26

Re: Украли доки

Петр - х244хх,
Петя, думаю про тебя очень ХОРОШО! Просто забыл смайлик к фразе прицепить  default/wink

У самого год назад под окнами разбили переднее левое стекло в Кашкае. В салоне ничего не было, пытались штатный монитор слямзить. Не смогли.

Отредактировано 192 (06.12.2011 09:18:45)


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

27

Re: Украли доки

вчерашний день просто вынес мозг. Только я закончил с милицией, заклеил окно, собрался напиться, как звонит знакомый. Хороший дядька пенсионер. Он был наблюдателем. Много буянил. Когда вышел на улицу оказалось у него пробито все четыре колеса. Кроме того сломали замок на двери. Для одного дня очень много.
Нехилое начало 12 летний гегемонии путина!


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

28

Re: Украли доки

Коробка есть, она в этой же машине лежала default/smile

Отредактировано Anry V. (06.12.2011 10:22:10)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

29

Re: Украли доки

Anry V. пишет:

Нехилое начало 12 летний гегемонии путина!

Не, это коммунисты до такого страну довели  default/lol


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

30

Re: Украли доки

Anry V. пишет:

Коробка есть она в этой же машине лежала default/smile

ма-ла-дец!!!  default/good3


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

31

Re: Украли доки

COSMOS425 пишет:

Позвони 98187815985 , это в Ставрополе чел с ниссанофорума, у него вродь был 61 в разборе или 89162222756 Миша, разборка по патрулям вМСК

Андрей, уточни пожалуйста первый телефон. там наверно ошибка закралась...


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

32

Re: Украли доки

ИА пишет:

Старая схема: Полиция следит за порядком. Беспорядки ее не интересуют

Не знаю как полицаи, а милиция всегда придерживалась такого мнения. - Мы карательные органы, а не бюро находок. (если преступление доказано, то преступник сядет в тюрьму. Если нет, то в любом случае мы украденное не возвращаем).


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: Украли доки

Anry V. пишет:

Коробка есть, она в этой же машине лежала default/smile

Скинь мне данные с коробки в личку...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

34

Re: Украли доки

небольшой офф: утром из окна трамвая на светофоре наблюдаю Порше с закленным пленкой задним боковы стеклом. К нему подкатывает белоснежный огроменный Лексус... с аналогичной пленкой на ттаком же месте. Пока стоим на красный свет, оба водителя грустно так с понимание смотрят друг на друга...  default/neutral


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

35

Re: Украли доки

Петр - х244хх, завтра коробочку у палицейского заберу скину.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

36

Re: Украли доки

Женечкаdefault/dash


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

37

Re: Украли доки

Anry V. пишет:
COSMOS425 пишет:

Позвони 98187815985 , это в Ставрополе чел с ниссанофорума, у него вродь был 61 в разборе или 89162222756 Миша, разборка по патрулям вМСК

Андрей, уточни пожалуйста первый телефон. там наверно ошибка закралась...

89187815985


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/