26

Re: Полицейский развод

Novice пишет:

Т.Е. надо было подождать только один цикл светофора, чтобы показать полицейским, что они не заметили,

Они то знают об этом и им не чего не дакажешь  default/lol  default/lol  default/lol

27

Re: Полицейский развод

123юра пишет:

Они то знают об этом... default/lol

Они прекрасно знают. Со стороны Краснодара в сторону Афипской еще горит зеленый, а со стороны Афипской в сторону Краснодара уже красный. И развод строится на этом.

123юра пишет:

...им ничего не докажешь  default/lol

А доказывать ничего и не надо. Надо сказать: "Я знаю, как работает этот светофор". Кстати, такой же светофор на Колхозной и 40 лет Победы, на Дзержинского при въезде в Авиагородок... Может, еще где-то есть, я особо не вспоминал. Как это у наших ДПС не хватило ума там стоять и разводить народ  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

28

Re: Полицейский развод

123юра пишет:
Novice пишет:

Т.Е. надо было подождать только один цикл светофора, чтобы показать полицейским, что они не заметили,

Они то знают об этом и им не чего не дакажешь  default/lol  default/lol  default/lol

Как не докажешь, ты чего серьезно так считаешь? default/yikes  default/yikes  default/yikes
У меня в Удмуртии был диалог, с ГАИ-шниками. Гаец тоже не хотел воспринимать ни каких доводов, в результате чего мною был порван протокол. В районном ГАИ старший смены заставил Гайца публично передо мной извиняться.
Если не обладаешь даром убеждения, в протоколе есть место, где ты должен описать ситуацию, там просто описываешь ситуацию и все. По опыту, еще не один из протоколов не дошел до моего гаи.  А еще по опыту, после просьбы оформить протокол, в 90 процентах случаев развод заканчивается.
А так, каждый расплачивается за свое незнание правил деньгами.
Меня тоже недавно пытались развести, предложив лишение прав, за то что я ехал по по дороге на Адегейск (2 полосы в каждую сторону) и обгонял грузовик, где знак обгон запрещен. Пришлось напомнить Гайцу формулировку обгона. Еще фары не были включены, но за не включенный свет фар ему сразу расхотелось писать протокол.
Учите ПДД, и не нарушайте и не будете чувствовать себя кроликами, которых разводят.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

29

Re: Полицейский развод

Novice пишет:

Как не докажешь, ты чего серьезно так считаешь?

Я не то что бы считаю, просто я не трачу своё время на то, что бы я им ПДД преподавать, просто если не понимают по нормальному то тупо звоню)))  на разводы не ведусь, свои права знаю.

Отредактировано 123юра (15.01.2012 10:27:06)

30

Re: Полицейский развод

default/smile  Эх где бы взять волшебный телефончик


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

31

Re: Полицейский развод

YGV пишет:

реально давно хотел при помощи скочтка передний номер переделать в другие цифры, реально задолбали именно адыгейские мусора дказывать всякую херню, пока м реально не поугражаешь, ничего не хотят слушать

Подделка госзнаков, статья гораздо серъезнее!


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

32

Re: Полицейский развод

NazareT пишет:

Подделка госзнаков, статья гораздо серъезнее!

сори.. не так понял роль скотча)))

Отредактировано 123юра (15.01.2012 11:01:31)

33

Re: Полицейский развод

Да ладно адыгейские гайцы нормальные мужики  default/lol   default/lol   default/lol   
Главное не бздеть и спорить с ними, их это постепенно напригает и они практически всегда отпускают без протакола(потому что им проше другого по сговорчивей остановить)  default/big_smile  А на том светофоре меня тоже пытались нагнуть, они даже протакол начали выписывать, но десять минут спора  default/wacko  и он порвал протакол, а на моё замечание что бумашка вродибы номерная и его поругают на работе, меня вообше выгнали из машины и попросили побырому уехать  default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

34

Re: Полицейский развод

NazareT пишет:

Подделка госзнаков, статья гораздо серъезнее!


Штраф как за нечитаемые номера, недавно по телику показывали эксперимент с тремя машинами:
1я- с сеткой на намерах
2я- с залеплиной буквой
3я- с электро шторкой на номерах
Первую и вторую машину нагнули в районе штуки, а третию на пятёрку за отсутствие номерных знаков.
Причём на первой машине номера читались чётко не смотря на сетку, у второй номер частично но пробили по базе модель, цвет и остаток номерного знака и вычеслили нужную букву. А третию тупо на ближайший пост гайцов  default/sad


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

35

Re: Полицейский развод

Да нет просто прилепить кусочек белого скотча чтоб скажем вместо 9 было 3и с камеры ничего не приходит, задний номер такой же остается, остановили тебя никто ничего и не заметил, а так ну прилипла бумажка я и не видел.

Отредактировано YGV (15.01.2012 12:37:31)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

36

Re: Полицейский развод

Я букву закрывал наглухо, один х.. приходит штраф! Там по цвету и модели вычисляют!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

37

Re: Полицейский развод

Руслан81, армяне и Греки, братья на веки )))) 
А мы...э гусские как-же? default/lol


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

38

Re: Полицейский развод

Gregson пишет:

Видеорегистратор рулит. А то и правда разведут...

ага, меня пытались на червонец нагнуть 9.01 за не подчинение на требование остановиться http://www.youtube.com/watch?v=eQhf2-3g … e=youtu.be
только благодаря этой записи разошлись какбы с миром  default/mad т.к. мне например было понятно, что он останавливает авто, которое я обгоняю  default/popcorm1

остановили на границе перед Молькино  default/mad

Отредактировано Vaha (15.01.2012 14:07:54)


Y61

39

Re: Полицейский развод

Невыполнение законного требования сотрудника милиции об остановке ТС.
12.25 ч.2
штраф - от 200 до 500 руб.

Какой червонец??????При чем здесь регистратор, надо просто правила и штрафы выучить, а то так и будут разводить.

40

Re: Полицейский развод

Гвоздь,  главное пусть докажут что они именно тебе махали а не другой машине  default/big_smile  а то мож у дэпса нервный тик был  default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

41

Re: Полицейский развод

Руслан81 пишет:

Я букву закрывал наглухо, один х.. приходит штраф! Там по цвету и модели вычисляют!

  ага ночью !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

42

Re: Полицейский развод

Гвоздь пишет:

Невыполнение законного требования сотрудника милиции об остановке ТС.
12.25 ч.2
штраф - от 200 до 500 руб.

Какой червонец??????При чем здесь регистратор, надо просто правила и штрафы выучить, а то так и будут разводить.

Червонец пытались прилепить за якобы "попытку скрыться"  default/dash
Гвоздь - похоже ты ни разу не был в Тахтамукайском суде  default/cool Им банально насрать на Правила...


Y61