101

Re: Хочу снега!

Anna Smi пишет:

Нужен срочно снег!!!

В Лаго-Наки достаточно снега.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

102

Re: Хочу снега!

Сегодня на Собере точно снег будет.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

103

Re: Хочу снега!

Кто снег заказывал?! и ехать не куда не надо.. он сам пришёл  default/big_smile

104

Re: Хочу снега!

Инфа 100%!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Хочу снега!

123юра пишет:

Кто снег заказывал?! и ехать не куда не надо.. он сам пришёл  default/big_smile

блин, а у нас снегом и не пахнет....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

106

Re: Хочу снега!

Петр - х244хх пишет:
123юра пишет:

Кто снег заказывал?! и ехать не куда не надо.. он сам пришёл  default/big_smile

блин, а у нас снегом и не пахнет....

Ты просто не там нюхаешь, за шары чуть проедь - на Тхабе нормуль...

http://s45.radikal.ru/i108/1112/3c/9927f11eb12d.jpg
http://s017.radikal.ru/i414/1112/52/5bd7c6120284.jpg


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

107

Re: Хочу снега!

Весёлый Роджер пишет:
Anna Smi пишет:

Нужен срочно снег!!!

В Лаго-Наки достаточно снега.


уже дохрена -можно не ехать default/wacko


Y61

108

Re: Хочу снега!

Вчера ездили в сторону Отдаленного (Шпалорез) в лесу снега по самые ... помидоры. default/good3
На дороге тоже хватало патрулька майкопская и сопровождающий уаз на стоковой резине не поднялись.

Отредактировано Prox469 (02.12.2011 10:40:40)

109

Re: Хочу снега!

Prox469 пишет:

Вчера ездили в сторону Отдаленного (Шпалорез) в лесу снега по самые ... помидоры. default/good3
На дороге тоже хватало патрулька майкопская и сопровождающий уаз на стоковой резине не поднялись.

Неподнялись куда??? И откуда снег начинается???? В Отдаленном скока снега в см плиз???

Отредактировано Timur (02.12.2011 11:54:37)


Toyota LC80

110

Re: Хочу снега!

Суйчас в горах везде снег !!! default/big_smile


Практически за любой кипишь                  !!!

111

Re: Хочу снега!

Timur пишет:
Prox469 пишет:

Вчера ездили в сторону Отдаленного (Шпалорез) в лесу снега по самые ... помидоры. default/good3
На дороге тоже хватало патрулька майкопская и сопровождающий уаз на стоковой резине не поднялись.

Неподнялись куда??? И откуда снег начинается???? В Отдаленном скока снега в см плиз???

Снег начинается где-то на адыгейской территории.
В принципе дорога на отдаленный - плавный подъем. Они до развилки (Отдаленный- Серебрячка) не доехали.
Может правда желания не хватило, потому что на дороге снег укатан. Они поскользили чуток и развернулись.
В Отдаленный мы не доехали (не нужно было). Сколько там снега не знаю. По обочинам снега  50 см. в лесу по самые … много.
Мы ездили на BFG MT KM2 (31,5) прошли без проблем.

Отредактировано Prox469 (02.12.2011 13:30:43)

112

Re: Хочу снега!

Спасибо за инфу! И кстати неразу по этой дороге минтов невидел default/yikes странно!!!


Toyota LC80

113

Re: Хочу снега!

Timur пишет:

Спасибо за инфу! И кстати неразу по этой дороге минтов невидел default/yikes странно!!!

Всегда пожалуйста. Ничего странного: елки нынче рубят. Вот и тормозят все уазы. Там, кстати, адыгейских уазов  более 10 было. Из низ почти все сразу свалили налегке. около 4 груженых елками осталось в лесу.

114

Re: Хочу снега!

как узнавать снежную обстановку, например на собере и в лаго-наках? может есть сайт, где как в прогнозе погоды будет указано? или может есть другие спосоы?

Кстати как там в тех местах со снегом сейчас?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

115

Re: Хочу снега!

IVANыч 214, А как может быть в 60ти километрах от +15 ?????


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

116

Re: Хочу снега!

Ну это допустим сейчас, а ведь может быть, что в городе будет 2 см снега, а там либо вообще не быть, либо больше....
А в лаго наках как узнавать - там тоже раз на раз не приходится - то есть снег то нет. И ехать туда наугад как то не очень хочется...


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

117

Re: Хочу снега!

IVANыч 214, телефон любой базы отдыха тебе в помощь.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

118

Re: Хочу снега!

http://www.gismeteo.ru/city/daily/11374/


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

119

Re: Хочу снега!

igor4737, понятно. Но к сожалению нет информации о уже лежащем снежном покрове и его глубине default/smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

120

Re: Хочу снега!

Есть профильные форумы, наконец поиск.
http://forums.kuban.ru/showthread.php?t … o=endposts
Вебкамеры разные, поиск рулит опять.
http://lagonaki2014.ru/
--------------------------
Найдено меньше чем за 5 минут.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

121

Re: Хочу снега!

понятно. Спасибо default/smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

122

Re: Хочу снега!

Вчера ночью пытался подняться на Собер, но не заехал на пред последний подъём   default/dash  default/wacko   (всё во льду, но снега проктический нет)

Re: Хочу снега!

123юра пишет:

Вчера ночью пытался подняться на Собер, но не заехал на пред последний подъём

На какой тачке?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

124

Re: Хочу снега!

Expert Alcorider пишет:

На какой тачке?

на ниве, но там не в тачке дело.., там нужны или цепи или шиповка... (ледовый коток)  едешь как бы вперёд но понимаешь что движешься назад... как то не по себе становиться  default/blush2

125

Re: Хочу снега!

Expert Alcorider пишет:
123юра пишет:

Вчера ночью пытался подняться на Собер, но не заехал на пред последний подъём

На какой тачке?

вопрос не верный default/wink ...........на какой резине? default/big_smile Спроси Искандера после рождества 2011 , дорога Лаго-наки-Нижегородская default/wink После этого ездит с ноября на шипах default/good3


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП