201

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

в Туапсинском районе расчитывайте на мну, если что. Днем на работе но вечерком могу за запчастями в город, подвезти куда то попробовать могу. Мой машин еще не будет готов, но у товарищей есть.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

202

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

Саня они сёдня - завтра в Тхамахе будут, ну должны быть...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

203

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

igor4737
вроде среду ночевка воошпе рядом со мну


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

204

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

Я бы приклеился в ночь с пятницы на субботу, на Грачевский ахота...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

205

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

Челы, кто видал или слыхал „Веселого Роджера”? Как они? Экипаж из двух с половиной человек.


+7 (9887) 628321;+7 928 4085252   www.UAZia.ru

206

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

Ау, люди, Вуланский не сдаётся просто так?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

207

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

на Грачевский как поедите свиснете я со стороны марьено поеду.если загружен сильно работой не буду будет замечатально во.


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

208

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

«Билайн» услужливо сообщил, что телефон сестры снова в сети. Посему сразу же отзвонился, дабы узнать свежие новости.

Сейчас в Тхамаху прибыло всего 10 машин. Остальные всё еще рубятся по маршруту. Много «радости» добавил дождь, который превратил 45-градусные подъемы и спуски в очень скольские 45-градусные подъемы и спуски. Тех. замыкание устраивается на ночевку — добираться до Тхамахи будут уже завтра.

О поломках среди участников информации нет, орги вроде тоже больше не ломались. Разве что у некоторых участников закончился бензин...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

209

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

Oktan пишет:

Сейчас в Тхамаху прибыло всего 10 машин

Каких? Наше или иномарок?


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

210

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

Андрюха ,привет!
А ты с какой целью интересуешься?Или ты составляешь прогноз на предмет того что вам с Вовой возможно придется ремонтировать ?
(всмысле - каких клиентов ждать?)

211

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

апостол
К сожалению, информации такой нет. default/sad


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

212

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

Доброй ночи, уважаемые администраторы и участники форума! Зарегистрировалась у вас на форуме, т.к. в экспедиции участвуют мои родственники - экипаж FJ-Cruiser из Харьковcкого внедорожного клуба PRO 4Х4. Слежу за информацией с вашего сайта, т.к. связь с ними прерывается на время прохождения трассы... прочитала отчет о старте... но не увидела на фото своих... у меня огромная просьба, если это возможно, в следующем фотоотчете запечатлеть экипаж FJ-Cruiser. Заранее СПАСИБО!

213

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

Natali, Моя хорошая,поверьте не очем волноваться.Ребята вне зоны,там связи нет.Но с ними  матерые волки,которые умеют все! Есть информация,что Ваши легко проходят по трассе.Пишите, мы тоже волнуемся о ребятах,не о своих,о гостях,но они в надежной команде.


89189393611

214

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

Наташа ,простите мне так удобнее общаться.Просто меня организаторы  в свое время не только не бросили,но и объявились, по другому не скажешь,и не просто помогли,а еще и подумали о еде насущной..Спасибо Андрею 733. Не волнуйтесь.Своих не бросают,а уж гостей,тем паче...


89189393611

215

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

NATALI
Когда вчера звонил сестре, она сказала, что FJ Cruiser был на поляне среди 10 доехавших на тот момент машин. Так что с экипажем всё в порядке.

А по поводу фотографий — к сожалению, информацию получаем только по телефону.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

216

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

NATALI пишет:

Доброй ночи, уважаемые администраторы и участники форума! Зарегистрировалась у вас на форуме, т.к. в экспедиции участвуют мои родственники - экипаж FJ-Cruiser из Харьковcкого внедорожного клуба PRO 4Х4. Слежу за информацией с вашего сайта, т.к. связь с ними прерывается на время прохождения трассы... прочитала отчет о старте... но не увидела на фото своих... у меня огромная просьба, если это возможно, в следующем фотоотчете запечатлеть экипаж FJ-Cruiser. Заранее СПАСИБО!

Сам слежу с интересом за земляками. Корни на Салтовке, ст. метро Студенченская и пр. Гагарина. Сильно не переживайте, маршрут проходим. В эти выходные на Ниве проходил практически весь маршрут  в обратную сторону. С экспедицией к сожалению не встретился, так как надо было с хребта спуститься в Дивноморск и потом опять по Широкой и Виноградовой щелям поднялся на хребет. Пока делал крюк экспедиция прощла по хребту. Тяжеловато, но лебёдкой пользовался только один раз.  Всем удачи.

217

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

Ждём список запчастей...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

218

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

апостол пишет:

СерёГа написал:

А где люди? smile

Вдали за жёлто-корич. палаткой стоит УАЗик так вот: под ним спит Человек!

Ну а что? Я где упал, там и заснул. :russian:


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

219

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

Еще новости: на поляну подъехало еще несколько машин из экспедиции. Остальные всё еще рубятся. Харьковский экипаж изъявил желание перейти в «Культурку».


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

220

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

Список запчастей принесённых в жертву ГКХ встудию!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

221

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

igor4737
Игорек, да шо ты заладил с запчастями-то, а? Как только будет информация, так сразу е опубликую.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

222

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

Ну я бы привёз... если бы смог...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

223

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

Всем огромное спасибо за информацию о нашем экипаже!!!

224

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

По информации от Руслана 192
Тоеты едут и ДЕФы едут, УАЗы тоже едут, но не все

225

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

Натали. Fj cruiser черного цвета в наклейках с хохляцкими номерами пять минут назад проехал по архипо-осиповке в сторону геленджика.

Отредактировано Борис (07.07.2010 08:13:43)


Всегда на связи +79184363050