326

Re: зимняя рыбалка

Димуля пишет:
Конь пишет:
SAM пишет:

Конь в лучшем случае лето-осень, раньше ну никак не вариант  default/no2  default/sad

Запрет вроде как до 1 мая..... Лето-осень.... постареть мона  default/lol
А если серьезно, то есть базы (кенты) которые справки о вылове хоть на тонну дадут.....
п.с. Представьте - черный пикап... глубокая ночь.... до обуения  загружен рыбой (пойманной ТОЛЬКО на удочки)..... ПОСТ...... "Кузов открой"... - "мож не надо?" - "надо!!....." -  А справку дать???? ............. пилиать!!!!  Езжай уже, время ток отнимаешь))))

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

Ну блин ток докУментами ентих "глазастых" гайцовв пугать и мона  default/wink
А вообще, если вся страна говорит что в КК даже воробьи не летают бесплатно, то в Калмыкии не то что комары и клопы на халяву не прославятся, блохи сотку баксов суют прежде чем укусить....


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

327

Re: зимняя рыбалка

Romario пишет:

SAM, 19 января в Славянском районе из Ачуево по Протоке вышли в сторону Берючего лимана и больше их ни кто не видел.

Я так понял они на лодке до льда шли, а дальше пешком? Или лодка была перевёрнутая?


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

328

Re: зимняя рыбалка

Мой Батя экстремал, уж сколько раз вмерзал с лодкой.  Как то в троём в декабре в ,,ледокол,, играли. Часов 6-8. Повезло что было нз и в нём ЛИТР.   В этот раз ..рубились по утру до зелёных веников.. потом 25 км по камышам. Кто то подобрал ,было бы больше. Пригнали буханку и таскали барахло ... километров 5. Также лодку и мотор. default/wacko. 59 лет человеку. ,, И эти люди учат нас жить,, С.  default/big_smile

329

Re: зимняя рыбалка

SAM пишет:
Romario пишет:

SAM, 19 января в Славянском районе из Ачуево по Протоке вышли в сторону Берючего лимана и больше их ни кто не видел.

Я так понял они на лодке до льда шли, а дальше пешком? Или лодка была перевёрнутая?

Их нашли, они перевернулись!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

330

Re: зимняя рыбалка

Димуля пишет:

Их нашли, они перевернулись!

понятно ...
я не знаю что их привело к такому печальному исходу, но могу точно сказать - нех@# бухать на воде


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

331

Re: зимняя рыбалка

SAM пишет:
Димуля пишет:

Их нашли, они перевернулись!

понятно ...
я не знаю что их привело к такому печальному исходу, но могу точно сказать - нех@# бухать на воде

Ну да, тем более гонять на лодке, у них казанка длинная была!!!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

332

Re: зимняя рыбалка

А никто не в курсе по погоде на февраль??? выйдем мы еще на лед в этом сезоне? default/neutral


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

333

Re: зимняя рыбалка

PANZER пишет:

А никто не в курсе по погоде на февраль??? выйдем мы еще на лед в этом сезоне? default/neutral

надеемся лед есче будет.обязан быть


89615065578

334

Re: зимняя рыбалка

Димуля пишет:
SAM пишет:
Romario пишет:

SAM, 19 января в Славянском районе из Ачуево по Протоке вышли в сторону Берючего лимана и больше их ни кто не видел.

Я так понял они на лодке до льда шли, а дальше пешком? Или лодка была перевёрнутая?

Их нашли, они перевернулись!

Не нашли! Сегодня даже с экстрасенсами искали и пришлось прекратить поиски по причине нецелесообразности. А теперь представьте переживания и усилия родственников и подумайте много раз перед тем как выходить на воду или неокрепший лед зимой!


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

335

Re: зимняя рыбалка

Romario пишет:
Димуля пишет:
SAM пишет:

Я так понял они на лодке до льда шли, а дальше пешком? Или лодка была перевёрнутая?

Их нашли, они перевернулись!

Не нашли! Сегодня даже с экстрасенсами искали и пришлось прекратить поиски по причине нецелесообразности. А теперь представьте переживания и усилия родственников и подумайте много раз перед тем как выходить на воду или неокрепший лед зимой!

Так их родственники с Крымска и сказали что их нашли!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

336

Re: зимняя рыбалка

Димуля, Новые правила не читаем ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

337

Re: зимняя рыбалка

неа, не читал, хде покажи плиз?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

338

Re: зимняя рыбалка

Мужики кто нибудь подскажет, что с ловом тарани в канал и гырлах примороахтарского района??????


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

339

Re: зимняя рыбалка

Димуля, вроде ловят говорят, но народу  default/wacko


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: зимняя рыбалка

Димуля,  тарань уже как 2 недели прет.


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

341

Re: зимняя рыбалка

патсаны поехали в район Садков, их окружили чуть ли не с автоматами и запретили ловить егеря и так подряд в 3 местах с разницей в 5-7 км, это что сейчас происходит???? default/mad


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

342

Re: зимняя рыбалка

Димуля, давно ездили?


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

343

Re: зимняя рыбалка

в субботу и в воскресенье!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

344

Re: зимняя рыбалка

Димуля, Езжай на бриньковку там вроде пока не гоняют


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

345

Re: зимняя рыбалка

PANZER пишет:

Димуля, Езжай на бриньковку там вроде пока не гоняют

И там гоняют, они с брыньковки начали метатся!!!! В конце концов на каких то крестах на какой то базе ловили!!!!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: зимняя рыбалка

ни кто ни кого не гоняет, чистый развод лохов. Какие то черти на таблетке ездят и пытаются капусту стричь, типо водоохранная зона и всё такое.


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

347

Re: зимняя рыбалка

Александр700 пишет:

ни кто ни кого не гоняет, чистый развод лохов. Какие то черти на таблетке ездят и пытаются капусту стричь, типо водоохранная зона и всё такое.

Ну конечно, в правилах написано что в каналах и гырлах ведущих к лиману лов рыбы запрещен, не так ли?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: зимняя рыбалка

на удочку ты можешь ловить без проблем, если на ней не более 2 крючком.


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

349

Re: зимняя рыбалка

Александр700 пишет:

на удочку ты можешь ловить без проблем, если на ней не более 2 крючком.

Да хоть с одним крючком, правила прочти, а реально там все каналы или гырла ведут в лиманы!!!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

350

Re: зимняя рыбалка

Димуля, да с 1 марта default/yes3


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.