451

Re: Новый 2012 Год на Собере

Праздник удался  default/yahoo Всё организованно было на 100+++.Замечательная компания,интересные люди,особенно Герман и его "колодец с видениями"


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

452

Re: Новый 2012 Год на Собере

Slipeer пишет:

Н.Г. удался default/wink Всем спасибо за компанию.
Фейверк был супер!
Барашек порадовал default/wink
Также спасибо Novice, что не давал скучать default/wink


Часть фоток загрузил.
https://plus.google.com/u/0/photos/1089 … 4776900817

default/good3  default/good3  default/good3


Toyota LC80

453

Re: Новый 2012 Год на Собере

Ну и немного фоток от нас Катериной: http://www.fotomem.ru/albums/e731f9f7ed … d69df5d752


Уаз...Просто Уаз

454

Re: Новый 2012 Год на Собере

Вот еще фото http://www.fotomem.ru/albums/72b30a81ab … d3c33a9a/#


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

455

Re: Новый 2012 Год на Собере

Спасибо за компанию, все было очень здорово! Приятно было познакомиться с интересными людьми.

456

Re: Новый 2012 Год на Собере

Всем спасибо за компанию, нашим всем понравилось.
Переночевали благополучно, электрообогреватель даже не понадобился.
На мой взгляд все прошло позитивно, огорчило только отсутствие музыкальной подборки, и к часу ночи не осталось музыки танцевать, а желание еще было. В след раз надо обязательно назначать ответственного за контент. И то что барашек прошел как-то совсем мимо меня, всегда хотелось свеженького попробовать. default/smile
Утром обнаружилось много забытых вещей:
slipeer, Тарелка, ресивер, провод, пульт, розетка - усе у меня.
Nomberone, провода забрал, завтра-послезавтра закину. Как срочно?
Была найдена лопата, черенок оконечен алюминиевым кольцом. Чья?
Мангал. Чей?
Кепка, сзади на ремешке несколько булавок. Чья?
Микрофон проводной , кажется, панасоник. Чей?
Мусор в большом черном мешке, а также разбросанные по поляне бутылки, стаканчики, тарелки. Чьи? default/mad  Привез в Каснодар, отдам владельцу вместе с комплиментами.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

457

Re: Новый 2012 Год на Собере

Novice пишет:

Кепка, сзади на ремешке несколько булавок. Чья?

  Кепка Катерины!  Дозажигалась default/lol


Уаз...Просто Уаз

Re: Новый 2012 Год на Собере

А я весь вечер выслушиваю вой дочери: " поехали на гору будем танцевать" default/lol


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

459

Re: Новый 2012 Год на Собере

Анджелина НеДжоли, взяла на свою голову default/lol надо обязательно Гадость Об взять.чтобы она танцевала с ней

Re: Новый 2012 Год на Собере

Anna Smi пишет:

Анджелина НеДжоли, взяла на свою голову default/lol надо обязательно Гадость Об взять.чтобы она танцевала с ней

Точно  default/big_smile  так и сделаем в следующем году default/wink


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

461

Re: Новый 2012 Год на Собере

А с погодой как как повезло default/good3


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

462

Re: Новый 2012 Год на Собере

Как как повезло с погодой с погодой?
Даже Собер без снега, жопа.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

463

Re: Новый 2012 Год на Собере

Yanvarina пишет:

...все было очень здорово! Приятно было познакомиться с интересными людьми.

Приезжали из Темрюка???  default/yikes

Novice пишет:

Мусор в большом черном мешке... Привез в Каснодар, отдам владельцу вместе с комплиментами.

default/good3

фёдор пишет:

А с погодой как повезло default/good3

О погоде. Отвлечённо.
Был в Твери на Кубке РФ и местные жители предлагали: "Купите клюкву! Попробуйте, какая вкусная!" Мы отвечали:"Для вас клюква вкусная потому, что черешня тут не растёт!"  default/yes3
Так и с погодой. Уже радуемся, что на НГ дождя не было. О снеге даже не упоминаем...  default/smile 

igor4737 пишет:

Даже Собер без снега, жопа.

default/yes3
На Собере уже 3 года подряд нет снега в Новый Год. Однако, тенденция... Глобальное потепление  default/wink
Я себе сказал: будет снег - поеду, не будет - не поеду. Вот и не поехал.
Надоело на макушке третий год подряд грязь месить....


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

464

Re: Новый 2012 Год на Собере

ИА пишет:

Надоело на макушке третий год подряд грязь месить....

Грязи тоже не было.Обувь во всяком случае даже у детей осталась относительно чистой. default/big_smile
Так-что господа ИА, igor4737, не брюзжим. default/big_smile
И с Новым Годом!

465

Re: Новый 2012 Год на Собере

..... :d

Отредактировано Yanvarina (02.01.2012 12:21:41)

466

Re: Новый 2012 Год на Собере

Ну да, бешеной кобыле и семь верст не крюк... Правда такой крюк и пришлось сделать, дорога через Федоровский шлюз оказалась перекрытой (ремонт моста) пришлось кружок через Краснодар накинуть - лишних 70км., думали не успеем, но все обошлось. Так что еще раз спасибо за компанию.

467

Re: Новый 2012 Год на Собере

ИА пишет:

На Собере уже 3 года подряд нет снега в Новый Год. Однако, тенденция... Глобальное потепление  default/wink
Я себе сказал: будет снег - поеду, не будет - не поеду. Вот и не поехал.
Надоело на макушке третий год подряд грязь месить....

Неверю...
фотки собер прошлый год: https://plus.google.com/photos/10895974 … 7249691425
снег присутствует!

Отредактировано Slipeer (02.01.2012 12:35:25)


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

468

Re: Новый 2012 Год на Собере

ик - кто здесь  default/yikes


Разборка Митсубиси Паджеро II Паджеро III, Toyota Land Cruiser 90
8918-377-3636 на связи с 9 утра до 9 вечера по МОСКВЕ - Краснодар ул. Старокубанская

469

Re: Новый 2012 Год на Собере

Добрался таки до компа!!! Встреча Н.Г. на Собере очень понравилась!Народ,кто организовал,МОЛОДЦЫ!Все было класс! default/good3


тел:+79002620992

470

Re: Новый 2012 Год на Собере

GOODMAN пишет:

Добрался таки до компа!!!

А у Нас еще фоддка осталась. Рано вы уехали молодой челофек!!


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

471

Re: Новый 2012 Год на Собере

Это самый интересный и самый необычный новый год в моей жизни:)всем организаторам огромное спасибо:) default/smile

472

Re: Новый 2012 Год на Собере

Slipeer пишет:

Неверю...
фотки собер прошлый год: https://plus.google.com/photos/10895974 … 7249691425
снег присутствует!

Это иней на ветвях деревьев, на траве.  default/lol
В 2007 было столько снега, что даже подняться не смогли. Умеренно нормальный снег был, когда там встречали 2008 и 2009 годы. Дети на санках катались, снежками кидались, кувыркались в снегу. Также были и шашлыки, и музыка, и видео. Веселились на славу!!! Шишигу уронили на бок на первом крутом спуске. Вот это встреча НГ!!!  default/good3

//!h@e1 пишет:

Это самый интересный и самый необычный новый год в моей жизни:)всем организаторам огромное спасибо:) default/smile

Для тех, кому сейчас впервые пришлось встречать в лесу НГ, воспоминаний и адреналина на всю жизнь хватит. Даже, если уже никогда не приедет на встречу НГ в лес, этот год будет  вспоминать до конца жизни: "А вот мы были молодыми, азартными, ездили ночью в горы, в дикий лес у костра встречать Новый Год..."  default/medal
Я тоже вспоминаю свою первую встречу НГ в лесу так, как будто это было вчера...  default/smile

Отредактировано ИА (06.01.2012 09:25:03)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Новый 2012 Год на Собере

Встреча Нового года прошла на шесть баллов!  default/yahoo (По пятибальной шкале) СпасибоNovice, что собрал забытые и оставленные вещи!
Нам с Марком и Скаутом так понравилось, что мы возвращались на Собер 3-го с утра. И были вознаграждены снежным покровом 7-10см.
Было очень здорово! default/good3   Снег опоздал на сутки!