Re: сорвало трубку ГУРа

Патруль у него...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: сорвало трубку ГУРа

ГраМ пишет:

Саша газ69, Патруль с ZD30. А где фильтр?

я думал у тебя уаз .там бумажный фильтр стоит а на нисане там сетка в бачке и все.а откуда шланг сорвало?

28

Re: сорвало трубку ГУРа

Саша газ69, Да это не у меня, это у Анри.
Когда ты написал про фильтр я сильно озадачился default/smile . У меня тоже патруль, тока старенький.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

29

Re: сорвало трубку ГУРа

хе:) default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

30

Re: сорвало трубку ГУРа

Anry V., Че хе? Победил?

Отредактировано ГраМ (27.01.2012 13:12:46)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

31

Re: сорвало трубку ГУРа

ГраМ, ну раз лыбу давит значит окей.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

32

Re: сорвало трубку ГУРа

Значит так. Долбался, долбался. Потом в один момент почувствовал, что если руль без силы крутить, даже не круть а легонечко проварачивать, то слышен звук насоса. Уровень жижи немножко упал. Дальнейшее танцы с бубном ничего не давали. Жижа немного ниже нормы. Крутил заведеную и нет. Сходил на заправку докупил жижы. Бахнул с горочкой:) ненарочно, реально там на удице холодно. Покрутил не заведеную а уровень снова упал. Долил до полной завел. Прокачал еще 3-4 раза и оно стало работать в штаном режиме:) Жижа из магазина была теплой. А моя холодной и густой. в  общем заработало:) спасибо за подсказки. 21 век блин, одной рукой чинил другой форум читал:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

33

Re: сорвало трубку ГУРа

Anry V., аборт прошёл успешно! default/lol


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

34

Re: сорвало трубку ГУРа

Ну и молодца!


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

35

Re: сорвало трубку ГУРа

ГраМ пишет:

Патруль с ZD30.

мне почему то показалось что на пузотерке, т.к Анри писал

Поддамкратил передок.

ну чтоб посмотреть наверно что там снизу.

а по теме, Anry V.,  а какую трубку сорвало?
если высокого давления, то ее просто так руками не приделать, отвалиться при первом же серьезном рулении.
а низкого давления...фиг знает из-за чего ее может сорвать.

36

Re: сорвало трубку ГУРа

DSS, Сережа, низкого. Если-б силовую, то прокачать не получилось-бы. А вот почему сорвало обратку - подумать надо.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

37

Re: сорвало трубку ГУРа

Хомутик слабый. Потеплеет воткну новый. По хорошему перед холодами протягивать надо. На патриоте в прошлом году у меня даже бенз подтекал. Но там подкручивать нечего. Потеплело и перестало.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

38

Re: сорвало трубку ГУРа

Судя по всему масло от мороза густое, а сетка в бачке забита , вот обратку и сорвало


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.