обычно просто обелечивают. 150 руб с машины за проезд. У них и название весёлое....ОАО "Труженники моря". О как! А то тут собираемся на следующей неделе проехать в ту сторону, да как бы "труженники" нас не отправили куда подальше.....Это я просто в связи с той информацией, что выкладывали на ограничение ловли. У нас же любят стараться.

132

Re: зимняя рыбалка

так что там с рыбалкой в Ахторях, ещё не пускают?

Отредактировано Жека_013 (14.02.2012 10:58:50)


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

133

Re: зимняя рыбалка

Стрелец пишет:

ПОКА ПЕШЕХОД,

ПОКА ПЕШЕХОД пишет:
Kirill пишет:

Там же КПП

default/medal

Ха, у меня нет такой красивой штучки default/no2 А ловлю обычно на "Темрючанке" или дальше. Просто не хотелось бы проехать 150 км и развернуться. Там как раз ведь КПП стоит. Обычно просто обелечивают. 150 руб с машины за проезд. У них и название весёлое....ОАО "Труженники моря". О как! А то тут собираемся на следующей неделе проехать в ту сторону, да как бы "труженники" нас не отправили куда подальше.....Это я просто в связи с той информацией, что выкладывали на ограничение ловли. У нас же любят стараться.

И у меня нет !!!  default/smile  Но проезжать получается. За что 150  default/sad  Тут уже дело принципа  default/smile  А на счет Темрючанки - не выпустят рыбаки (у них УКАЗ-на доске висит). Да и не пропустят, там же "санитарная зона"  default/smile  ОБИДНО  default/sad

134

Re: зимняя рыбалка

В девяти районах Краснодарского края в этом году запрет на рыбалку вступит в силу на две недели раньше — завтра, 15 февраля.
Об этом сегодня, 14 февраля, заявил заместитель губернатора Кубани Евгений Громыко на пресс-конференции, посвященной ситуации в Краснодарском крае в связи с АЧС.

Рыбалка с завтрашнего дня будет запрещена в том числе в Щербиновском, Староминском, Ейском, Калининском, Приморско-Ахтарском районах, а также в районе города-курорта Анапы.

В Ейском районе также запрещены все виды охоты.

Рыбалка в Краснодарском крае обычно разрешена круглый год, кроме периода весеннего запрета с 1 марта по 31 мая

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/23/ … frommail=1


Нива тоже джип, только приболела.

135

Re: зимняя рыбалка

Биологи среди нас еть?   default/big_smile   Как чума свиней с рыбалкой связана?  default/neutral


Нива тоже джип, только приболела.

Re: зимняя рыбалка

Троль пишет:

Биологи среди нас еть?   default/big_smile   Как чума свиней с рыбалкой связана?  default/neutral

Вот мне тоже интересно.

У нас стоит пост ,хотя чумы нет.Там меня тормознули,я вез рыбу свежую,на вет станцию,для получения вет справки.Мне долго трахали мозг default/dash ,но объяснить как связана АЧС и рыба не смогли.


8918 954 27 99

Re: зимняя рыбалка

вчера первый раз был на подледной рыбалке, в Ейском лимане поймал примерно 12кг. тарани клевало отменно, ловил на манку и на тесто.


"S.T.A.L.K.E.R. Димасик"

Re: зимняя рыбалка

Троль пишет:

Биологи среди нас еть?   default/big_smile   Как чума свиней с рыбалкой связана?  default/neutral

Ответ юного биолога default/wink По предварительным расчётам плыла баржа из африки в украину со свиньями default/lol , и затонула default/lol  и тут голодная тарань её сЪела и приплыла к нам default/lol  default/lol  default/lol

Re: зимняя рыбалка

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

140

Re: зимняя рыбалка

а я сегодня собирался на щуку, но пошел вчера на день рождения и не подрасчитал силы -  default/wacko   default/bad . Зато позавчера был на тарани, подтверждаю-КЛЮЕТ ОТМЕННО !!!! default/good3  Кстати кто знает как там сейчас обстановка (в Ейском лимане)?

Отредактировано PANZER (16.02.2012 09:05:54)


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

141

Re: зимняя рыбалка

лёлик-кор,  интересная версия  default/big_smile     

Нужно дождаться Иваныча214.  Он у нас дипломированый биолог  default/cool   Должен знать суть вопроса  default/smile


Нива тоже джип, только приболела.

142

Re: зимняя рыбалка

Беломор-ханал,  Да, мой Терранозавр  в порту ты и видел.
Ко мне кенты специально из Сочи приезжали, чтобы на рыбалку на Ейский лиман попасть,
Вот там три дня и пропадали с пятницы 10/02 по воскр 12/02
морозец -19 и ветерок был но ловилось отлично, парни довольные уехали обратно, наловились от души. default/yahoo

кстати во вторник 14.02 тоже ездил на пару часиков -потеплето, вообще прелесть тоже клевало отлично.

Отредактировано vano (16.02.2012 12:00:20)


Terrano, клиренс мостов + 6 см, come-up-9500,  симекс 32"/10.5/R16, шнорк,  тел. +7 918 317 06 56

143

Re: зимняя рыбалка

PANZER пишет:

Кстати кто знает как там сейчас обстановка (в Ейском лимане)?


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: зимняя рыбалка

Вчера там был... клёв был плохой, с 12 до 16 часов-3,5 кг, народу много, снег с дождём, туман, 3 пузотёрки по пути выдернул из метровых сугробов...летят глазья вылупимши, кашмар default/dash
Никто и ничо, один гаёнуш на дамбе руками водил...как то вяло.......... йа в озверении, ткач революцции хочет што ли default/dash

Отредактировано Дробильщик (16.02.2012 13:07:34)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

145

Re: зимняя рыбалка

PANZER пишет:
PANZER пишет:

Кстати кто знает как там сейчас обстановка (в Ейском лимане)?

Х.з. рабочая неделя сейчас.   default/sad


Саня. тел: 8 928 03 66 900

146

Re: зимняя рыбалка

Щука пошла стабильно.За 5 часов поймали 10 штук 3 схода на 17 флажков.Лиман Сладкий.Людей никого.Далековато.Ближние лиманы забиты  людьми.Много ловят трофейных от 5кг.(х.Ставки)


89189393611

147

Re: зимняя рыбалка

Вчера был на Горьком опять 2 штуки  default/sorry , хреновая у меня стабильность уже 3-й раз подряд  default/neutral .Руслан,  давай подробности....


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: зимняя рыбалка

знакомые 2 дня просидели на Горьком поставили 80 флажков, улов 10 щук на четверых

Отредактировано Дмитрий Г.К. (19.02.2012 09:19:37)


"S.T.A.L.K.E.R. Димасик"

149

Re: зимняя рыбалка

Дмитрий Г.К., я-ж говорю что больше 2-х в лицо не получается-стабильность  default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

150

Re: зимняя рыбалка

Вчера ездили за таранью,в таганрогский залив. Утром по приезду было -19,потом потеплело до -5 примерно. Ловилась отменно,несколько раз вытаскивал по две сразу.Ловили на приваренное легкое зайца.За день вдвоем 32 кг набрали.Лед 50-60 см. многие на машинах на льду были
Завтра обещают хорошую погоду,клев должен быть оч.хороший,и выходной  default/big_smile
Но народу там шопипец default/yikes
http://s47.radikal.ru/i116/1202/26/1bd451bc6282.jpg
http://s017.radikal.ru/i420/1202/39/6618fffc9fc6.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1202/62/cfc885471643.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1202/85/f3ea554fcaa1.jpg


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80