151

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Весёлый Роджер, замерзший default/big_smile


89615311399

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Толик на воскресение снег обещают!!!!! Так что думаю эта история только начинается......! Тренируй писательский ум!!! default/popcorm1


+79528335218

153

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Весёлый Роджер пишет:

Кто нибудь знает какой сейчас уровень воды в р.Пшада???

Самый минимальный в зимнее время,т.к. морозы и водичка прозрачная.


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

154

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

default/yikes   Мда вот это приключения прочитал на одном дыхании )))))


8918-Шесть6-11-ноль8ноль

155

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

роджер поехали за нивой! погода шепчет!

156

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Лев 66 пишет:

роджер поехали за нивой! погода шепчет!

Поехали. Только мне не на чем ехать в лес. Нива стоит на слиянии Пшады и Холодногог. По асфальту могу забрать. Могу только в субботу. Если в воскресенье то вместо меня могут приехать.

Отредактировано Роджер (27.01.2012 16:24:36)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

157

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

да я знаю где она стоит, но уже не получится , сёдня мост порвал когда перевернутую газель пытался от обрыва оттащить

158

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Лев 66, Жесть!!!! default/sad  это не есть хорошо! Наслышан как перед геленджиком машины переворачиволись!! особенно фуры!!! default/yikes  А лебедкой не захотел попробывать?


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

159

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

http://video.mail.ru/inbox/bagzy/_myvideo/6.html  опасно

http://video.mail.ru/inbox/bagzy/_myvideo/7.html   последний брод

http://video.mail.ru/inbox/bagzy/_myvideo/8.html   дорога в Новосад

Отредактировано Роджер (27.01.2012 18:13:05)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

160

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

лебедкой не смог, машину стягивало. по мосту уже разобрался, шрус хрумкнул.мост запасной лежит, завтра будем разбирать

161

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

А мы сегодня с грозовых пытались ниву достать (это при нашем ветре) короче сами ели ноги унесли! мороз с ветром полностью остужаз работающую машину и замораживал соляру! УУУУУУУУУУУУу как там холодно!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

162

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Весёлый Роджер пишет:

http://video.mail.ru/inbox/bagzy/_myvideo/6.html  опасно

http://video.mail.ru/inbox/bagzy/_myvideo/7.html   последний брод

http://video.mail.ru/inbox/bagzy/_myvideo/8.html   дорога в Новосад

default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

163

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Копчёный пишет:

Толик на воскресение снег обещают!!!!! Так что думаю эта история только начинается......!

Действительно это только начало. Скоро перейдет в традицию - ездить за Нивой на Пшаду....


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

164

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Всё ещё требуется эвакуация, _ Ниву надо тащить в п.Пшада. Телефон ниже. Место нахождения в названии темы. Это примерно км 14 от поселка.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

165

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Весёлый Роджер пишет:

Всё ещё требуется эвакуация

на следующие выходные можно и съездить, если потеплеет. вчера с русланом81 совершили попытку эвакуации нивы с грозовых....там мягко говоря прохладно и слегка ветрено default/smile

166

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Да ладно тебе преувеличивать!  default/big_smile Легкий ветерок и снег по щиколотки максимум! Вот только я не понял почему в Форде соляра зимняя замерзла, причем она была с антигелем и потом еще и бенза добавили, а она все ровно замерзла!  default/neutral


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

167

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Руслан81 пишет:

Да ладно тебе преувеличивать!  default/big_smile Легкий ветерок и снег по щиколотки максимум! Вот только я не понял почему в Форде соляра зимняя замерзла, причем она была с антигелем и потом еще и бенза добавили, а она все ровно замерзла!  default/neutral

Есть солярка летняя, зимняя, арктик, а тебе досталась самая редкая экваториальная!


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

168

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

kuk пишет:

а тебе досталась самая редкая экваториальная!

Прикол в том что "снежинку" на заправке на против ценника все видели, саляра стопудово была зимняя! Да и анти гель залили, потом пришлось еще и бенза плеснуть туды! А она все ровно замерзла, сегодня меняли фильтр, был во льду и парафине!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Руслан81, все беды от бензина! В бензе вода небось была... А солярка - это человек... С Кутцем в соседней теме мы пришли к выводу, что она настолько экологична и полезна, что на ней можно яйца жарить и в салаты добавлять!  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

170

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Миша пишет:

Руслан81, все беды от бензина! В бензе вода небось была... А солярка - это человек... С Кутцем в соседней теме мы пришли к выводу, что она настолько экологична и полезна, что на ней можно яйца жарить и в салаты добавлять!  default/big_smile

И блох гонять ))  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

171

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Руслан81 пишет:

1. 27 января время 23-12.
А мы сегодня с грозовых пытались ниву достать (это при нашем ветре) короче сами ели ноги унесли! мороз с ветром полностью остужаз работающую машину и замораживал соляру! УУУУУУУУУУУУу как там холодно!

2. 28 января время 19-00. Автор тот же.
  "Да ладно тебе преувеличивать!   Легкий ветерок и снег по щиколотки максимум! Вот только я не понял почему в Форде соляра зимняя замерзла, причем она была с антигелем и потом еще и бенза добавили, а она все ровно замерзла! "

Всё таки интересно про одно и то же событие от одного и того же автора: "еле ноги унесли" или "не преувеличивай, лёгкий ветерок".

172

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

ампер 50 пишет:

Всё таки интересно про одно и то же событие от одного и того же автора: "еле ноги унесли" или "не преувеличивай, лёгкий ветерок".

Саша, обрати внимание на время. Первый постик был 00.12, т.е ночью сразу после поездки. Замерзшие, уставшие... А второй постик в 20.00... Уже выспавшийся, отогревшийся, с пивом за клавой... Русик вспоминает только хорошее.   
Поверьте мне, я тоже помню только хорошее. default/yes3
Плохое я записываю на видеокамеру.   default/lol  А потом выкладываю в назидание начинающим джиперам... Хотя они не слушают и всегда делают по-своему default/blush2
PS: ампер 50, переставь на своём компе зимнее время на летнее...  default/wink

Отредактировано ИА (29.01.2012 10:05:03)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

173

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Andreй пишет:
Весёлый Роджер пишет:

Всё ещё требуется эвакуация

на следующие выходные можно и съездить, если потеплеет.....

'У меня теперь такая традиция - ездить в лес за Нивой по выходным.'


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

174

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Andreй пишет:

на следующие выходные можно и съездить, если потеплеет


Ну чтоб вода поднялась, а то по мелким бродам ехать скучно.... default/big_smile 
В горах лежит снег, если потеплеет он начнет таять. Вода в Пшаде поднимется....   default/good3 
Подождите тепла.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

175

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Руслан81 пишет:
kuk пишет:

а тебе досталась самая редкая экваториальная!

Прикол в том что "снежинку" на заправке на против ценника все видели, саляра стопудово была зимняя! Да и анти гель залили, потом пришлось еще и бенза плеснуть туды! А она все ровно замерзла, сегодня меняли фильтр, был во льду и парафине!

Да то не снежинка, а солнышко  default/big_smile


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций