701

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Gregson пишет:

Вообще-то в автоспорте за такую бездумную езду принято наказывать.

Вы представляете автомобильную организацию или федерацию? Если да, то какую?

Gregson пишет:
733 пишет:

Вся наша жизнь состоит из развлечений.

Это сказано в "хорошем" смысле слова.
А вы всё время работаете и у вас совершенно нет времени на развлечения? default/wink

702

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

733 пишет:

Вы представляете автомобильную организацию или федерацию? Если да, то какую?

Я же указал в тексте - моё личное мнение, которое даже нет необходимости отстаивать, посколько оно ни на что не влияет default/smile
Я болельщик автоспорта со стажем default/smile
Ну бог с ним, с шоу, хотя в таких ситуациях не только собой рискуют, а оргам разве неприятностей в случае чего не будет?

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Фото обзор соревнования здесь: http://files.mail.ru/CW0MNA?t=1

704

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Gregson пишет:

а оргам разве неприятностей в случае чего не будет?

Нет. Все спортсмены страхуются и в заявках отказываются от всяческих материальных претензий.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Gregson, а разве спортсмен не сам решает брать ему точку и давить на акселератор до отказа?А для безопасности организаторы обязывают иметь 2 огнетушителя,аптечку и шлемы.И про каркас безопасности не забываем.

Отредактировано игорь вольт (12.02.2012 20:51:45)

706

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

игорь вольт пишет:

а разве спортсмен не сам решает брать ему точку и давить на акселератор до отказа?

Сам default/smile
У меня просто создалось впечатление, что человек знал про будущие уши. Ну не мог он там при таком выезде не перевернуться. Получается умышленная опасная авария. Типа Сингапура-2008 в исполнении Нельсиньо default/smile А там за это двоим из руководства, включая самого Флавио, пожизненная дисквалификация. Вот такое отношение к безопасности...

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Ты Воина плохо знаешь.Для него гонки без ушей как день без солнца default/lol  default/lol  default/lol

708

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Gregson пишет:

Ну бог с ним, с шоу, хотя в таких ситуациях не только собой рискуют, а оргам разве неприятностей в случае чего не будет?

На всех автомобилях категорий ТР-2 и ТР-3 (участвующих в ШК-2012) установлены каркасы безопасности, отвечающие требованиям РАФ.

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Gregson пишет:
игорь вольт пишет:

а разве спортсмен не сам решает брать ему точку и давить на акселератор до отказа?

Сам default/smile
У меня просто создалось впечатление, что человек знал про будущие уши. Ну не мог он там при таком выезде не перевернуться. Получается умышленная опасная авария. Типа Сингапура-2008 в исполнении Нельсиньо default/smile А там за это двоим из руководства, включая самого Флавио, пожизненная дисквалификация. Вот такое отношение к безопасности...

Ну на видео наверно плохо видно, но ворота он брал на заднем приводе. Так как передок уже умер. Респект ВОИНУ default/wink


...можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека..

710

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

вы сами попробуйте хапнуть адреналина, а потом решить в доли секунды давить на газ или тормоз

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Зная личность Воина и судя по манере езды,все действия осознанны.Он не валил вешки тапка в пол,а довольно профессионально проходил ворота.А тапка в пол между воротами- "Хороший понт дороже денех!!!"это поговорка уже народная!!! default/big_smile

712

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Diver222 пишет:

вы сами попробуйте хапнуть адреналина, а потом решить в доли секунды давить на газ или тормоз

И даже мгновенное правильное решение от ушей не факт,что спасёт! Меня не спасло...два раза...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

713

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

игорь вольт пишет:

Зная личность Воина и судя по манере езды,все действия осознанны.Он не валил вешки тапка в пол,а довольно профессионально проходил ворота.А тапка в пол между воротами- "Хороший понт дороже денех!!!"это поговорка уже народная!!! default/big_smile

у него перед хруснул на первой горке, а на второй переборщил с разгоном.

714

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Diver222 пишет:

вы сами попробуйте хапнуть адреналина, а потом решить в доли секунды давить на газ или тормоз

Дык нахапался в свое время, весь теперь на шрамах default/smile Оттого и боязно смотреть default/smile

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Уаз такая весчь что он цукко ламается даже стоя в гараже.тебе ли не знать,Diver222, ? default/big_smile

716

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

игорь вольт пишет:

Уаз такая весчь что он цукко ламается даже стоя в гараже.тебе ли не знать,Diver222, ? default/big_smile

Не замарачиваюсь по поводу ремонта и запчастей-они продаются даже в "табачном киоске". УАЗ- народный авто, лего для мужчин

717

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

игорь вольт пишет:

Уаз такая весчь что он цукко ламается даже стоя в гараже.тебе ли не знать,Diver222, ? default/big_smile

...эммм, имел УАЗ?


Off

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Diver222 пишет:
игорь вольт пишет:

Уаз такая весчь что он цукко ламается даже стоя в гараже.тебе ли не знать,Diver222, ? default/big_smile

Не замарачиваюсь по поводу ремонта и запчастей-они продаются даже в "табачном киоске". УАЗ- народный авто, лего для мужчин

я в своей жизни уже наигрался этим лего.все детство под уазом провалялся.У меня с братом даже шалаш свой был из кузова 469. default/dash  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

719

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Алёша пишет:
игорь вольт пишет:

Уаз такая весчь что он цукко ламается даже стоя в гараже.тебе ли не знать,Diver222, ? default/big_smile

...эммм, имел УАЗ?

Алёшаdefault/good3  default/lol

720

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

не превращаем тему в .......но. скидываем фотки и видео

721

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

733 пишет:

На всех автомобилях категорий ТР-2 и ТР-3...  установлены каркасы безопасности, отвечающие требованиям РАФ.

Что и было доказано сегодня Воином!
Если бы каркас был "левым" или его не было вообще - поверьте, при этом падении, как минимум, в стране прибавилось бы два инвалида...   default/yes3
Еще надо заметить, что шлемы и ремни также обязательны.  default/yes3

Отредактировано ИА (12.02.2012 21:33:04)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

722

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

Согласен полностью. Сегодня убедился сам,что нужно ставить 4-х точки, и требовать в регламенте.

723

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

ИА пишет:

.... при этом падении...

Напоминало выворот кита.

724

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

http://www.youtube.com/watch?v=-Xf9KxkzEFU
http://www.youtube.com/watch?v=7tYelyhFj4I
Все что получилось, потом температура моего организма начала повышаться и пришлось драпать домой.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

725

Re: Джип-триал «Шоколадный» 11-12 февраля 2012 года

АЙ АЙ Очень жалко, что я не смог сегодня там быть default/sad . Такое пропускать нельзя. И интернет глючит. Я за городом default/sad


Проектирую, разрабатываю, изготавливаю корпусную мебель.
Пью пиво, НЕ курю сигареты, иногда ругаюсь. 8-960-494-88-13; 8-929-84-500-82