101

Re: зимняя рыбалка

Беломор-ханал, Чего ждать? вчера морозец  -15 легкий ветерок, солнце, Тарань клевала как сумашедшая.


Terrano, клиренс мостов + 6 см, come-up-9500,  симекс 32"/10.5/R16, шнорк,  тел. +7 918 317 06 56

102

Re: зимняя рыбалка

лёлик-кор пишет:

http://zaryakubani.ru/hot/full/obshestv … ranicheny/
default/yikes  отловились default/dash

Никто не мотался на темрюкские лиманы? Как вот с вышеуказанными новостями быть теперь? Не развернут ли?

103

Re: зимняя рыбалка

Стрелец пишет:

Не развернут ли?

Что?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

104

Re: зимняя рыбалка

ПОКА ПЕШЕХОД, он имеет в виду, не закрыты ваши лиманы еще, в связи с новым постановлением на запрет рыболовства


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

105

Re: зимняя рыбалка

vano, так-так, колемся: где клевала, на что??? default/cool


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

106

Re: зимняя рыбалка

Так а как их можно закрыть?
Это не возможно физически  default/no2  default/no2  default/no2


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

107

Re: зимняя рыбалка

vano, Вчера отогревался после субботы, но и в субботу пол мешка взял.    default/medal    Кстати, ждать - это для щуки.  В порту твой Террано стоит? 
PANZER, В Ейском лимане, я ловлю в основном на манку.   default/popcorm1
http://s002.radikal.ru/i199/1202/eb/6ce20f36be17.jpg
Это начало.   default/smile

Отредактировано DAKOTA (13.02.2012 18:05:55)


Саня. тел: 8 928 03 66 900

Re: зимняя рыбалка

Был вчера  тарань клевала отменно , заходили с Николаевки до тарроса и от тарроса ещё метров 800 забурились прикормили  и огонь  default/yahoo

Re: зимняя рыбалка

лёлик-кор,  продай рыбы  default/blush2

Re: зимняя рыбалка

Уже засолили высохнет угощу default/smile

111

Re: зимняя рыбалка

я тоже пру на тарань!!!! default/yahoo  раньше ни разу не ловил со льда  default/smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: зимняя рыбалка

Самое весело выходить обратно,бывает подойдёшь к берегу а там метров 10 льда нет default/lol  default/dash

113

Re: зимняя рыбалка

ПОКА ПЕШЕХОД, их перекрыть элементарно, это тебе не Краснодар закрыть, подъездных дорог очень мало


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

114

Re: зимняя рыбалка

Вервольф, не сгущай тучи  default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: зимняя рыбалка

PANZER, просто говорю как иногда бывает,сам раз конкретно так попал,пришлось по грудь в воде переходить,а потом ехать в долбанном ИЖ-комби,у которого печка нихрена не работала default/mad

116

Re: зимняя рыбалка

у меня знакомые тоже так попали, метров 30 по грудь брели  default/lol . А в лесу еще заблудиться можно, вот. default/wink


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

117

Re: зимняя рыбалка

в воскресенье был на крюковском водохранилище, кроме поломанного ребра, ничего не поймал... default/mad


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

Re: зимняя рыбалка

Беломор-ханал пишет:

vano, Вчера отогревался после субботы, но и в субботу пол мешка взял.    default/medal    Кстати, ждать - это для щуки.  В порту твой Террано стоит? 
PANZER, В Ейском лимане, я ловлю в основном на манку.   default/popcorm1
http://s002.radikal.ru/i199/1202/eb/6ce20f36be17.jpg
Это начало.   default/smile

Что-то я не вкурю default/dash

С каких пор начали выдавать разрешения(лицензии) для спортивного рыболовства????


8918 954 27 99

Re: зимняя рыбалка

Стрелец пишет:
лёлик-кор пишет:

http://zaryakubani.ru/hot/full/obshestv … ranicheny/
default/yikes  отловились default/dash

Никто не мотался на темрюкские лиманы? Как вот с вышеуказанными новостями быть теперь? Не развернут ли?

Что-то я не вкурю default/dash

С каких пор начали выдавать разрешения(лицензии) для спортивного рыболовства????

зы чет комп заглючил,наверно АЧС default/big_smile

Отредактировано golovastik_33065 (13.02.2012 22:32:13)


8918 954 27 99

120

Re: зимняя рыбалка

PANZER пишет:

ПОКА ПЕШЕХОД, их перекрыть элементарно, это тебе не Краснодар закрыть, подъездных дорог очень мало

Я не знаю как закрыть Краснодар, но по льду закрыть Темрюкские лиманы ну ни как нельзя поверь наслово или приезжай покажу  default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

121

Re: зимняя рыбалка

ПОКА ПЕШЕХОД пишет:
PANZER пишет:

ПОКА ПЕШЕХОД, их перекрыть элементарно, это тебе не Краснодар закрыть, подъездных дорог очень мало

Я не знаю как закрыть Краснодар, но по льду закрыть Темрюкские лиманы ну ни как нельзя поверь наслово или приезжай покажу  default/wink

  Со стороны Темрюка уже сложновато ! С Курчанской, самый раз  default/smile

122

Re: зимняя рыбалка

Kirill, Я живу в Курчанской, но скажи мне в какой лиман ты хочешь и я проведу тебя туда без проблем. либо поверь наслово, либо приезжай убедишся сам  default/yes3


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

123

Re: зимняя рыбалка

ПОКА ПЕШЕХОД пишет:

Kirill, Я живу в Курчанской, но скажи мне в какой лиман ты хочешь и я проведу тебя туда без проблем. либо поверь наслово, либо приезжай убедишся сам  default/yes3

Да я то, НЕ ПРОТИВ  default/big_smile ТОЛЬКО ЗА  default/smile  Я там практически все знаю (сам из Варениковской) Спасибо за предложение ! Буду иметь ввиду  default/smile Три дня назад съездил на Б.Грущаный, правда под вечер (пока тихо, и грустные лица рыбаков  default/sad ) Одно НО, живец ! У Вовы в магазине уж очень мелкий, но ЖИВУЧИЙ  default/smile

124

Re: зимняя рыбалка

Kirill пишет:

Три дня назад съездил на Б.Грущаный, правда под вечер (пока тихо, и грустные лица рыбаков  default/sad ) Одно НО, живец ! У Вовы в магазине уж очень мелкий, но ЖИВУЧИЙ  default/smile

Ну мы в основном рыбачим на Ордынке, живца сами ловим там же, а грустные лица щас у всех, хотя со вчерашнего дня уже есть и не плохие реультаты по сарафанному радио, так что пора наверно собираться(скорей всего завтра, послезавтра, как по работе будет получаться)


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

125

Re: зимняя рыбалка

ПОКА ПЕШЕХОД пишет:
Kirill пишет:

Три дня назад съездил на Б.Грущаный, правда под вечер (пока тихо, и грустные лица рыбаков  default/sad ) Одно НО, живец ! У Вовы в магазине уж очень мелкий, но ЖИВУЧИЙ  default/smile

Ну мы в основном рыбачим на Ордынке, живца сами ловим там же, а грустные лица щас у всех, хотя со вчерашнего дня уже есть и не плохие реультаты по сарафанному радио, так что пора наверно собираться(скорей всего завтра, послезавтра, как по работе будет получаться)

Сегодня был на Баевском ! Кисловато  default/sad  Пару карандашей ! Да, погода вроде в норму приходит ! А как же проезд на Ордынку ? Там же КПП  default/sad