126

Re: купил ниву

Expert Alcorider пишет:

О 35 богерах

Не понял чем они переднюю балку вперед выдвинули? Вроде если резаться под 35", то по самую дверь надо крыо резать .а у них задняя часть арки не сильно попилена


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

127

Re: купил ниву

Kuts пишет:

У уаза основное и единственное преимущество перед другими внедорожнегами-это дорожный просвет! НО! Только на военных мостах,ибо спайсера и колхозы также весело висят на колее... Но,как известно,я,например,предпочитаю пару раз за выходные размотать лебёдку,а с понедельника по пятницу ездить на машине по работе... С уазом так не получается...зато в лесу он героически нигде не застрял!  default/medal

+стопитсотмульенов!!!! default/good3


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

128

Re: купил ниву

Вот поставлю лепетку и буду брать у жены авто на прокат default/big_smile
А тож какой кайф если не застряет в говнах авта ехать в те самые говны default/lol эвакуации повода не будет default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol
Зато седня я оторвался по полной в городе - стока объездов нашол ( точерез бардюр скаканул ,то по обочине проскачил ,то в клумбе парканулся )и скоростя приемлимы , юркая как зараза default/good3
А печка просто песня - шайтан духовка default/good3
+ пятерых на куане завел а троих прикурил.
Короче думаю приживется она у нас дома на долго.

Отредактировано DVV 23 (08.02.2012 20:53:45)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

129

Re: купил ниву

DVV 23 пишет:

точерез бардюр скаканул то по обочине проскачил то в клумбе парканулся и скоростя приемлимы и юркая как зараза

Наклеек то нет? А то потом на нас пальцем тычут то же, клумбы мнём, на тротуарах паркуемся.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

130

Re: купил ниву

igor4737,
Я наклейки ваще не люблю клеить на авто яб есшобы и шильдики убралбы все.

А по перечисленым актам граждансководительской распущености и неповиновения поясняю. default/big_smile
Через бордюр - на кубанонабережной заблукал в проулках. default/blush2
По обочине на табачке и новоросийской дтп объехал оперативно.(можно сказать шо путь проложил а тобы так все тупо и стоялибы) default/smile
Ну а в клумбе - клумбой тяжело назвать разкатаный грунт колеями с кучей льда и какогото дорожного мусора.(тошо это клумба я от инспектора узнал - и не поверил ему минут двадцать спорили мы с ним но отогнав машину с этого места я ему всеже доказал шо никакого урона экологии я не нанес таккак там ни роз ни кустиков не было а тока какието вмерзшие следы трактора или грузовика короче меня отпустили бесплатно и фотку удалили прям при мне default/big_smile )
Такшо не ругайтесь. Яж цветники не мну песочници не ломаю.Бабуль по тратуарам не шугаю.Я добропорядочный водитель default/blush2

Отредактировано DVV 23 (08.02.2012 22:19:22)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

131

Re: купил ниву

DVV 23 пишет:

igor4737,
яб есшобы и шильдики убралбы все.

А ты случайно не 18 летний чеДкий  адыгеец? default/big_smile  default/big_smile  шутка, но не понимаю я таких людей, в чем прикол? жигули перестает быть жигулями чтоли? я понимаю пацаны перед девчонками шифруются что б те не угадали какая у него все же машина, наша или иномарка default/lol

132

Re: купил ниву

Деня пишет:
DVV 23 пишет:

igor4737,
яб есшобы и шильдики убралбы все.

А ты случайно не 18 летний чеДкий  адыгеец? default/big_smile  default/big_smile  шутка, но не понимаю я таких людей, в чем прикол? жигули перестает быть жигулями чтоли? я понимаю пацаны перед девчонками шифруются что б те не угадали какая у него все же машина, наша или иномарка default/lol

Я шильдики  не люблю - не за то шо они определяют какая машина ,а изза того шо под ними грязь остается default/smile а если маскировать как 01е маскируют приору под субару так я не  из тех парней default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

133

Re: купил ниву

Седня просто день дикий выдался.
Сперва кончилась горючка (вчера залил 15литров потом 10литров проехал 50км и встал пришол к выводу шо ктото спионерил топливо вертуозно default/mad )
Не много потолкал ниву пошол на азс с канистрой пластик (специально для топлива)на одной отказались заливать -типа в такую тару не льють на соседней заправке налили - правда не все 10 литров default/mad
Пока стояла сел АКБ.
Подошол к таксисту попросил дергни он сказал шо нет потомушо нива типа большой джип default/lol короче этот бомбила сдрыснул на своей семерке.Потом проехало 2 десятка разных водил которые видя трос делали вид шо меня на дороге нет default/mad   
Тут появились ребята на белой ниве дергнули завелся. default/yahoo Из всего простой вывод кругом уроды default/mad  -ДЖИПЕРЫ РУЛЯТ:good:
Экипаж белой нивы который дергал синюю в районе лизы чайкиной сегодня просьба отозваться с меня магар(пенный напиток default/smile ).хоть тел в личку скинте default/smile

Отредактировано DVV 23 (10.02.2012 20:25:52)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

134

Re: купил ниву

так надо было просить не дернуть а прикурить, может больше бы желающих было, а так все думали что тебя тащить куда-то нужно, поэтому и не останавливались

135

Re: купил ниву

Деня пишет:

так надо было просить не дернуть а прикурить, может больше бы желающих было, а так все думали что тебя тащить куда-то нужно, поэтому и не останавливались

Да хрен его знает Я когда авта на аварийках стоит и стросом всегда спрашиваю что надо default/smile

Отредактировано DVV 23 (10.02.2012 22:01:45)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

136

Re: купил ниву

Чето щас прокотился сцеплению кажись савсем кердык настал буксует default/mad а холдно под нее лесть но предется кажется.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

137

Re: купил ниву

а зазор между штоком и вилкой отрегулирован?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

138

Re: купил ниву

Savage пишет:

а зазор между штоком и вилкой отрегулирован?

ну вот завтра попытаюсь ато с шоколада не уеду.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

139

Re: купил ниву

с шоколада уехал но тяжко было default/sad


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

140

Re: купил ниву

Принимайте еще одного нивовода default/smile
Сегодня приобрёл)
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x4/0400/000/000/354/d63/48ceb6cf318e9e73-large.jpg
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x4/0400/000/000/354/d65/48ceb6cf846fd18a-large.jpg


Нива переросток

141

Re: купил ниву

Заядлый зритель, авто - default/good3 , резина- default/bad


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

142

Re: купил ниву

PANZER пишет:

Заядлый зритель, авто - default/good3 , резина- default/bad

Не спорю, ну пока хоть диски нормальные купил, теперь на резину коплю  default/smile


Нива переросток

143

Re: купил ниву

не все сразу, Поздравляю с покупкой! чтоб радовала и не ломалась! default/wink


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

144

Re: купил ниву

PANZER, спасибо default/smile


Нива переросток

145

Re: купил ниву

Заядлый зритель пишет:

PANZER, спасибо default/smile

вот завтра в фанагорийку на обкатку, поздравляю!!! default/smile


89615311399

146

Re: купил ниву

ВОВАН 923, резина, мягко говоря, какашечка, так что лесная обкатка подождет немного)


Нива переросток

147

Re: купил ниву

Заядлый зритель,  Поздравляю. Классная машинка - в грязь жалко  default/big_smile

Re: купил ниву

Гламурненькая


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

149

Re: купил ниву

Как будешь по лесу ездить? Сердце будет кровью обливаться...Надо было по трахомее брать... default/yikes
   
     Поздравляю!!!   Ласточка!!! default/smile

Отредактировано Андрос (11.02.2012 21:40:46)


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

150

Re: купил ниву

Expert Alcorider пишет:

Гламурненькая

она просто полирована default/smile

Андрос пишет:

Как будешь по лесу ездить? Сердце будет кровью обливаться...Надо было по трахомее брать... default/yikes
   
     Поздравляю!!!   Ласточка!!! default/smile

Ну первая машина, глубоко в лес загонять пока не буду, а так вообще любую машину жалко, в каком бы состоянии она не была default/smile
733,спасибо, буду беречь, но все равно куда же без леса и грязи default/smile

Отредактировано Bender (11.02.2012 21:51:13)


Нива переросток