51

Re: Новый 2012 год в палатках на Красной поляне !

COSMOS425 пишет:

ненуспел завершить проект по разлифтовке Патруля..

Ничо не понял.  default/yikes


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

52

Re: Новый 2012 год в палатках на Красной поляне !

Да пробы артикуляции показали что для37" колес мне хватит 1" лифта, а у меня 2" , убираю  default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

53

Re: Новый 2012 год в палатках на Красной поляне !

COSMOS425, Отлегло. А я уж грешным делом подумал, что под 31 разлифтовываешься.  default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

54

Re: Новый 2012 год в палатках на Красной поляне !

НЕЕЕЕ! Яж в своем уме, просто избавляюсь от ненужного лифта, больше 37" мне ненадо, а там под все 39" места в арках  default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

55

Re: Новый 2012 год в палатках на Красной поляне !

Значит прицепим к Невалятору санки и покатим! default/big_smile


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

56

Re: Новый 2012 год в палатках на Красной поляне !

Я может поеду.  пару мест в машине будет... COSMOS425 пассажиром смогу взять, я починился, тока лебедь не пашет некогда ей заниматься.... Кста про антенку позвоню 31-го, или лучше 30-го ...


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

57

Re: Новый 2012 год в палатках на Красной поляне !

Олег Сочи, добрый день! К сожалению не получается. Олимпийская стройка и соответствующее настроение решили все default/wacko . Удачи Всем, хорошего насторения, ЗДОРОВЬЯ и с наступающим Новым Годом default/yahoo какие наши годы default/wink


жизнь и время расставляет всех на свои места.........

58

Re: Новый 2012 год в палатках на Красной поляне !

NazareT пишет:

Я может поеду.  пару мест в машине будет... COSMOS425 пассажиром смогу взять, я починился, тока лебедь не пашет некогда ей заниматься.... Кста про антенку позвоню 31-го, или лучше 30-го ...

А что у тебя с лебедой? Без неё не интересно будет...


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

59

Re: Новый 2012 год в палатках на Красной поляне !

Kirilan пишет:
NazareT пишет:

Я может поеду.  пару мест в машине будет... COSMOS425 пассажиром смогу взять, я починился, тока лебедь не пашет некогда ей заниматься.... Кста про антенку позвоню 31-го, или лучше 30-го ...

А что у тебя с лебедой? Без неё не интересно будет...

Блок солионоидов.... там куча сопоей, все надо устранить и сделать тройник на розетку пульта и кнопку в салон, а времени заниматься нет...


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

60

Re: Новый 2012 год в палатках на Красной поляне !

Там делов на 1 час  default/smile


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

61

Re: Новый 2012 год в палатках на Красной поляне !

Kirilan пишет:

Там делов на 1 час  default/smile

У меня на день, бод бампером все спрятано, надо снять кенгурятник, бампер и т.д., потом все собирать... Буду шланги кондея менять все сделаю перед весной.


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

62

Re: Новый 2012 год в палатках на Красной поляне !

ну ладно на 2 часа default/big_smile  Главное телефон отключить и делать все в темпе))Папа на "Горном Лабиринте"  всю лебедку перебрал за несколько часов default/smile  Но она правда даже и не понадобилась ни разу . default/smile


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

Re: Новый 2012 год в палатках на Красной поляне !

Новый год встретили, всё прошло хорошо, фото позже.

64

Re: Новый 2012 год в палатках на Красной поляне !

Олег Сочи пишет:

Новый год встретили, всё прошло хорошо, фото позже.

А мы сегодня до самого верха  дорогу протоптали . Мимо вас  проехали  , думали на обратном пути остановится  , а  вас уже не было .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

65

Re: Новый 2012 год в палатках на Красной поляне !

aziat пишет:
Олег Сочи пишет:

Новый год встретили, всё прошло хорошо, фото позже.

А мы сегодня до самого верха  дорогу протоптали . Мимо вас  проехали  , думали на обратном пути остановится  , а  вас уже не было .

Ну вот! Разминулись, а мы на Чегуш ездили сегодня....


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

66

Re: Новый 2012 год в палатках на Красной поляне !

Блин так хотел прокатиться, но незаконченная в том году работа не пустила default/sorry ....


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

67

Re: Новый 2012 год в палатках на Красной поляне !

COSMOS425 пишет:

Ну вот! Разминулись, а мы на Чегуш ездили сегодня....

Ну  так  всегда бывает .

Ты ещё  в  Поляне  или уже  покатил домой  ?


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

68

Re: Новый 2012 год в палатках на Красной поляне !

На Чугуш? Это как вы туда съездили?


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

69

Re: Новый 2012 год в палатках на Красной поляне !

фёдор пишет:

На Чугуш? Это как вы туда съездили?

небось егеря или из органов default/cool вот тож хочу туда, а пропуска тока оформлять думаю начинать... говорят красотища там.....

70

Re: Новый 2012 год в палатках на Красной поляне !

ребята Полянские, как давно вы на Поликаря ездили..?.. есть там дорога...я все хочу семье показать а то  последний раз 2 года назад туда поехал в зиму не поднялся.... там уже перелопатили лесовозы дорогу а сейчас вообще от трассы где кафе каньон шлагбаум и олимпийская стройка мат ее.

71

Re: Новый 2012 год в палатках на Красной поляне !

peka пишет:

ребята Полянские, как давно вы на Поликаря ездили..?.. есть там дорога...я все хочу семье показать а то  последний раз 2 года назад туда поехал в зиму не поднялся.... там уже перелопатили лесовозы дорогу а сейчас вообще от трассы где кафе каньон шлагбаум и олимпийская стройка мат ее.

Что-то   я  не  понял про какое место речь .  default/neutral
А вообще  сейчас  в Поляне проехать можно только на Хмелевские без всяких пропусков  и  корочек .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

72

Re: Новый 2012 год в палатках на Красной поляне !

Вот и я о том же.Там то погранзона,то заповедник.Хмелёвские то и остались.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

73

Re: Новый 2012 год в палатках на Красной поляне !

peka пишет:
фёдор пишет:

На Чугуш? Это как вы туда съездили?

небось егеря или из органов default/cool вот тож хочу туда, а пропуска тока оформлять думаю начинать... говорят красотища там.....

Красоьтща там афигинительная, доехали мы только до шалалаша, дальше даж Бомбер на гусеницах не поехал, очень рыхлый промерзлый снег.. Нас тоже не пустили, но местные (Полянские) квадроциклисты сзнают много тропок без шлагбаумов.... default/big_smile  На Хмелях вчера были на самом верху, несмогли заехать только на саму смотровую ( ходили пешком , терь знаю что у меня есть мышцы даж втех местах о существовании которых я не подозревал)  default/smile  Народу очень много, очень расстроил экипаж из 86 региона который героически на Сафаре с цепяли рыл ратраченную трассу... А потом мы удивляемся чего нас нерады видеть...


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

74

Re: Новый 2012 год в палатках на Красной поляне !

COSMOS425 пишет:

А потом мы удивляемся чего нас нерады видеть...

А я уже не удивляюсь, я даже огорчаюсь совпадениям (например мой отдых и толпа жиппов на Камышанке).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

75

Re: Новый 2012 год в палатках на Красной поляне !

default/smile

Отредактировано vinnipux (04.01.2012 14:36:41)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.