26

Re: Закрыто: Кто разъяснит данную статью по ТО

Теоретически да. Но, поскольку в новые полисо ОСАГО вписывается номер талоноа ТО, то теоретически возможны трения с глазастыми сотруднегаме ГиБэдваД. Я бы забил и посмотрел на развитие событий.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

27

Re: Закрыто: Кто разъяснит данную статью по ТО

ИА, по идеи получается так  default/neutral ,ТО перед новой страховкой


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

28

Re: Закрыто: Кто разъяснит данную статью по ТО

ИА, по идеи получается так  default/neutral ,ТО перед новой страховкой


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

29

Re: Закрыто: Кто разъяснит данную статью по ТО

Savage, можешь сейчас сделать страховку с марта на год и ТО будешь проходить в марте 2013


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

30

Re: Закрыто: Кто разъяснит данную статью по ТО

интересно, поведутся ли страховщики на эту аферу?   default/neutral


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

31

Re: Закрыто: Кто разъяснит данную статью по ТО

ТО не пройдешь если нет ОСАГО и ОСАГО не получишь если нет ТО??????

32

Re: Закрыто: Кто разъяснит данную статью по ТО

ТО теперь отдали частникам полиция теперь там не нужна, чтоб оформить осаго нужен будет талон ТО.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

33

Re: Закрыто: Кто разъяснит данную статью по ТО

У меня то закончилось на одной машине летом, на другой недавно. Умнее было бы пройти то в этом году. Потому, что хотели отменить, а на деле в три раза подняли цену. Но решил полаждать может пу скинут с трона, тогда то точно отменят;)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

34

Re: Закрыто: Кто разъяснит данную статью по ТО

ТО и были частными, а ТАЛОНЫ государственными, и выдавались они и будут выдаваться ГИБДД. А вся эта смута чтобы полюсов перед новым годом задвинуть побольше!

Re: Закрыто: Кто разъяснит данную статью по ТО

по машинам понятно ,а что делать с ТО на прицеп,ведь статью управление без ТО с 1.01.2012 отменят,а страховку на прицеп отменили ещё давно???????????????????

36

Re: Закрыто: Кто разъяснит данную статью по ТО

Вроде убрали штраф за управление ТС без ТО. А убрили ли снятие номеров с ТС, которое управляется без ТО?


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Закрыто: Кто разъяснит данную статью по ТО

непонятно default/neutral

38

Re: Закрыто: Кто разъяснит данную статью по ТО

MOHCTPOXOD пишет:

А убрили ли снятие номеров с ТС, которое управляется без ТО?

В корень смотрите, батенька  default/big_smile
В КоАП поменяли статьи 12.1  12.3  12.31  14.4.1 14.6  23.3  23.47 , а 27.13 не тронули.
Но, поскольку 12.1 ч.2 изменили (штраф только для машин, перевозящих людей), то и 27.13 (снятие номеров) распространяется только на них  default/big_smile

Отредактировано Savage (27.12.2011 09:57:12)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

39

Re: Закрыто: Кто разъяснит данную статью по ТО

Сегодня был в страховой(Ингосстрах)-сказали что можно в этом году сделась страховку с началом действия с любого числа 1го квартала 12 года. И насчет лонгирования ТО тех у кого в этом году заканчивался-сказали что по таким талонам страховку выдавать не будут в следующем году! только по новому талону ТО со сроком остаточного действия не менее полу года!


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

40

Re: Закрыто: Кто разъяснит данную статью по ТО

Фунтик пишет:

в этом году сделась страховку с началом действия с любого числа 1го квартала 12 года.

У меня товарищ сегодня покупает страховку которая будет начинать действовать с июля!


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

41

Re: Закрыто: Кто разъяснит данную статью по ТО

MOHCTPOXOD пишет:

будет начинать действовать с июля!

default/yikes прикольно! так это чё я могу ща страховку до декабря 12 года сделать и сразу за раз до 2013 года бахнуть вторую default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

42

Re: Закрыто: Кто разъяснит данную статью по ТО

Фунтик пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

будет начинать действовать с июля!

default/yikes прикольно! так это чё я могу ща страховку до декабря 12 года сделать и сразу за раз до 2013 года бахнуть вторую default/big_smile

А чему ты удивляешься ? Страховой полис - обычный гражданско-правовой договор, условия которого определяют стороны (в том числе по срокам) с учетом ограничений установленных Законом. Ты где нибудь в ФЗ об ОСАГО видел такие ограничения?  default/cool  Другое дело, что страхерне это не выгодно, т.к. тарифы устанавливаются государтвом и имеют свойство изменяться и как правило не в меньшую сторону  default/mad  default/dash .

43

Re: Закрыто: Кто разъяснит данную статью по ТО

Токашо со страхерни пришел. Продлил с мая 2012. У них непрерывно звонит телефон с одним и тем же вопросом - можно ли щаз сделать страховку. Тетки ржут сидят  default/big_smile

Фунтик пишет:

И насчет лонгирования ТО тех у кого в этом году заканчивался-сказали что по таким талонам страховку выдавать не будут в следующем году!

Ну логично.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

44

Re: Закрыто: Кто разъяснит данную статью по ТО

Savage пишет:

Ну логично.

Прост гос-во твердило что если в этом году ТО заканчивается то до такого же месяца 12 года будет действителен ТО, а на практике оказывается всё не так default/no2


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

45

Re: Закрыто: Кто разъяснит данную статью по ТО

А никто не обещал, что страховка будет подчиняться этим же правилам.  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

46

Re: Закрыто: Кто разъяснит данную статью по ТО

Фунтик пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

будет начинать действовать с июля!

default/yikes прикольно! так это чё я могу ща страховку до декабря 12 года сделать и сразу за раз до 2013 года бахнуть вторую default/big_smile

А че мелочится, сразу лет на 5 страховку оформить и заодно забыть про ТО default/smile


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

47

Re: Закрыто: Кто разъяснит данную статью по ТО

Застраховался сегодня до следующего декабря в "Росгосстрахе" сказали, что техосмотр проходитьв с лед декабре 2012г


Terrano, клиренс мостов + 6 см, come-up-9500,  симекс 32"/10.5/R16, шнорк,  тел. +7 918 317 06 56

48

Re: Закрыто: Кто разъяснит данную статью по ТО

vano пишет:

Застраховался сегодня до следующего декабря в "Росгосстрахе" сказали, что техосмотр проходитьв с лед декабре 2012г

А мне теперь уже в марте 2013  default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

49

Re: Закрыто: Кто разъяснит данную статью по ТО

Сделал страховку сегодня. С 10 марта 2012 по 10 март 2013. Даже спрашивать не пришлось. Страховщица сама посмотрела мой полис и выписала новый в продолжение действующему.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

50

Re: Закрыто: Кто разъяснит данную статью по ТО

vano пишет:

сказали, что техосмотр проходитьв с лед декабре 2012г

Сегодня делал страховку на уазик, всё в точности как и напмсано выше. Ток страховщица ещё добавила что в случае ДТП может быть гемор по выплатам, мол если нет талона ТО то машина могла быть и не исправна в момент ДТП  default/neutral  так что их там сам чёрт не разберёт  default/sad


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.