76

Re: мосты с газели на уаз.что скажите?

DmS пишет:

это запущеный случай:) у пациента даже уаза никагда не было, так что вероятно, что не поможет:)

Поможет, уверен! Ещё не таким помогало. Просто чел на иномарке по цене УАЗа не уверен что правильно поступил, вот и пытается себе и окружающим это доказать. А чел на машине за 2 лимона уверен что у него не было альтернативы т.к. это совершенно другой порядок цен, и другой уровень комфорта.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

77

Re: мосты с газели на уаз.что скажите?

Андрей 69 пишет:

COSMOS425 спор с тобой считаю безсмысленным ввиду того что взгляды на жизнь и доходы у нас отличаются глобально,мне лично интересен в первую очередь момент конструирования и экспериментов.Спор для себя считаю законченым,будь здоров default/wink

Да я то и не спорил... Так, высказал свою точку зрения  default/smile  default/smile   default/wink


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

78

Re: мосты с газели на уаз.что скажите?

MOHCTPOXOD пишет:
DmS пишет:

это запущеный случай:) у пациента даже уаза никагда не было, так что вероятно, что не поможет:)

Поможет, уверен! Ещё не таким помогало. Просто чел на иномарке по цене УАЗа не уверен что правильно поступил, вот и пытается себе и окружающим это доказать. А чел на машине за 2 лимона уверен что у него не было альтернативы т.к. это совершенно другой порядок цен, и другой уровень комфорта.

  default/big_smile  default/good3  Не, с уверенностью у меня все хорошо default/smile  С целевым назначением машина более чем хорошо справляется, А вот от УАЗо фобии мож и неплохо былоб вылечится, тогдаб зажмурился и купил себе козла на военниках, что месить местные огороды... Но пока какоето чувство ( наверное фобия) не дает...


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

79

Re: мосты с газели на уаз.что скажите?

DmS,  пол уаза у него точно было;) хватило человеку;)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

80

Re: мосты с газели на уаз.что скажите?

Anry V. пишет:

DmS,  пол уаза у него точно было;) хватило человеку;)

Фобия то аргументированная.... default/sad


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

81

Re: мосты с газели на уаз.что скажите?

COSMOS425 пишет:

  default/big_smile  default/good3  Не, с уверенностью у меня все хорошо default/smile  С целевым назначением машина более чем хорошо справляется, А вот от УАЗо фобии мож и неплохо былоб вылечится, тогдаб зажмурился и купил себе козла на военниках, что месить местные огороды... Но пока какоето чувство ( наверное фобия) не дает...

Нужно начать больше зарабатывать, УАЗофобия - это болезнь бедных  default/lol


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

82

Re: мосты с газели на уаз.что скажите?

Anry V. пишет:

DmS,  пол уаза у него точно было;) хватило человеку;)

даже и полуаза не было:) там от уаза тока мосты были, и то собраные из левака с авторынка:) а из-за слабого и оборотистого мотора эти военномсты постоянно и рвались:)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

83

Re: мосты с газели на уаз.что скажите?

Харе срать в теме, давайте уже о мостах поговорим.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

84

Re: мосты с газели на уаз.что скажите?

БАRМАLЕЙ пишет:

Харе срать в теме, давайте уже о мостах поговорим.

Барм, ну если мы небум срать в теме - то активность форума снизится в пятеро... Надож както поддерживать ресурс  default/big_smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

85

Re: мосты с газели на уаз.что скажите?

COSMOS425 пишет:

Барм, ну если мы небум срать в теме - то активность форума снизится в пятеро... Надож както поддерживать ресурс  default/big_smile

плюспицот!

БАRМАLЕЙ пишет:

Харе срать в теме, давайте уже о мостах поговорим.

А мосты...Че...КРАСЯВЫЕ!

Re: мосты с газели на уаз.что скажите?

...Машина зарекомендовала себя настолько надежной и выносливой, что в 1962 году ее выпуск был развернут на заводе в г. Дыкчхоне (Северная Корея) и на машиностроительном предприятии IMM в румынском городе Кымпулунг. В последнем случае внедорожник назывался М461 и имел более мощный (77 л.с.) верхнеклапанный двигатель. В отличие от советского аналога румынская машина комплектовалась четырехступенчатой коробкой передач с синхронизаторами на трех высших ступенях, штампованно-сварными мостами типа «Банджо» и телескопическими амортизаторами....А есть фото зтих мостов ?если кто знает дайте ссылку.Да статья полностью здесь http://www.uazbuka.r...x4/12_2001.html

Re: мосты с газели на уаз.что скажите?

Саша газ69 читано,перечитано,как передний мост сделал?


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: мосты с газели на уаз.что скажите?

Андрей 69 пишет:

Саша газ69 читано,перечитано,как передний мост сделал?

скоро фотки будут .дисковые тормоза  мне покоя не дают.что то я там намудрил
http://foto.mail.ru/bk/belenkale/_myphoto/15.html#
http://foto.mail.ru/bk/belenkale/_myphoto/15.html#16

Отредактировано Саша газ69 (28.12.2011 20:07:18)

Re: мосты с газели на уаз.что скажите?

Передний с кулаками от уаза или газели,меня интересует сложность фрезерных работ,по заднему понятно что не просто всё.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

90

Re: мосты с газели на уаз.что скажите?

Саша газ69 пишет:

IMM в румынском городе Кымпулунг.

Это ни что иное как первый "Aro"

Вот сильно уколхоженный вариант:
http://automarket.su/show/pubs/bajkalmo … 1238658446

А вот в родном исполнении: http://facutinromania.files.wordpress.c … /m1rsi.jpg


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: мосты с газели на уаз.что скажите?

Андрей 69 пишет:

Передний с кулаками от уаза или газели,меня интересует сложность фрезерных работ,по заднему понятно что не просто всё.

передний мост с кулаками от уаза только сам картер и главная пара газель.Мосты получаются как на шишиге(газ 66)












Ъ

Отредактировано Саша газ69 (29.12.2011 08:27:58)

92

Re: мосты с газели на уаз.что скажите?

Не в том напГавлении шагаете товаГищщи!!! Не в том!!! Уже давным давно,всё хоГошо пГидуманное и сконстГуиГованное иностГанными специалистами,заГекомендовало себя для безгеморройного использования по назначению,на пГостоГах нашей необъятной Годины!!!...
default/popcorm1


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

93

Re: мосты с газели на уаз.что скажите?

Kuts пишет:

Не в том напГавлении шагаете товаГищщи!!! Не в том!!! Уже давным давно,всё хоГошо пГидуманное и сконстГуиГованное иностГанными специалистами,заГекомендовало себя для безгеморройного использования по назначению,на пГостоГах нашей необъятной Годины!!!...

Всё есть кроме харизмы у крузера. У 69-го ГАЗика всё с точностью до наоборот.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

94

Re: мосты с газели на уаз.что скажите?

MOHCTPOXOD пишет:
Kuts пишет:

Не в том напГавлении шагаете товаГищщи!!! Не в том!!! Уже давным давно,всё хоГошо пГидуманное и сконстГуиГованное иностГанными специалистами,заГекомендовало себя для безгеморройного использования по назначению,на пГостоГах нашей необъятной Годины!!!...

Всё есть кроме харизмы у крузера. У 69-го ГАЗика всё с точностью до наоборот.

+100%

Но кукурузер есть кукурузер


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

95

Re: мосты с газели на уаз.что скажите?

vinnipux пишет:

Но кукурузер есть кукурузер

Вывод: нужно нацепить ГАЗика на шасси кукурузера default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

96

Re: мосты с газели на уаз.что скажите?

Перечитал всю тему ещё раз... Посмотрел ещё раз фотки...
То,что я увидел на фотках,навеянное вам ввиду ненадёжности и неремонтопригодности родных мостов,есть ничто иное,как ОБЫЧНЫЕ круизёровские мосты.60-ки и 80-ки.Отсюда вопрос: НАФИГА лепить что-то из непонятно чего,если тойотовские мосты,сделанные из металла,с учётом всех расчётов,стоят в среднем 20 (+-5) тыр рублей.При этом в них стоят японские подшипники,суппорты,пары...рассчитанные на эксплуатацию по назначению?
Питаете иллюзию,что вы в гараже,"под светом фонарика",сумеете СОЗДАТЬ НЕЧТО превосходящее многолетний труд,основанный на опыте,японских инженеров???
З.Ы."Безумству храбрых поём мы песню!"


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

97

Re: мосты с газели на уаз.что скажите?

MOHCTPOXOD пишет:

нужно нацепить ГАЗика на шасси кукурузера

Нафига? У круизёра плюс ко всему,есть достаточно комфортный,по сравнению с газиком,салон...  default/neutral


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

98

Re: мосты с газели на уаз.что скажите?

Kuts пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

нужно нацепить ГАЗика на шасси кукурузера

Нафига? У круизёра плюс ко всему,есть достаточно комфортный,по сравнению с газиком,салон...  default/neutral

Салон тоже без харизмы, всё равно переделывать. Использовать можно только сиденья.

Kuts пишет:

Питаете иллюзию,что вы в гараже,"под светом фонарика",сумеете СОЗДАТЬ НЕЧТО превосходящее многолетний труд,основанный на опыте,японских инженеров???
З.Ы."Безумству храбрых поём мы песню!"

Это гораздо интереснее чем в гараже под светом фонарика, стоя на коленях, молиться на японских инженеГров


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: мосты с газели на уаз.что скажите?

Kuts Я стобой не согласен,мне переделка встала в 3500,и перед могу за те же деньги себе сделать есть разница 7000 и 40000?И ещё не факт что тойовский мост за эти бабки живой возьмёшь.Тебе проще говорить у тебя мосты есть,а мне оно ненадо я и на перечулкованых погоняю некисло.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

100

Re: мосты с газели на уаз.что скажите?

MOHCTPOXOD пишет:

Это гораздо интереснее чем в гараже под светом фонарика, стоя на коленях, молиться на японских инженеГров

default/good3


Люди приходят и уходят а друзья остаются.