876

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Вовчик Т135СХ93 пишет:

От Апшнронска на хутор лесной что ли? Да я там пролетаю на раз! Не настолько уж серьезная дорога, бывает и хуже!!!!!! default/cool  default/big_smile

Ну тады на Ф. О. Пролетишь на раз. default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

877

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

егорыч пишет:

Ну тады на Ф. О. Пролетишь на раз. default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

С белоры много народу едет??? default/smile


Уаз 469 . 8918943133О

878

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Вовчик Т135СХ93 пишет:

С белоры много народу едет??? default/smile

Четыре экипажа точно.А там поглядим.

879

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

егорыч пишет:

Четыре экипажа точно.А там поглядим.

Да надо пауков в глушителе поганять! default/big_smile У нас с апшеронска никто не хочет ехать, надо подбивать джипперов default/dash


Уаз 469 . 8918943133О

880

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Вовчик Т135СХ93 пишет:

Да надо пауков в глушителе поганять! default/big_smile У нас с апшеронска никто не хочет ехать, надо подбивать джипперов default/dash

Не сцы я тож без лебеды.Так шо греца бум на пару default/big_smile

881

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

егорыч пишет:

Не сцы я тож без лебеды.Так шо греца бум на пару default/big_smile

шоб греца, надо две по 0.5 брать!! default/good3 Так а что такое фо? И когда оно будет??


Уаз 469 . 8918943133О

882

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Вовчик Т135СХ93 пишет:

шоб греца, надо две по 0.5 брать!! default/good3 Так а что такое фо? И когда оно будет??

Не по 07.Штурманоф не забывай А Ф.О. это февральские окна  на след. выхах.См. посты выше.

883

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

штурманам много нелзя, кто будет тросы цеплять и лужи мерять???? default/lol Ну я скорее всего поеду, машину надо готовить.


Уаз 469 . 8918943133О

884

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Вовчик Т135СХ93 пишет:

штурманам много нелзя, кто будет тросы цеплять и лужи мерять???? default/lol Ну я скорее всего поеду, машину надо готовить.

Написано 3 дня с 24 по 26, и 3 категории, так когда же приезжать?????????? default/yikes


Уаз 469 . 8918943133О

885

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Егорыч и ВовчикТ135 - если будете цитировать свои же тексты по полстраницы - модераторы забанят. Если уж цитировать, то редактируйте сообщения - оставляйте только ту фразу, на которую хотите ответить.  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

886

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Вовчик Т135СХ93, без лебеды на ФО вряд ли орги пустят. Обсуждение по этой теме в соседней ветке. А здесь разбор полетов по ШТ.
Ребят а не у кого нет прохождения нашим экипажем пупыря им С.Синькова. У меня осталось отчетливое чувство шо мы там на двух колесах на грани ушей прокатили. Заранее спасибо.


Люсек Серебро АФТАМАТИКА РУЛИТ
Петр +7918Ноль249663

887

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Ехать надо как в НХЛ-до конца.Или не ехать вообще.Есть на ютубе интересный монолог "Изображая жертву"там про футболистов но по теме-детям не показываем. default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo С ув.к форумчанам.


89189393611

888

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Руслан, Интересущий всех момэнт в монологе фильма Изображая жертву находится по этой ссылке
http://www.youtube.com/watch?v=uhNr7lq5gbY
и начинается с 4мин 12 сек.
Он меня уже три года радует. default/big_smile


Люсек Серебро АФТАМАТИКА РУЛИТ
Петр +7918Ноль249663

889

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Я извеняюсь не знал в какую ссылку написать у меня вопрос к организаторам гонок почему нет разделения по классам между иномарками и отечественными авто не обязательно в трофи рейдах хотя бы в триале мне кажется если взять допустим ТР 1 нива подготовленная и паджерик например у которого движок в два раза мощней нивы, как можно их ставить вместе???


8 918 418 44 47

890

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Буран пишет:

у которого движок в два раза мощней нивы

По вашей логике требую «Черную Мамбу» из ТР-3 записать в ТР-1! Ибо объем двигателя всего лишь 1,5 литра. Раньше вообще 1,3 был. Вот как раз самая тема соревновать!


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

891

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Буран, ...устройте сами правильный триал, мы все с огромным удовольствием приедем и поучаствуем! default/good3
...а то как в путинской пословице- "...как жаль что все те кто знает как нужно управлять государством уже работают парикмахерами или таксистами..." default/dash


Off

892

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Буран,  Не в одном объеме двигателя счастье в триале


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

893

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

НЕт взять допустим шеколадный ТР 1 ленд ровер весь во внешней раме полная блокировка плюс резина семены не говарю пр обьем двиготеля он без пробуксовки прошол все ворота и ниву есть разница или взять "Колизей" опять же ТР-1 паджерик сухум или нивы ???


8 918 418 44 47

894

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Я не к тому где справедливость мне просто интерестно для себя  на шокаладном мы не одну иномарку порвали - 4 место заняли, я так для своего интереса. А нас чет своих соревнований, это отдельная тема, а там посмотрим кто таксист, кто парикмахер, а кто вообще приедет


8 918 418 44 47

895

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Буран пишет:

НЕт взять допустим шеколадный ТР 1 ленд ровер весь во внешней раме полная блокировка плюс резина семены не говарю пр обьем двиготеля он без пробуксовки прошол все ворота и ниву есть разница или взять кализей опять же ТР 1 паджерик сухум или нивы ???

Да фигня Это все, я знаю человека, который несколько лет назад, взял 1е место в Шоколадном в ТР1 на Ниве, резина к151 и без всяких блокировок.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

896

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Буран пишет:

...на шокаладном мы не одну иномарку порвали - 4 место заняли...

Ну вот ты ответил на свой же вопрос. А если совсем разжевать и положить в рот, то ответ будет звучать так: "Главное - не мощность двигателя, главное - прокладка!"  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

897

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Буран пишет:

почему нет разделения по классам между иномарками и отечественными авто не обязательно в трофи рейдах хотя бы в триале

Дело в том, что при проведении профессиональных триалов деление автомобилей происходит несколько по другому, там есть классы, напримед D1, D2  и т.д. В виду того, что мы увлекаемся трофи-рейдами и ШК является этапом Кубка СКИФ, мы выбрали классификацию ТТРАФ по трофи-рейдам. Так как в дальнейшем все участники набирают зачётные очки и в друих видах соревнований

Ещё хочу заметить, что ни в одной дисциплине РАФ деление на иномарки и нашемарки НЕТ, есть категории, а куда попадает автомобиль - это уже другое дело. И это правильно сделано. Некоторые организаторы соревнований, на основании частного регламента, вводят самостоятельно категории - напимер "Нива открытая" и там соревнуются только нивы. Разделение в отдельные категории по маркам машин, ИМХО - целесообразно когда у вас все участники например гоняются только на Нивах и УАЗах, а если мы ещё все иномарки будем делить по производителям, то вообще  default/wacko. И ещё, дело в том, что в рамках одной модели, автомобили могут очень сильно отличатся в подготовке, например Нива без блокировок в мостах и с блокировками. Тогда вам придётся дальше класс Нив делить между собой. И так можно докатиться, до того, что можно делить на классы НИВы например, тюнинговая ступица в авто или нет. ИМХО - это не правильный подход.

RAMIK пишет:

Буран,  Не в одном объеме двигателя счастье в триале

Если подходить профессионально к участию в соревнованиях, то для каждой дисциплины автоспорта, в каждом случае, будет наилучшим способом подходить тот или иной автомобиль. Универсальных авто не бывает, поэтому в теории, для каждой дисциплины или гонки надо иметь отдельный авто. Но это в теории, на практике, такое себе могут позволить единицы. Поэтому в состав Кубка СКИФ включаются разноплановые соревнования (разные дисциплины автоспорта), чтобы имея один автомобиль, каждый участник мог проявить себя. Разноплановый пилот - это универсальный пилот, а универсальность - это признак мастерства и профессионализма. ИМХО.

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Буран пишет:

взять "Колизей" опять же ТР-1 паджерик сухум или нивы

Ерунда это всё,я на Колизее не хуже его проехал,так это я не соревновался,а приехал покататься отдохнуть,нива при грамотном экипаже на равных проедет(моё личное мнение) default/wink

899

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Вервольф пишет:

нива при грамотном экипаже на равных проедет(моё личное мнение)

Нива это или не Нива действительно разница небольшая. А вот по поводу блокировок и резины - это уже как мне кажется разные лиги.

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

100% блокировки конечно хорошо,но не во всех случаях,особенно спереди,когда приходится круто завернуть,с блокировкой такой манёвр не прокатит,а насчёт лиг согласен,пусть катаются в ТР-2,а то получается им там боязно