26

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Не понадобились ремкомплекты суппортов( все- и перед и зад) на 80ку


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

27

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

yakut, а ремкомплекты на какие суппорта, на 16" или 15"?
я в них запутался и так все откладываю их замену, нужно разобраться какие мне нужны.

28

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

DSS, задний ремкомплект : 04479-60030,передний : 04479-60020


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

29

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Фунтик,  в Геленджике на разборке 2 или 3 кузова 80-чных под распил стоят.

30

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

8918 418-01-22.
У них там довольно вменяемые цены, имхо.

31

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Имею в наличии слегка разобранную приборку на бензиновую 80ку, спидометр в км(суточник снят), стекло я думаю и на дизель подойдет


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

32

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Филин пишет:

Есть комплект поршней 2лте,сальники распредвала.да еще придут две крестовины в запас брал.

еще есть на вакуумный насос сальники и подшипники.


9892481006 Алексей

33

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Привет.На 80STD 1991г.приводные валы без гранат на передний мост без блока с нормальными шлицами?может у кого есть?

Отредактировано Шустрик (05.11.2014 18:37:00)

34

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Может завалялся где,  трехходовой электромагнитный клапан переключения баков ???  Может кто снял доп бак, а клапан без дела катается ???


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

35

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

ищется рулевой редуктор с праворульной 80-ки
может у кого есть?
или подскажите где взять у нас в крае


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

36

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

вадик,  я в Геленджике даже для леворульной нашел. Праворульные там тоже вроде были.
(+7918) 418-01-22

37

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

KUBREK пишет:

Фунтик,  в Геленджике на разборке 2 или 3 кузова 80-чных под распил стоят.

KUBREK пишет:

8918 418-01-22.
У них там довольно вменяемые цены, имхо.

Все ёще ищется телевизор на 80ку! KUBREK, звонил туда-у них некомплектный он default/sad
Может у кого под окном разборка 80ток находится или свой старый телевизор валяется в гараже свистите! default/good3

Отредактировано Фунтик (03.12.2014 12:54:29)


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

38

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

KUBREK пишет:

Фунтик,  вот еще в Туапсе попробуй позвонить: (+7918) 371-78-81 Игорь

ок, спасибо! default/good3


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

39

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

KUBREK пишет:

Фунтик,  вот еще в Туапсе попробуй позвонить: (+7918) 371-78-81 Игорь

Не видел я  у  Игоря  живой  кузовщины  на 80ку  .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

40

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

,

Отредактировано alsto (24.03.2017 16:32:59)

41

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Срочно ищется замок зажигания на 80ку, или контактная группа


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

42

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Нужна передняя левая внутренняя граната на Прадо 120 2005 г.в., где приобрести - у кого купить ?!?! 8-938-401-33-00


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

43

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Выручайте форумчане, нужны шайбочки под форсунки на 1HZ вот этот номер 11177-64010 4шт (две пришли уже).
Заменил распылители, думал как придут шайбы так и поставлю форсунки, а тут на завтра срочно понадобилась машина default/neutral Выручайте!

44

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Илья93 пишет:

Выручайте форумчане, нужны шайбочки под форсунки на 1HZ вот этот номер 11177-64010 4шт (две пришли уже).
Заменил распылители, думал как придут шайбы так и поставлю форсунки, а тут на завтра срочно понадобилась машина default/neutral Выручайте!

У меня  есть такие .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

45

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Эх, еслиб вы еще и в Краснодаре были

46

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Илья93 пишет:

Выручайте форумчане, нужны шайбочки под форсунки на 1HZ вот этот номер 11177-64010 4шт (две пришли уже).
Заменил распылители, думал как придут шайбы так и поставлю форсунки, а тут на завтра срочно понадобилась машина default/neutral Выручайте!

Покупал их в наличии в магазине японец на Сормовская/братская. Этот магазин сотрудничает с дизелистами с Дежнева, раньше все было в наличии


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

47

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Точно, был как-то в том магазине, некоторые вещи в наличии были.
Но уже поздно, начал ставить на старые шайбы. Потом новые поставлю

48

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Илья93 пишет:

начал ставить на старые шайбы.

когда у  меня  нет новых шайб , то я  в  ближайшем автомаге  покупаю просто медные  колечки по размеру  .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

49

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Илья93 пишет:

Эх, еслиб вы еще и в Краснодаре были

Не , мне в  Красной  Поляне хорошо ! default/tongue


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

50

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

В следующий раз учту про медные колечки default/good3
А кто ж говорит что там плохо default/beer