376

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Где можно подобрать мотор в городе? На кухонной вытяжке пищит и громыхает, три раза уже шайбочки подкладывал :о)
Китайцы сволочи маркировку не пишут ваще. 6 выводов обмотки, 90W, 5,5 mF
На кожухе мотора написано 240W, на самомо моторе input 270W   output 90W ... ну где-то сэм-восэм  default/dash

Отредактировано Savage (24.02.2016 10:40:06)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

377

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Savage, на сенном был магазин .напротив общежития цирка.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

378

Re: Бытовой вопрос. Советы.

хм... я там только люстры, компакт диски и пульты от телевизоров видел  default/big_smile Пойду посмотрю


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

379

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Savage пишет:

хм... я там только люстры, компакт диски и пульты от телевизоров видел  default/big_smile Пойду посмотрю

Изнутри , в рядах.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

380

Re: Бытовой вопрос. Советы.

В этой теме два раза в год я вылезаю с детскими вопросами. Ы
Кто-нибудь еще видел живьем в продаже розетки (желательно накладные) с нормально подпружиненными контактами, как в СССР делали?
Типа вот
http://ливны-электро.рф/cache/widgetkit/gallery/21/RA10-007_Farfor_3-5188b5a25d.jpg

Ибо даже в считающихся модными сериях сименсов и леграндов контакты подпружинены в лучшем случае на макушке и после втыкания евровилки чаще всего тонкая вилка потом болтается, как стыдно сказать что.
И, да, я в руках крутил не весь спектр модных сименсов и леграндов.

Меня вообще не улыбает перспектива объезжать весь город в поисках чего-нибудь стоящего.
Последний притон таких веще был производства украины у теток на сенном. Но там тоже все плохо стало.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Savage пишет:

Где можно подобрать мотор в городе? На кухонной вытяжке пищит и громыхает, три раза уже шайбочки подкладывал :о)
Китайцы сволочи маркировку не пишут ваще. 6 выводов обмотки, 90W, 5,5 mF
На кожухе мотора написано 240W, на самомо моторе input 270W   output 90W ... ну где-то сэм-восэм  default/dash

У меня вытяжка валяется уже 2 года,Дробильщик говорил заберёт,да видно не случится это,мотор был совершенно живой,только свет устал на вытяжке,мотор не знаю какой,не разбирал
Тю блин,посмотрел,уже почти 2 года прошло с сообщения  default/big_smile

Отредактировано Вервольф (11.08.2018 16:38:00)

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Вервольф, Саш а за вытяжку что хош? Мне нада!

383

Re: Бытовой вопрос. Советы.

бгггг  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

384

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Такие розетки уже не выпускают

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Вервольф пишет:
Savage пишет:

Где можно подобрать мотор в городе? На кухонной вытяжке пищит и громыхает, три раза уже шайбочки подкладывал :о)
Китайцы сволочи маркировку не пишут ваще. 6 выводов обмотки, 90W, 5,5 mF
На кожухе мотора написано 240W, на самомо моторе input 270W   output 90W ... ну где-то сэм-восэм  default/dash

У меня вытяжка валяется уже 2 года,Дробильщик говорил заберёт,да видно не случится это,мотор был совершенно живой,только свет устал на вытяжке,мотор не знаю какой,не разбирал
Тю блин,посмотрел,уже почти 2 года прошло с сообщения  default/big_smile

default/lol  default/lol  default/lol
Отдай Savage   мотор, я горн пылесосом раздуваю default/good3  default/yes3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

386

Re: Бытовой вопрос. Советы.

les02-4x4 пишет:

Такие розетки уже не выпускают

Выпускать-то выпускают. Только вот барыги их не хотят возить почему-то.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

387

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Я такие вилки заменил на Евро. Остались только зарядки от телефонов с тонкими вилками, но они не греются от плохого контакта.

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Александр Осипов, есть конечно по жизни любители мусор продавать  default/big_smile  но я не в их армии,так что халява,правда не знаю что там с ней сейчас,2 года на чердаке лежит,на момент снятия работал мотор в идеале,только свет крякнул,я уже там переключатель раньше переделывал,больше переделывать нечего,а в продаже ясен пень такой мелочёвки не будет,в 80 е и спирали на утюги продавали,поменял и всё,нынче же надо бежать за новым утюгом
Свет там при желании можно сделать,совсем другую конструкцию
В общем как то так,глядишь ещё года через 2-3 кто нибудь заберёт  default/big_smile  если чего,телефон мой есть где то в нашей беседке

389

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Вервольф пишет:

в 80 е и спирали на утюги продавали,поменял и всё,нынче же надо бежать за новым утюгом

Все есть, только места надо знать и серийник изделия.  default/cool
amtea.ru
gmbm-shop.ru
remmarket.ru
И даже у нас в городе teh-zip.ru


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Savage, оно может и есть,только утюгов тех уже давно нет,ну может у кого как память  default/big_smile
Крякнул помню утюг,брали далеко не дешёвый,ради интереса разобрал,кал полный,походу собирают где то в подвале слепые дети китайцы,половина на силиконе,после того особо не заморачивался с выбором,покупали простенькое,работает так же,выкинуть потом не так жалко,не хрен не пойми кого лишний раз кормить
Насчёт вытяжки,залез я сейчас на чердак,снял её проверить,видно 2 года не прошли даром,мотор вообще не крутит,а может с переключателем чего

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Парни, подскажите где приобрести ремкомплект для матрасов, а то тот что был кончился, а отдельно пока что не нашел, или каким видом момента заклеить(желательно основываясь на личном опыте а не то что на тюбике написано типа клеет) а то резиновый для велокамер прям аж отскакивает от его клеенчатой поверхности


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

392

Re: Бытовой вопрос. Советы.

я покупал и клеил клеем бизон! бело синий тюбик стоит в районе 500р но вот латки я делал из  кусков пвх от тента! клей огонь

Отредактировано магер (16.08.2018 18:40:12)


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

Re: Бытовой вопрос. Советы.

магер, спасибо, бум пробовать.    Ну и по другому вопросу поинтересуюсь тут, что то с отображением форума на телефоне хрень какая то, темы 4х4 отсутствуеют, социум есть, барахолка и та и та есть, основных тем 4х4 нет, сначала думал мож само рассосется, но что то не рассасывается.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

394

Re: Бытовой вопрос. Советы.

У Бизона в линейке около 12 клеев и все в бело-синей упаковке...  default/neutral


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

395

Re: Бытовой вопрос. Советы.

во как!!! посмотрю дома!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Подскажите, надо сделать табличку с названием авто, ну типа как у жигулей на багажнике, может как таблички на кабинетах, из пластмассы, метала, все равно, кто подскажет где подобное возможно изготовить .


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

397

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Сань, у рекламщиков. Фрезер или лазерный резак.


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть

398

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Expert Alcorider, загугли "ЧПУ Краснодар" и езжай где ближе. Дешевле всего будет из пластика и покрасить или обтянуть пленкой. Это если как у жигулей на багажнике. Про таблички на кабинетах не понял, но наверное это к рекламщикам.
Если буквы надо не полноценные объемные (с фасками, скосами и т.д.), то можно вырезать лазером. Будет дешевле, чем фреза ЧПУ.
Ты б вообще показал чего конкретно ты хочешь. А то может для начала на али экспрессе посмотреть, если надо название авто  default/neutral


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

Re: Бытовой вопрос. Советы.

kill-bill, Олег, уже и сам понял, сначала на форуме интересуюсь а потом уже у гугла  default/blush2  Dip,  хочу табличку сделать на решетку радиатора, на моем авто есть два варианта на решетке, хендэ и галлопер, в основном хендэ, галл редко, хочу себе галла сделать, у меня ни какой нет.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Бытовой вопрос. Советы.

там пластмасска длинной см 50-60 и 5-6 шириной

Отредактировано Expert Alcorider (18.12.2018 00:11:28)


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.