26

Re: Нива 2121, к-139, не могу нормально разогнаться.

Я видел. Еще бери, его много не бывает.  default/smile


www.sarmat4x4.ru

Re: Нива 2121, к-139, не могу нормально разогнаться.

СерёГа пишет:

Я видел. Еще бери, его много не бывает.  default/smile

Подскажи где денег взять, возьму еще парочку.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

28

Re: Нива 2121, к-139, не могу нормально разогнаться.

Тогда ты будешь счастливее Танкиста!  default/big_smile


www.sarmat4x4.ru

Re: Нива 2121, к-139, не могу нормально разогнаться.

Oktan пишет:

Резина 35-я. Тупой дизель. Обороты хз, ибо тахометра нет. После 140 очень плохо разгоняется и коптит. Што делать?

default/lol  default/lol  default/lol

Re: Нива 2121, к-139, не могу нормально разогнаться.

А вообще какие скоростя,это же нива default/good3 Посчитай сколько карданов ,полуосей,приводов,мостов и коробка с раздаткой,и всё это надо раскрутить default/yikes Нормальная езда до сотки,остальное издевательство над машиной default/dash

Re: Нива 2121, к-139, не могу нормально разогнаться.

Вервольф пишет:

А вообще какие скоростя,это же нива default/good3 Посчитай сколько карданов ,полуосей,приводов,мостов и коробка с раздаткой,и всё это надо раскрутить default/yikes Нормальная езда до сотки,остальное издевательство над машиной default/dash

+100


8-961-588-78-68

32

Re: Нива 2121, к-139, не могу нормально разогнаться.

не пойму одного, у знакомых нивоводов кто перешол с29 на 31резину спрашиваю ну как тяга пропала заметно? не говорят особо разници нет даже знаю у кого 32 ну малехо тяга пропала сказал. а у одного 27я бала 30 поставил воще говорит не едит и все ломается продал потом резину.так в чем гемор та ?


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

Re: Нива 2121, к-139, не могу нормально разогнаться.

ромман пишет:

так в чем гемор та ?

Гемор в том что большая резина не способствует какой то дикой проходимости,зато сильно снижает живучесть машины,на мой взгляд оптимальный размер что бы не напрягать узлы 29 default/yes3

Re: Нива 2121, к-139, не могу нормально разогнаться.

ромман пишет:

не пойму одного, у знакомых нивоводов кто перешол с29 на 31резину спрашиваю ну как тяга пропала заметно? не говорят особо разници нет даже знаю у кого 32 ну малехо тяга пропала сказал. а у одного 27я бала 30 поставил воще говорит не едит и все ломается продал потом резину.так в чем гемор та ?

Ну чем больше колесо тем тяжелей его раскрутить эт ясно как белый день, физику ведь не обманеш, а ощущения у каждого индивидума могут быть различные, смотря шо курить default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

35

Re: Нива 2121, к-139, не могу нормально разогнаться.

Вервольф пишет:

Посчитай сколько карданов ,полуосей,приводов,мостов и коробка с раздаткой,и всё это надо раскрутить

Крутить приходится не больше, чем в любой другой фултаймовой машине. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

36

Re: Нива 2121, к-139, не могу нормально разогнаться.

Oktan пишет:

Резина 35-я. Тупой дизель. Обороты хз, ибо тахометра нет. После 140 очень плохо разгоняется и коптит. Што делать?

А ты попробуй бодрый дизель 1.6-1.8 впихнуть и на 31 резине разогнаться с горки до 40 при попутном ветре, как получиться позовешь скажем что дальше делать default/big_smile  default/big_smile
default/big_smile

37

Re: Нива 2121, к-139, не могу нормально разогнаться.

ромман, Разница будет при езде в горку, особенно перегруженной.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

38

Re: Нива 2121, к-139, не могу нормально разогнаться.

Я вот тоже мучаюсь....37" после 130Кмч тоскливо древним дизилем разгоняются... Но фигли делать, чемто надо жертвовать в угоду проходимости  default/sad


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Нива 2121, к-139, не могу нормально разогнаться.

OktanCOSMOS425,  Ну вы и засранцы!!!  Издеваетесь над нами!!! Ну ничего, мы Вам все колесья, пообписиваем, будете знать!!!  default/hmm  Мы мстим и мстя наша страшна!!!!  default/mad


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

40

Re: Нива 2121, к-139, не могу нормально разогнаться.

Нива-фора (продана) 235х75х15. Трасса 120 легко. 130 - моторчик начинал упираться. Но до 120 набирал весело и задорно. 1.7 инжектор.
На патруле езжу 100-110. Х.з.  почему, но быстрее не хочется.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

41

Re: Нива 2121, к-139, не могу нормально разогнаться.

Петр - х244хх пишет:

OktanCOSMOS425,  Ну вы и засранцы!!!  Издеваетесь над нами!!! Ну ничего, мы Вам все колесья, пообписиваем, будете знать!!!  default/hmm  Мы мстим и мстя наша страшна!!!!  default/mad

Петя я с тобой!!  default/big_smile


www.sarmat4x4.ru

42

Re: Нива 2121, к-139, не могу нормально разогнаться.

Петр - х244хх пишет:

мы Вам все колесья, пообписиваем, будете знать!!!

Не надо! Подшипники заржавеют, эмульсия в мостах будет!!!


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Нива 2121, к-139, не могу нормально разогнаться.

СерёГа пишет:
Петр - х244хх пишет:

OktanCOSMOS425,  Ну вы и засранцы!!!  Издеваетесь над нами!!! Ну ничего, мы Вам все колесья, пообписиваем, будете знать!!!  default/hmm  Мы мстим и мстя наша страшна!!!!  default/mad

Петя я с тобой!!  default/big_smile

Тааак два сцыку... ой, что это я, два мстителя уже есть!!!!   default/medal   Кто с нами?  default/cool


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Нива 2121, к-139, не могу нормально разогнаться.

Oktan пишет:
Петр - х244хх пишет:

мы Вам все колесья, пообписиваем, будете знать!!!

Не надо! Подшипники заржавеют, эмульсия в мостах будет!!!

Ааааа, страшно тебе!!!!!  default/big_smile


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

45

Re: Нива 2121, к-139, не могу нормально разогнаться.

Петр - х244хх пишет:

Кто с нами?

Если вас человеков писят наберется, вы же сможете любую машину записять до сквозной коррозии. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Нива 2121, к-139, не могу нормально разогнаться.

Oktan пишет:
Петр - х244хх пишет:

Кто с нами?

Если вас человеков писят наберется, вы же сможете любую машину записять до сквозной коррозии. default/big_smile

  default/lol  default/lol  default/lol  Нет, машину, просто смоет нах!!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

47

Re: Нива 2121, к-139, не могу нормально разогнаться.

Петр - х244хх пишет:

все колесья

И запаску? Она высоко...

Re: Нива 2121, к-139, не могу нормально разогнаться.

Gregson пишет:
Петр - х244хх пишет:

все колесья

И запаску? Она высоко...

Ну если поднапрячься..... default/neutral


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Нива 2121, к-139, не могу нормально разогнаться.

моя по трассе едет 120 со всем шмурдяком и пассажирами. если все выложить и снять тяжелое, поедет 140.
кама флейм, пары 06 (3,9), мотор 1.7 карбюраторный, карб 21073, все жиклеры и регулировки стандартные.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

50

Re: Нива 2121, к-139, не могу нормально разогнаться.

Максим Шмыга пишет:

моя по трассе едет 120 со всем шмурдяком и пассажирами. если все выложить и снять тяжелое, поедет 140.
кама флейм, пары 06 (3,9), мотор 1.7 карбюраторный, карб 21073, все жиклеры и регулировки стандартные.

А как это к обсцыканию машин относится??? default/yikes


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/