26

Re: Продаю Toyota Corolla 1998 175000р.

не не так, автомобиль с левым рулем - правильным не назовут default/yikes  Ап

Re: Продаю Toyota Corolla 1998 175000р.

как торговля?


автозвук-геленджик.рф

28

Re: Продаю Toyota Corolla 1998 175000р.

Уже вторая страничка пошла а кутца всё нет...  default/neutral  не к добру это  default/lol  default/lol  default/lol  Серёга твой выход...  default/big_smile  default/wink

29

Re: Продаю Toyota Corolla 1998 175000р.

Та видел я эту машину.Даже ездил с ним на ней... Обычная нормальная Тойота-пузотёрка.Тихая,удобная...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Продаю Toyota Corolla 1998 175000р.

я думал ты уже на новой ездиеш!


автозвук-геленджик.рф

31

Re: Продаю Toyota Corolla 1998 175000р.

Всем спасибо, авто продан!  default/sorry  ОООООЧень грустно было расставаться по настоящему с надежным и крепким автомобилем, можно сказать даже другом! За 130000км я не помню практически ничего яркого или темного в его отношении! Я его просто не замечал, тупо садился и ехал куда мне надо было! Этот автомобиль был не заметным, потому что не ломался, не скрипел, не свистел и не троил  default/good3 
  Продал я его за 163000р. продал потому что за пару недель до этого купил автомобиль который искал 2 года!!!!  default/dash  Вобще я искал 2 варианта первый это Гелик, а второй Фористер "Кросспорт" в кузове SG5 Были мысли оставить вато в семье, но отказ от красного самурая внес свои неудобства!
Вощем как то так! Пойду нажрусь!  default/dash

P/S Ща придется пару недель по ездить на дедушкиной Приоре, ждите скоро тему с троящим двигателем и периодическими самопроизвольными остановками двигателя при стоянках на светофоре!  default/dash  Двигатель к стати при -10 прогревается у нее около получаса и это при активной езде по городу! Наверно термостат надо поменять!  default/big_smile  Машине 4 года и пробег у нее 42000км!  default/tongue


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Продаю Toyota Corolla 1998 175000р.

Да, жалко тачку, я посматривал в ее сторону, но пока бабла на руках нет молчал, и ваще на мой взгляд япы этих годов самые надежные аппараты и их в хорошем состоянии остается все меньше.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

33

Re: Продаю Toyota Corolla 1998 175000р.

Надеюсь достанется хорошему человеку!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

34

Re: Продаю Toyota Corolla 1998 175000р.

Русик , так что взял Гелика или Форика ???


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

35

Re: Продаю Toyota Corolla 1998 175000р.

vinnipux,  Угадай с трёх раз   default/big_smile
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=7905

36

Re: Продаю Toyota Corolla 1998 175000р.

Думал Немецкий Уазик победить еле честно  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

37

Re: Продаю Toyota Corolla 1998 175000р.

vinnipux пишет:

Думал Немецкий Уазик победить еле честно  default/good3

Буквально через пару дней предложили и его,  default/big_smile  Закон подлости! Хотя все в наших руках, впереди сезон, а вось и накосим!  default/tongue


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

38

Re: Продаю Toyota Corolla 1998 175000р.

Руслан81, А фоты "форика" будут??? ну как бэээ... позырить хочется  default/big_smile

39

Re: Продаю Toyota Corolla 1998 175000р.

Руслан81 пишет:
vinnipux пишет:

Думал Немецкий Уазик победить еле честно  default/good3

Буквально через пару дней предложили и его,  default/big_smile  Закон подлости! Хотя все в наших руках, впереди сезон, а вось и накосим!  default/tongue

default/good3  оптимисто   default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

40

Re: Продаю Toyota Corolla 1998 175000р.

123юра пишет:

Руслан81, А фоты "форика" будут??? ну как бэээ... позырить хочется  default/big_smile

Вот точно такой, своего просто еще не фотал, тока у меня еще и люк бааааальшой  default/big_smile 
http://s017.radikal.ru/i425/1202/61/d36774b4be48.jpg


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!