Re: у кого больше клиренс

Каков предел вояк,спайсеров.какой тип и размер резины и сколько они выдерживают чтоб в узел не завязать?

52

Re: у кого больше клиренс

Тофик пишет:

Интерестно очень посмотреть на пилота который с клиренсом в 20 см поедет в апреле в Новосад......

Во,глянь!!! Тока пилот сцуко врутри  default/lol
http://s011.radikal.ru/i317/1202/b5/c2071c92dfc0.jpg
А клиренс лянь какой!!!  default/tongue  Это подъём на хребет Кравченко!
http://s52.radikal.ru/i138/1202/ca/3e95b83e01fe.jpg


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

53

Re: у кого больше клиренс

я ушел...по калану драйв триал идет)))


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

Re: у кого больше клиренс

чеза канал?

Re: у кого больше клиренс

игорь вольт пишет:

Каков предел вояк,спайсеров.какой тип и размер резины и сколько они выдерживают чтоб в узел не завязать?

Тебе скучно чтоли?Конкретнее можешь выражатся,например :хочу поставить вояки ,что да как или спайсера,что да как,а вобще это всё обсасывалось сто раз.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

56

Re: у кого больше клиренс

Выводы для себя сделал,всем спасибо и до свидания

Re: у кого больше клиренс

если без блок спорта,что надежнее на к примеру 44х дюймовых тракторах?

Re: у кого больше клиренс

игорь вольт пишет:

если без блок спорта,что надежнее на к примеру 44х дюймовых тракторах?

Мосты от этих же тракторов.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: у кого больше клиренс

у них редуктора пузатые

60

Re: у кого больше клиренс

Тофик пишет:

Выводы для себя сделал,всем спасибо и до свидания

Эй! Тофик! Подожди! Ты куда....?  default/yikes  Не верь им!!! Врут они всё!!! В апреле с клиренсом в 20см в Новосад никто никада не доедит!!!  default/lol  Там только на Уазе и 35-ых вояках!!! default/lol   default/lol   default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

61

Re: у кого больше клиренс

игорь вольт пишет:

чеза канал?

хз....у КТВ такой канал нашел


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

62

Re: у кого больше клиренс

Тофик пишет:
Андрей 69 пишет:

Парни,  клиренс   не главное,главное пилот и огромное желание доехать до пункта назначения,есть варианты когда он самый( клиренс )не имеет никакого значения,по поводу клиренса это к Ромарио и к Талану,все остальные нервно курят в стороне(даже Тофик) default/lol

Да! Я знаю таких пилотов, с огромным нах желанием доехать. мосты себе б. делал после них.....
Интерестно очень посмотреть на пилота который с клиренсом в 20 см поедет в апреле в Новосад...... там патриотические фразы не помогут,  ты сам то Андрей веришь  в то что сказал?
Можно в пример Урал привести  тоже  default/good3 Та много чего, поливалки и тд ....  default/good3

Который год езжу в Новосадовый в ЛЮБОЕ время года на автомобиле с просветом 22-24 см (мне больше это слово нравиться, чем засаленное в этой теме понятие КЛИРЕНС) и не знал, что я в Новосадовый не должен был доехать.
Теперь Тофик открыл мне глаза. Больше я в Новосадовый проехать , особенно в апреле, не смогу. Что же делать? Теперь о поездки в сторону Новосадового даже не думать. Традиционное празднование дня рождения своего друга в середине марта в Новосадовом, из-за Тофика, срывается и придётся его праздновать на придорожной поляне,  к которой ведёт гравийная дорога с лужами.  Хотя прежде чем соваться на эту дорогу, придётся с Тофиком консультироваться по поводу проезжабельности дороги.
P.S. Тофик, а когда едешь на своём УАЗике, себя то же называешь "ПИЛОТОМ"?

63

Re: у кого больше клиренс

игорь вольт пишет:

у них редуктора пузатые

Полностью прячутся под вылет диска, если ставить тракторную ступицу, где тормоза на карданах.


Натянутая тетива - стреле надежное начало

Re: у кого больше клиренс

Талан пишет:
игорь вольт пишет:

у них редуктора пузатые

Полностью прячутся под вылет диска, если ставить тракторную ступицу, где тормоза на карданах.

надо с тобой встретиться о машинке перетереть

65

Re: у кого больше клиренс

Ну я прям опоздал default/sorry . Тут самое интересное.  Я не болван,  отсюда вопрос  .  Что лучше на ВАШ взгляд,  Увеличение просвета с 26 до 33.5 (симекс 36) блокировки,( АРБ )  расширение колеи ( диском+ проставки) . Ну чисто гипотэтически. Всё вместе ХОРОШО? (но грошей надо.... default/wacko )

66

Re: у кого больше клиренс

игорь вольт пишет:
Талан пишет:
игорь вольт пишет:

у них редуктора пузатые

Полностью прячутся под вылет диска, если ставить тракторную ступицу, где тормоза на карданах.

надо с тобой встретиться о машинке перетереть

89182338888


Натянутая тетива - стреле надежное начало

67

Re: у кого больше клиренс

ампер 50]Который год езжу в Новосадовый в ЛЮБОЕ время года на автомобиле с просветом 22-24 см
Тут если послушать,то нах нужны уазы и даже нивы,на пузотерках в новосад говно вопрос,главное газу до отказу и еды на месяц,а может вы перед новосадом разбираете машины по запчастям,грузите в рюкзаки и пешком в пшаду,а там уж собираете на асфальте обратно их.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

Re: у кого больше клиренс

в конце августа с клиренсом в 26 и без лебедки проехал,один раз чуть сел

69

Re: у кого больше клиренс

Коля 245, симекс 36 идет похуже 35-го....сам не ездил, но эт мое мнение....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

70

Re: у кого больше клиренс

Да не надо делать акцент на месяц,дорога в любой месяц бывает очень разной,а клиренс или просвет,кому как нравится и в Африке просвет и пофик на всякие приблуды типа блокировок,тому пример был поездка в поселок школьный по ураловской колее,где я висел как кутенок и махал блокироваными лапками,а вояки пропыхтели непринужденно мимо! default/bad


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

71

Re: у кого больше клиренс

да нормально он идёт. ездил и на 35 ина 36, (так что устрицы ел) а если для конкретного рубилова- тогда трактора

72

Re: у кого больше клиренс

Леший, Молодой человек, Своим постиком под номером 67 Вы ставите себя в неловкой положение. Ампер 50 все ваши открытия и откровения схавал давным давно. Просто не люблю хамства.
Ампер, Саша, знаю, что ты и сам за себя постоять можешь, но, прости, не удержался. Офигеваю от беспардонности.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

73

Re: у кого больше клиренс

ГраМ!Тихо-тихо спустимся и вы..бем все стадо!Да? default/lol
Причем это оспаривать бессмысленно.Это правда!

74

Re: у кого больше клиренс

А у меня так: еду на тракторе, все размешу, набью колею, а на следующих выходных сажусь на тойоту в стоке с лебедкой и рублюсь по полной. И не с кем не спорю, что хорошо, что плохо . Так как сам уже папа и кроха сын ко мне за советом приходит!


Натянутая тетива - стреле надежное начало

75

Re: у кого больше клиренс

Тож офигел,где было увидено хамство то,а тем более беспардонность,с чувством юмора плохо шоли? default/neutral


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!