76

Re: зимняя рыбалка

Вервольф пишет:

Сейчас её можно подсаком ловить,в такие морозы она душится подо льдом,надо дыру прорубить и она сама дышать подходит

Я помню мне это бабушка читала.Ентот бракоша ишшо потом по деревне на печи рассекал. default/big_smile

77

Re: зимняя рыбалка

Бойкиевский прошлый год default/smile
http://s017.radikal.ru/i429/1202/23/3113200cae43.jpg
Горький , тоже не в этом году
http://s017.radikal.ru/i414/1202/a5/556f3f43985d.jpg

http://s017.radikal.ru/i442/1202/6c/32ea88697089.jpg

Отредактировано PANZER (08.02.2012 17:36:15)


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

78

Re: зимняя рыбалка

А по подробнее. как ловили расскажи. default/yikes  default/wacko

79

Re: зимняя рыбалка

сверлишь лунку, жевца на крючок и ждешь, клюет-тянешь делов-то  default/wink


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

80

Re: зимняя рыбалка

Блин, хотел и свою козырную фотку выложить, не вышло  default/neutral

Отредактировано МАЛЫШ (08.02.2012 19:28:28)


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: зимняя рыбалка

http://zaryakubani.ru/hot/full/obshestv … ranicheny/
default/yikes  отловились default/dash

Re: зимняя рыбалка

Кроме Краснодарского края нигде не слышно  про АЧС....
А птичий грипп кончился...ПТФ распилили, поделили..
На кол мразей default/mad


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

83

Re: зимняя рыбалка

PANZER : хорошшший улов.
               Я вот прогноз смотрю. В субботу -5 в воскресенье 0 в понедельник +2 , вторник +4.
               НАДО ехать. ты как планируеш выезд?
ПОКА ПЕШЕХОД : Я видел ты в судейство записался на шоколад.
                           Я буду в субботу там. Если удастся - покатаюсь.
                           Скинь тел в личку. Пообщаемся на месте.


Проектирую, разрабатываю, изготавливаю корпусную мебель.
Пью пиво, НЕ курю сигареты, иногда ругаюсь. 8-960-494-88-13; 8-929-84-500-82

84

Re: зимняя рыбалка

TEROZAVR, в субботу поеду искупаю малька  default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

85

Re: зимняя рыбалка

PANZER : зачетное дело! на шоколаде тебя не будет?
               Как вернёшся, отпишись.
               И, кстати, может родичей тебе на хвоста повесить? Обещаю, не пожалееш. Они все рыбаки со стажем.


Проектирую, разрабатываю, изготавливаю корпусную мебель.
Пью пиво, НЕ курю сигареты, иногда ругаюсь. 8-960-494-88-13; 8-929-84-500-82

Re: зимняя рыбалка

ЩУКА зачетная, отличный улов, а можно место лова в личку, а то на зимней рыбалке был но не ловил


"S.T.A.L.K.E.R. Димасик"

87

Re: зимняя рыбалка

TEROZAVR, еду на новый для себя лиман, так сказать на разведку, на хвоста не  возьму, т.к. самого пригласили (без обид), но приеду- отпишусь что как и где дам координаты если потребуются у меня секретов нет. На хороший улов не рассчитываю-погода не та, просто на диване лежать в лом  default/big_smile
Дмитрий Г.К.,  первая фотка - Бойкиевскй лиман (подписана), остальные Горький 1-й (Прорвенский)
В основном такие фотки получаются когда основная масса рыбаков бздит ехать, т.е. либо первый лед, либо оттепель конкретная когда заходов почти не осталось (на фото я в забродах если че  default/wink )+ ко всему на льду я уже в 4- 4.30 утра, и до рассвета надо чтоб удочки расставлены были (1/3 всего улова берешь с утренними сумерками). В общем когда все зарубываются я уже наслаждаюсь клевом  default/good3 . Не каждый хочет вставать в 1.30.
http://s017.radikal.ru/i413/1202/79/b7867df8271a.jpg
этот год - первый лед  default/good3  default/wink

Отредактировано PANZER (09.02.2012 17:28:39)


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

88

Re: зимняя рыбалка

Ну удачной ловли!
В субботу вечером жду отчета default/smile  default/smile .


Проектирую, разрабатываю, изготавливаю корпусную мебель.
Пью пиво, НЕ курю сигареты, иногда ругаюсь. 8-960-494-88-13; 8-929-84-500-82

89

Re: зимняя рыбалка

PANZER : ну как? Рыбалка в норме? Как день прошел?
               Или еще не вернулся?


Проектирую, разрабатываю, изготавливаю корпусную мебель.
Пью пиво, НЕ курю сигареты, иногда ругаюсь. 8-960-494-88-13; 8-929-84-500-82

90

Re: зимняя рыбалка

да шото на бакийский много народу рвануло default/neutral


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

91

Re: зимняя рыбалка

Афигеть чем хвастаться... ИМХО Вы меня конечно извините, но зачем Вам столько рыбы? Кушать нечего? Дело не хитрое по твёрдой воде на живца мешками долбить, вот только потом прикольно кричать что в прошлом году рыбы больше было.................

92

Re: зимняя рыбалка

deniszavr пишет:

Афигеть чем хвастаться... ИМХО Вы меня конечно извините, но зачем Вам столько рыбы? Кушать нечего? Дело не хитрое по твёрдой воде на живца мешками долбить, вот только потом прикольно кричать что в прошлом году рыбы больше было.................

Когда много привожу раздаю друзьям и соседям.А на рыбалку многие едут совсем не потому что дома жрать нечего. default/mad

93

Re: зимняя рыбалка

deniszavr, не поверишь никогда не продаю, отношусь к этому крайне негативно если конечно это не основной доход-профессия. Этож не каждый раз так выстрелит. Ну поймал кучку, раскинул с друзьями сразу на льду, угостил родственников и УСЕ  default/neutral . Жерлицами щуку не выбить ее количество напрямую зависит от кормовой среды, ты посмотри что делают,  по весне и осени браконьеры !!!!! + количество гадости которое сливают с рисовых чеков. А щука это вообще сорная рыба, если она расплодится тебе и  с удочкой некого ловить будет.. В общем мы санитары водоемов  default/big_smile .
TEROZAVR,  не поймал ни х....ра  default/mad  Лиман войсковой - 0. default/bad
Ребята на Бойкиевском немного поймали, правда на повороте возле Пригибского на Красный Конь стоит участковый с ментами и никого не пускают в лиманы - вступил в действие закон на запрет рыболовства  default/sorry


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

94

Re: зимняя рыбалка

deniszavr, не поверишь никогда не продаю, отношусь к этому крайне негативно если конечно это не основной доход-профессия. Этож не каждый раз так выстрелит. Ну поймал кучку, раскинул с друзьями сразу на льду, угостил родственников и УСЕ  default/neutral . Жерлицами щуку не выбить ее количество напрямую зависит от кормовой среды, ты посмотри что делают,  по весне и осени браконьеры !!!!! + количество гадости которое сливают с рисовых чеков. А щука это вообще сорная рыба, если она расплодится тебе и  с удочкой некого ловить будет.. В общем мы санитары водоемов  default/big_smile .
TEROZAVR,  не поймал ни х....ра  default/mad  Лиман войсковой - 0. default/bad
Ребята на Бойкиевском немного поймали, правда на повороте возле Пригибского на Красный Конь стоит участковый с ментами и никого не пускают в лиманы - вступил в действие закон на запрет рыболовства  default/sorry


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

95

Re: зимняя рыбалка

PANZER : обидно  default/sad . Я одного не понял. Как эта свиная зараза связана с рыбой?

deniszavr : Рыбная ловля до мешка - любительская. Как ни лови на удочку, закидушку, флажок, много не поймаешь.
                 Этим рыбу не убьёшь. Гнобить надо браконьеров - Сети поперёк лимана, это страшно! Добыть рыбу         сверх нормы промысла, да на продажу. Бить таких.


Проектирую, разрабатываю, изготавливаю корпусную мебель.
Пью пиво, НЕ курю сигареты, иногда ругаюсь. 8-960-494-88-13; 8-929-84-500-82

Re: зимняя рыбалка

deniszavr пишет:

Афигеть чем хвастаться... ИМХО Вы меня конечно извините, но зачем Вам столько рыбы? Кушать нечего? Дело не хитрое по твёрдой воде на живца мешками долбить, вот только потом прикольно кричать что в прошлом году рыбы больше было.................

Человек ничем не хвастается, а делится местом где поймал рыбу, а насчет дела нехитрого попробуй сам  в -20 наловить живца, довести его до места ловли живым и что-нибудь поймать в -20 плюс ветер, я посмотрю как ты будешь от рыбы отказываться, тем более что такая рыбалка бывает очень редко, в основном домой пустой приезжаешь, а если я много поймал то раздаю рыбу теще, бабушке ну и т.д.
P.S. PANZER я с тобой полностью согласен


"S.T.A.L.K.E.R. Димасик"

97

Re: зимняя рыбалка

отчитываюсь : вчера ребята ездили, со стороны Гривенской и Пригибского объехали практически все лиманы на 3-х квадриках. Где мелко, где водоросли или просто не клюет но так-же как и я ни единого хвоста, у меня хоть с 10-ток подъемов было но все в холостую-не берется и живец целый  default/no2  default/sorry  default/neutral . в общем такие дела, рыбалка в этом году не фонтан  default/bad


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

98

Re: зимняя рыбалка

PANZER, ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР!  default/yes3


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

99

Re: зимняя рыбалка

дык само собой, я удочки и бур из нивы не выгружаю  default/big_smile . Завтра друг вроде собирается, посмотрим что да как  default/popcorm2


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

100

Re: зимняя рыбалка

PANZER пишет:

отчитываюсь : default/no2  default/sorry  default/neutral . в общем такие дела, рыбалка в этом году не фонтан  default/bad

Ребята, не кипешуем! Оттепель начнется и тогда будем ловить.  default/good3   Ждем   default/popcorm1


Саня. тел: 8 928 03 66 900