176

Re: OziExplorer и все-все-все!

ГраМ, Право, спасибо за подсказку, азбука мне знакома.
Нет, там что то другое. Насройки? Или глюк ОЗИка...
1. На настольном ОЗИ (v. 3.95.4m) трек грузится полностью, без проблемм.. содержит 1000 точек. (ровно 1000  default/smile )
2. На ОЗИ СЕ 2.14 ЧЕРЕЗ МЕНЮ ТРЕКОВ грузится только 239 точек - кусок начала трека...
3. В конфигурации ОЗИ СЕ 2.14:
- вкладка "Треки" в позиции
   file log dist - 5000 (возможно в момент записи трека стояла цифра 3)
   track tail log dist - 5000 (возможно в момент записи трека стояла цифра 3)
   track tail length - 999

Где порыться? Что может быть?


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

177

Re: OziExplorer и все-все-все!

Oktan пишет:

Тыкаешь в первую кнопочку на панельке.

расширю)
просто точками представляется выбранный сейчас трек. На панельке место для пяти треков - переключаются нажатием на первую кнопку. Выбранный сейчас трек кружочками, остальные - линиями.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

178

Re: OziExplorer и все-все-все!

Беллка пишет:

Выбранный сейчас трек кружочками

Точнее точки выбранного трека подсвечиваются кружочками, линия тоже рисуется.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

179

Re: OziExplorer и все-все-все!

Лоцман пишет:

Где порыться? Что может быть?

почисти трек малость)и и открой его notepad2 (googli) - посмотри на 293 строке, чо нетак


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

180

Re: OziExplorer и все-все-все!

ГраМ пишет:

Лоцман,
Правда у меня трек рисует в виде кружочков один за одним. Добивался, что-б рисовало просто линией, но сейчас не помню как. Ехать можно и по кружочкам(путевым точкам).

А если ткнуть палочкой (стилус зовется) в первую цЫфирьку на панели треков, чтоб она изменилась на единичку, то кружочки и станут линией...  default/big_smile  .. а еще там можно цвет той линии выбрать... есть гламурнинькие!  default/lol


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

181

Re: OziExplorer и все-все-все!

Беллка пишет:
Лоцман пишет:

Где порыться? Что может быть?

почисти трек малость)и и открой его notepad2 (googli) - посмотри на 293 строке, чо нетак

Да в том то и дело... я почему на Ози СЕ пеняю... открывал в notepad... визуально - заморочек нет... если только сами цифирки "подгуляли"... но от соседних рядов принципиально не отличаются.  default/neutral

Еще идеи есть?


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

182

Re: OziExplorer и все-все-все!

Лоцман, да какие тут могут быть идеи.. чисти трек


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

183

Re: OziExplorer и все-все-все!

Ладно... для чистки трека порекомендуй прогу?
У меня сейчас кроме ОЗИка ничего нет.


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

184

Re: OziExplorer и все-все-все!

Лоцман, ОЗИКом и чисти)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

185

Re: OziExplorer и все-все-все!

Лоцман,
Ты сам спросил про панельку  default/smile . Пытался написать подробно, потому, что на китайских машинах часто пишет меню то на русском, то на аглицком, пока не ломанул конкретно кузнечиками писало. Сам черт ногу сломит. На дружественном форуме обсуждалась подобная фигня и с треком крайней Дарьи. У меня через панельку полностью рисует.
Ну как вариант - попробуй удалить трек из нафигатора, а затем опять его положить с ББ. У меня так пару раз было. Может при переводе в формат устройства что-то засбоило?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

186

Re: OziExplorer и все-все-все!

Беллка,
Расскажи как. Блин, век живи - век учись default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

187

Re: OziExplorer и все-все-все!

Лоцман пишет:

для чистки трека порекомендуй прогу?

GPS Track Maker


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

188

Re: OziExplorer и все-все-все!

ГраМ, Да плясал я с этим бубном уж... не помогло...
вероятно все ж повреждение самого файла... нужно в нем копать...

Oktan, GPS Track Maker знаю... думал мож что новее появилось.
Потерял. Найду, скачаю.

Есть ли карта Краснодарского края в формате GPS Track Maker? ... Может поделишся? Или ссылку, где скачать, подскажи.
У меня не получилось привязать...  default/sad
lood08(САБАКА)bk.ru

Спасибо за ранее.


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

189

Re: OziExplorer и все-все-все!

Лоцман пишет:

Есть ли карта Краснодарского края в формате GPS Track Maker?

Даже на эту тему и не заморачивался. Использую только как редактор треков.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

190

Re: OziExplorer и все-все-все!

Oktan, Принял. Спасибо за ответ.

Я тоже пользовался так... но, когда из нескольких треков собираешь один (пример - "сеть" дорог), не очень удобно. Не видно, какие части лишние...

Может кто заморачивался? С картой для GPS Track Maker?


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

191

Re: OziExplorer и все-все-все!

Лоцман, ну покажи хоть этот секретный трек, а то все на пальцах да на пальцах :о)

Беллка пишет:
ГраМ пишет:

"из нее"

в неё

нет "из нее".  "В нее" рядом, зелененькая :о)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

192

Re: OziExplorer и все-все-все!

Oktan пишет:
Лоцман пишет:

для чистки трека порекомендуй прогу?

GPS Track Maker

А как этой програмкой трек почистить? А то я пока разбирался с озиком такого на нужном треке нарисовал. Програмка эта есть у меня но она англ. языке.


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

193

Re: OziExplorer и все-все-все!

Купил навигатор, поставил ОЗИК версия 2.31, подскажите можно ли её русифицировать? а то как то у меня с английским не очень хорошо default/neutral

194

Re: OziExplorer и все-все-все!

А подскажите по навигатору в уаз такой что б нормальный и навител был и озик можно было поставить  default/blush2


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

195

Re: OziExplorer и все-все-все!

chellenger79 пишет:

А подскажите по навигатору в уаз такой что б нормальный и навител был и озик можно было поставить  default/blush2

мне понравился pioneer avic-f500bt поставил и озик и навител !пока все работает в лес с ним еще не ездил!у него удобное крепление и зарядка втыкаеться в крепление


http://автозвук-геленджик.рф/

196

Re: OziExplorer и все-все-все!

chellenger79 пишет:

А подскажите по навигатору в уаз такой что б нормальный и навител был и озик можно было поставить  default/blush2

Я себе взял Explay в нем есть возможность установить 3 навигационных программы, 1 идет в комплекте. а самое главное они не конфликуют между собой. Я ДОВОЛЕН  default/big_smile

197

Re: OziExplorer и все-все-все!

ТО Артём.....
это кириллицу вбивать.....я бы не рисковал .т.к потом вообще ничего работать не будет!
А вообще у тебя забавный гламур default/wink


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

198

Re: OziExplorer и все-все-все!

japman пишет:

ТО Артём.....
А вообще у тебя забавный гламур default/wink

Извени не совсем понял, причем здесь гламур? Написал на rambler GPS навигатор с несколькими программами, зашол на один из форумом, там очень хвалили explay, я остановил сой вбор на нем. Оказалось не зря! Может мне стоит поставить другой озик???

199

Re: OziExplorer и все-все-все!

гламурный в плане...весь такой гладенький...стеклянный аля айфон!Другой ози ставить не нужно-этот уже проверен не раз и не одним десятком людей!


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

200

Re: OziExplorer и все-все-все!

Ну если другой озик ставить не надо, может кто даст инструкцию к этому на русском, ну совсем тяжело у меня с английским, а словарь с собой постоянно возить не буду!